Дуров назвал блокировку Telegram бессмысленной с точки зрения нацбезопасности - «Выглядит как … саботаж государственных интересов»

Дуров назвал блокировку Telegram бессмысленной с точки зрения нацбезопасности - «Выглядит как … саботаж государственных интересов»
фото показано с : abnews.ru

2017-6-23 15:51

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров назвал угрозы Роскомнадзора заблокировать приложение бессмысленными с точки зрения национальной безопасности. Об этом Дуров заявил в пятницу. Создатель Telegram считает, что в случае блокировки российского мессенджера переписка представителей российской власти, которую они ведут в приложениях WhatsApp и Viber, окажется на американских облачных сервисах Apple iCloud и Google Drive.

Также Дуров сказал, что ситуация выглядит как «некий саботаж государственных интересов» России. Напомним, ранее утром глава Роскомнадзора Александр Жаров написал Дурову открытое письмо. В нем он призвал создателя Telegram зарегистрировать мессенджер в России. В ином случае его заблокируют. Дуров неоднократно заявлял, что Telegram откажется передавать ключи от переписки пользователей. .

Подробнее читайте на ...

дуров назвал блокировку telegram бессмысленной точки зрения нацбезопасности

Дуров назвал ежедневное число пользователей Telegram

Ежемесячная аудитория мессенджера Telegram перевалила за отметку 900 миллионов пользователей. Об этом на англоязычной странице заявил создатель приложения Павел Дуров. life.ru »

2024-04-11 03:25

Дуров назвал количество пользователей Telegram и его стоимость

Telegram собрал около 900 миллионов пользователей по всему миру и зарабатывает сотни миллионов долларов на рекламе и платной подписке, заявил владелец мессенджера Павел Дуров газете Financial Times. life.ru »

2024-03-11 18:36

Фото: lenta.ru

Дуров назвал стоимость мессенджера Telegram

Telegram получил предварительную оценку в «30 миллиардов долларов и более», рассказал журналистам основатель и собственник мессенджера Павел Дуров. Продажу актива он исключил, отметив ее невозможность при обсуждении потенциального выхода на IPO, запланированного, как сообщалось ранее, на 2025 год. lenta.ru »

2024-03-11 16:55

Фото: tass.ru

Дуров назвал Telegram самым популярным облачным приложением для обмена сообщениями

По словам основателя мессенджера, в настоящее время Telegram уступает только WhatsApp, но с каждом годом сокращает этот разрыв tass.ru »

2023-02-18 16:23

Фото: lenta.ru

Дуров назвал недооцененные и переоцененные вещи в жизни человека

Основатель социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров в честь своего 37-го дня рождения назвал три недооцененных и семь переоцененных вещей в жизни человека. В первый список попали сон, природа и одиночество, во второй — мегаполисы, соцсети, рестораны, мода, советы знаменитостей, жаркая погода и покупка недвижимости. lenta.ru »

2021-10-10 22:23

Фото: lenta.ru

Дуров назвал «липкой грязью» контент Netflix и TikTok

Основатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров призвал пользователей сети уделять меньше внимания «липкой грязи», которую несут в себе сериалы Netflix и видеоролики TikTok, и питать свой мозг реальными фактами, которые смогут помочь изменить мир. lenta.ru »

2021-09-05 04:17

Фото: nsn.fm

Дуров назвал пользователей iPhone рабами и раскритиковал сервисы Apple

Компания Apple продает устаревшее оборудование по завышенной цене пользователям, заключенным в рамки экосистемы компании, считает основатель Telegram Павел Дуров nsn.fm »

2021-05-19 20:17

Дуров назвал пользователей Apple средневековыми рабами

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что бизнес-модель Аррlе заключается в том, чтобы продавать устарелую технику по завышенной цене. fedpress.ru »

2021-05-19 19:50

Фото: 5-tv.ru

Дуров назвал приток людей в Telegram «крупнейшей цифровой миграцией»

Основатель мессенджера отметил, что для его команды является честью доверие со стороны мировых политических лидеров и общественных организаций. 5-tv.ru »

2021-01-14 16:30

Дуров назвал приток пользователей в Telegram "крупнейшей цифровой миграцией" в истории

Свои каналы в мессенджере начали вести президент Бразилии Жаир Болсонару и президент Турции Тайип Эрдоган, отметил основатель сервиса tass.ru »

2021-01-14 14:27

Дуров назвал единственный приоритет Telegram

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Павел Дуров заявил, что пользователи Telegram всегда были и будут единственным приоритетом. Создатель мессенджера добавил, что у Telegram нет акционеров и рекламодателей, в отличие от других приложений. fedpress.ru »

2021-01-12 17:53

Фото: nation-news.ru

Дуров назвал причину перехода пользователей WhatsApp в Telegram

Новая политика мессенджера WhatsApp спровоцировала переход пользователей в Telegram. Соответствующее мнение высказал основатель Telegram Павел Дуров. nation-news.ru »

2021-01-09 02:53

Фото: lenta.ru

Дуров назвал владельцам iPhone семь причин для волнения

Павел Дуров предупредил владельцев iPhone о том, почему их должна волновать политика компании Apple, согласно которой разработчики приложений для AppStore должны платить 30-процентную комиссию. Дуров указал на семь причин, почему пользователи смартфонов от Apple должны быть обеспокоены «налогом». lenta.ru »

2020-07-28 22:23