Джон Сноу накидался в нулину. Актёра засняли едва стоящим на ногах в Париже

2018-3-23 10:40

Кит Харингтон снова перебрал с алкоголем и в этот раз едва мог стоять на ногах, выйдя из бара на одной из улочек Парижа. Приятель актёра из "Игры престолов" поддерживал его за руку, пока за ними не приехало такси, чтобы отвезти домой, сообщает The Sun.

Папарацци успели заснять этот неловкий момент, лишь увеличив головную боль Харингтона на следующее утро. Кроме того, в баре актёр находился без своей невесты и бывшей партнёрши по съёмочной площадке Роуз Лесли.

Неприятный инцидент произошёл всего через несколько месяце после того, как актёра выгнали из бара в Нью-Йорке. Харингтон пытался играть в бильярд, вёл себя вызывающе и вступал в споры с другими посетителями. Позже он вернулся в заведение, заплатив по счёту и дав 100-процентные чаевые официантам.

По словам хозяина заведения, Харингтон, который пришёл в бар уже в состоянии алкогольного опьянения, просто не понял правила игры в бильярд. Из-за этого и разразился спор. .

Подробнее читайте на ...

джон сноу накидался нулину актёра засняли едва стоящим

Джон Сноу из Дагестана: россиянин объяснил, почему скрывал свое участие в съемках «Игры престолов»

Дублер актера Кита Харингтона Зураб Юсупов в беседе со «Звездой» рассказал, как ему удалось принять участие в знаменитом на весь мир сериале «Игра престолов», исполнив в некоторых сценах роль Джона Сноу. tvzvezda.ru »

2021-11-30 08:15

«Кажется, Джон Сноу мертв»: звезда «Игры престолов» огорчил фанатов новой стрижкой

Звезда «Игры престолов» Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу, огорчил поклонников, отрезав свои кудри. Предположительно, актер решился на такой шаг ради съемок в новом фильме. vm.ru »

2020-06-18 12:49

Фото: nation-news.ru

Джон Сноу извинился за финал "Игры престолов" в Сети

Джон Сноу, один из главных героев телесаги Игра престолов, извинился перед фанатами за финал сериала. Свои сожаления он выразил на видео в YouTube-канале Eating Things With Famous People. nation-news.ru »

2019-06-15 02:34

Джон Сноу "извинился" перед фанатами за финал "Игры престолов"

Он "сожалеет", что зрители зря потратили своё время, и "предложил" сжечь сценарий восьмого сезона. Герой сериала "Игра престолов" Джон Сноу "извинился" перед фанатами за финал эпопеи. life.ru »

2019-06-14 22:39

Фото: rosbalt.ru

Джон Сноу из «Игры престолов» попал в больницу из-за тяги к спиртному

Актер Кит Харингтон проходит стационарное лечение от алкогольной зависимости. Об этом пишет The Daily Mail. Помещение в клинику звезде телесериала... rosbalt.ru »

2019-05-29 13:53

Джон Сноу ответил критикам финала "Игры престолов"

Внимание, спойлеры! Далее рассматривается содержание шестой серии последнего сезона "Игры престолов". Актёр Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу в культовом сериале "Игра престолов", ответил критикам, которые обвиняют финал в сексизме. life.ru »

2019-05-21 15:10

Фото: versia.ru

Джон Сноу назвал любимую сцену в «Игре престолов»

Актер Кит Харингтон счел лучшей в сериале сцену смерти одичалой Игритт, которую сыграла его супруга Роуз Лесли. По мнению актера, его партнерша отлично справилась с этой ролью. versia.ru »

2019-04-29 15:59

Фото: lenta.ru

Джон Сноу из «Игры престолов» раскрыл секрет выживания персонажей

Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу в «Игре престолов», рассказал, почему создатели сериала могут продлить жизнь некоторым героям. Артист заявил, что Дэвид Бениофф и Дэн Вайс в зависимости от того, насколько им нравится, как актер справляется со своей ролью, могут принять решение о продлении его существования. lenta.ru »

2019-04-17 18:53

Джон Сноу послал куда подальше критиков финала "Игры престолов"

Популярный актёр остался недоволен тем, что люди оставляют неутешительные отзывы о сериале. Кит Харингтон (играет Джона Сноу в "Игре престолов") решил ответить на критику финала сериала. life.ru »

2019-04-17 13:40

Джон Сноу стал героем нового мема из "Игры престолов"

На этот раз персонаж столкнулся с осуждающим взглядом дракона во время поцелуя с Дейенерис. В ночь на 15 апреля вышла первая серия финального сезона "Игры престолов". Пользователи соцсетей обратили внимание на то, как Джон Сноу и Дейенерис целуются на глазах дракона. life.ru »

2019-04-15 14:24

Фото: lenta.ru

Джон Сноу из «Игры престолов» неудачно разыграл жену и потерял сотни долларов

Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в «Игре престолов», рассказал, что из-за неудачной первоапрельской шутки ему пришлось потратить почти 200 долларов. Он убедил жену Роуз Лесли, что молоко ее любимой фирмы вскоре перестанут производить, из-за чего она накупила множество упаковок, используя его кредитку. lenta.ru »

2019-04-11 14:22

Фото: lenta.ru

Джон Сноу из «Игры престолов» надел каблуки и станцевал стриптиз

Актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов», стал гостем шоу Saturday Night Live, где станцевал стриптиз на каблуках. Артист появился в юмористическом скетче в образе танцовщика со сценическим псевдонимом Ева Браун, одетого в красное платье в стиле бурлеск и черные туфли. lenta.ru »

2019-04-08 17:28

Фото: versia.ru

Джон Сноу взбесил жену спойлерами «Игры престолов»

Актер Кит Харингтон, исполнивший роль Джона Сноу в сериале «Игра престолов», поссорился с женой из-за финала сериала. Роуз Лесли обиделась на супруга из-за того, что он рассказал ей все спойлеры финала. versia.ru »

2019-02-05 11:26

Фото: lenta.ru

Джон Сноу из «Игры престолов» раскрыл концовку сериала жене и разъярил ее

Актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в «Игре престолов», раскрыл концовку финального сезона своей супруге Роуз Лесли, сыгравшей в сериале одичалую Игритт. Харингтон заявил, что жена попросила рассказать о финале сериала, а тот раскрыл ей все спойлеры: «Она не говорила со мной три дня после этого». lenta.ru »

2019-02-05 10:03