У дипмиссии США в Тель-Авиве проходит акция протеста против судебной реформы

У дипмиссии США  в Тель-Авиве проходит акция протеста против судебной реформы
фото показано с : tass.ru

2023-7-13 21:38

По сведениям газеты Yediot ahronot, акции проходят также у резиденции Биньямина Нетаньяху в Иерусалиме и у дома премьер-министра в Кейсарии

Подробнее читайте на ...

дипмиссии сша тель-авиве проходит акция протеста против судебной

У дипмиссий США в Израиле проходят протесты во время встречи Нетаньяху и Байдена в ООН

Противники правительства во главе с Биньямином Нетаньяху требуют отозвать судебную реформу tass.ru »

2023-09-20 19:27

В дипмиссии США заявили, что новый посол страны в России Трейси уделяет особое внимание поддержанию диалога с Москвой

В посольстве США в России после встречи главы дипмиссии Линн Трейси в Министерстве иностранных дел РФ заявили, что дипломат уделяет особое внимание поддержанию диалога между Москвой и Вашингтоном. argumenti.ru »

2023-01-30 15:47

Фото: lenta.ru

В дипмиссии США заявили о поиске доступной страны для выдачи виз россиянам

Временная поверенная в делах США в Москве Элизабет Руд сообщила, что Вашингтон пытается найти доступную страну для выдачи гражданам России иммиграционных виз. По словам Руд, Соединенные Штаты «по-прежнему готовы принимать россиян, которые хотят побывать в стране или приехать к нам учиться». lenta.ru »

2022-11-28 06:24

Фото: znak.com

МИД России: троих сотрудников посольства США в Москве подозревают в краже рюкзака

МИД РФ направил ноту в посольство США с просьбой снять иммунитет с трех сотрудников дипмиссии для привлечения их к уголовной ответственности znak.com »

2021-10-09 00:26

Дипмиссии США в Турции приостановили выдачу виз из-за террористической угрозы

Угроза в том числе направлена против генконсульства США, сообщили в посольстве Соединенных Штатов tass.ru »

2020-10-23 15:12

Фото: lenta.ru

В дипмиссии США обозначили срок решения визового вопроса в регионах России

Замглавы дипмиссии США в России Энтони Годфри заявил, что вопрос с выдачей виз в российских регионах и увеличением количества собеседований может быть решен после 1 сентября. Дипломат также выразил надежду, что новые ограничения, вступившие в силу 23 августа, будут временными. lenta.ru »

2017-08-23 20:53

Фото: 5-tv.ru

МИД РФ: работа дипмиссии США была неэффективной до сокращения штата

В российском внешнеполитическом ведомстве прокомментировали ужесточение порядка оформления американских виз для россиян. 5-tv.ru »

2017-08-22 22:38

МИД РФ отметило неэффективность работы дипмиссии США

Действительная причина ограничений на выдачу виз в США гражданам РФ кроется в недостаточной эффективности работы дипучреждений США, а не в сокращении числа сотрудников. Об этом заявили в МИД РФ. vesti.ru »

2017-08-22 21:50

Визовый дефицит: как меняется работа дипмиссии США в России

Что происходит в дипмиссии Новый порядок выдачи виз будет действовать «до тех пор, пока будут сохраняться ограничения численности сотрудников дипломатической миссии США в Российской Федерации», говорится в заявлении дипмиссии. news.yandex.ru »

2017-08-21 18:00

Фото: vm.ru

Пресс-секретарь Посольства США в России: Мы сохраним численность сотрудников дипмиссии на уровне, необходимом для выполнения ключевых функций

Пресс-секретарь Посольства США в России Мария Олсон прокомментировала корреспонденту "ВМ", почему было принято решение приостановить выдачу виз российским гражданам и как поступить тем, кто уже запланировал поездку в Штаты. vm.ru »

2017-08-21 16:48

Фото: lenta.ru

Слуцкий предупредил об ответе в случае ограничения для дипмиссии РФ в США

Действия Вашингтона в отношении нашего дипкорпуса лишь усиливают конфронтацию между Россией и США и вынуждают Москву идти на новые ответные меры. Об этом заявил депутат Госдумы Леонид Слуцкий, комментируя возможное закрытие одного из генконсульств РФ на территории США или ограничение передвижения российских дипломатов. lenta.ru »

2017-08-14 15:11

Источник: Вашингтон может ужесточить правила перемещения российских дипломатов в США

Вашингтон может ужесточить ограничение на передвижение российских дипломатов в США, введенное администрацией Обамы, ограничив радиус их перемещения, а также обязав сотрудников российских дипмиссий уведомлять Госдеп о планах отъехать на большее расстояние, сообщили дипломатические источники. vz.ru »

2017-08-14 00:34

Трамп: ответ на сокращение дипмиссии США в России будет готов к 1 сентября

Вашингтон определится с избранием ответных мер на сокращение числа американских дипломатов в России к началу сентября, заявил президент Соединённых Штатов Дональд Трамп.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-12 03:47

Фото: ntv.ru

США к 1 сентября ответят на сокращение американских дипмиссий в РФ

Президент США Дональд Трамп после встречи с госсекретарем Рексом Тиллерсоном и постпредом США при ООН Никки Хейли подтвердил, что Вашингтон к 1 сентября даст ответ на сокращение численности аккредитованных в России американских дипломатов и технических сотрудников. ntv.ru »

2017-08-12 01:40

Фото: lenta.ru

Трамп рассказал о подготовке ответных мер на сокращение дипмиссий США в России

Президент США Дональд Трамп подтвердил информацию о том, что к 1 сентября Вашингтон подготовит и представит меры в ответ на сокращение численности американской дипломатической миссии в России. « К 1 сентября мы представим ответные меры», — ответил Трамп на вопрос о сокращении американской дипмиссии в России. lenta.ru »

2017-08-12 01:37