Джордж Сорос: Трамп — аферист, обманщик и диктатор

Джордж Сорос: Трамп — аферист, обманщик и диктатор
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-20 02:07

Дональд Трамп является аферистом и обманщиком, считает американский финансист Джордж Сорос. Миллиардер предположил, что на президентском посту Трамп устроит диктатуру в стране или же превратит США в мафиозное государство.

Подробнее читайте на ...

джордж сорос трамп аферист обманщик диктатор

Фото: lenta.ru

Джордж Сорос выделил миллионы долларов Демократической партии США

Миллиардер и филантроп Джордж Сорос выделил рекордные 16 миллионов долларов комитету политических действий, связанному с лидером демократического большинства в Сенате США Чаком Шумером. Перед ним и другими донорами стоит задача удержания Демократической партией США контроля над Сенатом в 2024 году. lenta.ru »

2023-08-09 17:22

Фото: economics.mk.ru

Джордж Сорос назвал своего наследника и передал ему управление миллиардами

Финансист Джордж Сорос, инвестор-миллиардер и «либеральный донор», передал контроль над своим многомиллиардным фондом своему «более политизированному» 37-летнему сыну Александру economics.mk.ru »

2023-06-12 09:16

Фото: versia.ru

Джордж Сорос передает контроль над фондовой империей сыну Александру

Несмотря на озвученное ранее нежелание отдавать своим детям контролирующие функции в инвестбизнесе, 92-летний финансист Джордж Сорос все-таки изменил позицию. versia.ru »

2023-06-11 13:34

Джордж Сорос передал контроль над фондовой империей 37-летнему сыну

Финансист Джордж Сорос передал 37-летнему сыну Александру контроль над своей фондовой империей, сообщает The Wall Street Journal. riafan.ru »

2023-06-11 13:19

Фото: versia.ru

Джордж Сорос опроверг слухи о своей смерти

Американский финансист Джордж Сорос сообщил, что сообщения о его смерти в результате сердечного приступа не соответствуют действительности. Информацию о его смерти также не подтвердило ближайшее окружение. versia.ru »

2023-05-15 18:58

Фото: lenta.ru

Джордж Сорос счел омикрон угрозой правлению Си Цзиньпина

Американский миллиардер и инвестор Джордж Сорос счел распространение омикрон-штамма коронавируса угрозой правлению лидера КНР Си Цзиньпина. По его мнению, это может стать препятствием для его переизбрания на третий срок. lenta.ru »

2022-02-02 07:52

Фото: rosbalt.ru

Джордж Сорос предрек уход лидера КНР — «величайшего врага общества»

Американский миллиардер и филантроп Джордж Сорос назвал лидера КНР Си Цзиньпиня «величайшей угрозой, с которой сегодня сталкивается общество», и допустил... rosbalt.ru »

2022-02-01 19:05

Фото: lenta.ru

Джордж Сорос призвал сменить режим в Китае

Американский миллиардер и основатель «Фонда открытого общества» Джордж Сорос в лекции для Стэнфордского университета призвал международное сообщество склонить Китай к смене политического режима. Также Сорос заявил, что генеральный секретарь КПК Си Цзиньпин должен покинуть место главы китайского государства. lenta.ru »

2022-02-01 12:43

Фото: economics.mk.ru

Джордж Сорос предупредил Китай об угрозе экономического кризиса

По словам миллиардера Джорджа Сороса, Китай находится перед угрозой столкновения с экономическим кризисом после того, как в прошлом году бум на рынке недвижимости закончился взрывом economics.mk.ru »

2022-02-01 09:46

Фото: lenta.ru

Джордж Сорос назвал трагической ошибкой работу с Китаем

Джордж Сорос осудил BlackRock — первую инвестиционную компанию, которой Китай позволил работать в стране самостоятельно. Сорос считает, что BlackRock совершает трагическую ошибку и подвергает риску своих клиентов, предлагая им вкладываться в китайские активы, передает WSJ. lenta.ru »

2021-09-07 18:47

Фото: lenta.ru

Джордж Сорос испугался репрессий Китая против собственных компаний

Фонд американского инвестора Джорджа Сороса и другие крупные инвесторы из США начали активно продавать акции и отказываться от активов в Китае. Они боятся потерять деньги из-за государственных репрессий в отношении технологических компаний. lenta.ru »

2021-08-18 18:15

Фото: lenta.ru

Джордж Сорос заработал на британских проблемах

Известный финансист, основатель инвестиционного фонда Quantum Джордж Сорос снова заработал на проблемах британской экономики и отдельных компаний. На этот раз пока еще потенциальную прибыль ему принесло падение акций сервиса бронирования путешествий. lenta.ru »

2021-05-21 06:57

Фото: versia.ru

Джордж Сорос потратит десятки миллионов для поддержки планов Байдена

Джорджа Сороса уже не раз обвиняли в непосредственном влиянии на политику некоторых стран. Сейчас он намерен финансово поддержать программы, за реализацию которых ратует американский президент Джо Байден. versia.ru »

2021-04-05 23:11

Фото: lenta.ru

Джордж Сорос вложит десятки миллионов в поддержку планов Байдена

Фонды «Открытое общество» миллиардера-финансиста Джорджа Сороса вкладывают 20 миллионов долларов в кампанию по поддержке прогрессивными активистами реформ инфраструктуры и социальных программ, предложенных президентом-демократом Джо Байденом. Об этом сообщает издание Axios. lenta.ru »

2021-04-05 17:27

Фото: lenta.ru

Джордж Сорос раскрыл утраченный секрет успеха

Известный финансист и инвестор Джордж Сорос раскрыл секрет собственного успеха, который больше не приносит результата. Он был утрачен из-за того, что многие участники рынка стали изучать написанную Соросом книгу. lenta.ru »

2020-08-14 18:45

Джордж Сорос призвал Европу проснуться

Небезызвестный Джордж Сорос в очередной раз предрек Евросоюзу крах. Американского финансиста тревожит отсутствие внятных ценностей и внешнеполитических ориентиров у европейского сообщества. argumenti.ru »

2019-02-21 10:17

Фото: vestikavkaza.ru

Джордж Сорос неожиданно озаботился армянской демократией

Американский миллиардер, председатель хедж-фонда "Сорос", учредитель "Фонда гражданского общества" Джордж Сорос неожиданно заявил о необходимости помочь гражданскому обществу в Армении. "Мощная … vestikavkaza.ru »

2019-02-03 13:42