Экс-глава ЦРУ Бреннан обвинил Трампа в сговоре с Россией

Экс-глава ЦРУ Бреннан обвинил Трампа в сговоре с Россией
фото показано с : vz.ru

2018-8-16 18:01

Бывший глава ЦРУ Джон Бреннан со страниц The New York Times обвинил президента США Дональда Трампа в сговоре с Россией в ходе предвыборной кампании 2016 года. «Заявления Трампа о том, что он не вступал в сговор, можно охарактеризовать одним словом чушь», приводит слова Бреннана ТАСС.

Он добавил, что нужно лишь понять, был ли сговор уголовно наказуемым и были ли попытки со стороны Трампа скрыть сговор и помешать правосудию. Также он призвал выяснить, сколько членов команды президента США пытались обмануть правительство, отмывая деньги.

Накануне стало известно, что Трамп отозвал у Бреннана доступ к секретной информации, так как он «поставил под вопрос свою объективность и репутацию».

Бреннан также говорил, что выступление Трампа на пресс-конференции после переговоров с российским лидером Владимиром Путиным является госизменой.

6 августа Трамп заявил, что «сговор с русскими» был, но со стороны его соперницы по выборам Хиллари Клинтон. Перед этим он сказал, что его сговора с Россией в 2016 году не было, и такой сговор в любом случае не был бы преступлением.

.

Подробнее читайте на ...

трампа сговор россией бреннан

Экс-глава ЦРУ назвал чушью утверждения Трампа о том, что он не вступал в сговор с Россией

Ранее в Белом доме сообщили, что президент отозвал у Джона Бреннана доступ к секретной информации tass.ru »

2018-08-16 17:59

Фото: riafan.ru

Эксперт назвал маловероятным сговор Трампа с Россией

Журналист Гленн Гринвальд считает, что сговор между президентом США Дональдом Трампом и Россией является маловероятным, так как до сих пор не было найдено доказательств тому. riafan.ru »

2018-07-07 02:40

Фото: russian.rt.com

Конгрессмен: сговор Трампа с русскими не доказали — расследование пора сворачивать

Доклад комитета по разведке палаты представителей конгресса США — это решительная победа Дональда Трампа, поскольку этот документ подтверждает заявления американского лидера по «российскому делу», завил в эфире Fox News конгрессмен-республиканец Мэтт Гейтс. russian.rt.com »

2018-04-29 02:31

В США демократы продолжают верить в «сговор» Трампа с Россией

Демократы в комитете по разведке палаты представителей США по-прежнему уверены в наличии «сговора» между сотрудниками штаба действующего американского президента Дональда Трампа и Россией. Об этом заявил ведущий демократ комитета Адам Шифф. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-14 07:18

Демократы в Конгрессе США продолжили верить в сговор Трампа с Москвой

Члены Демократической партии в комитете Палаты представителей США по разведке собираются опубликовать на благо страны документ, в котором намерены обосновать свою уверенность в сговоре окружения президента США Дональда Трампа с Москвой, сообщил ведущий демократ комитета Адам Шифф. vz.ru »

2018-03-14 03:49

Фото: riafan.ru

Похоже на сговор: в ЛНР отреагировали на идею Трампа перенести переговоры по Донбассу из Минска

Постановка вопроса о переносе переговоров по урегулированию в Донбассе из Минска парадоксальна, считает представитель ЛНР в политической подгруппе по Донбассу Родион Мирошник. riafan.ru »

2018-01-19 21:27

Трамп упрекнул СМИ в нежелании обсуждать сговор Клинтон с Россией

СМИ недостаточно активно освещают сговор между Москвой и экс-кандидатом в президенты США Хиллари Клинтон, который якобы имел место в ходе избирательной кампании, заявил глава американского государства Дональд Трамп. vz.ru »

2018-01-07 05:54

Фото: russian.rt.com

Nation: сговор Трампа с иностранной державой был — вот только не с Россией

Команда Дональда Трампа действительно вступила в сговор с иностранной державой, вот только не с Россией, а с Израилем, пишет The Nation. Как отмечает журнал, посредством контактов с россиянами соратники Трампа пытались пошатнуть официальную позицию США в Совбезе ООН по отношению к строительству израильских поселений на оккупированной территории, а также занимались лоббированием интересов американо-израильского капитала. russian.rt.com »

2017-12-08 05:08

50 процентов избирателей США верят в "сговор" Трампа с Россией

Половина избирателей Соединенных Штатов Америки верит в "сговор" Дональда Трампа с Россией, так как американские СМИ на протяжении более года практически беспрерывно освещают эту тему. vesti.ru »

2017-12-06 01:45

Фото: russian.rt.com

Fox News: признание Флинна не доказывает «сговор» Трампа с Путиным

Бывший советник Трампа по нацбезопасности Майкл Флинн признал вину в предоставлении ФБР ложной информации о своих встречах с экс-послом России в США Сергеем Кисляком, но это не доказывает «вмешательство» Москвы в выборы 2016 года, полагает ведущий Fox News Такер Карлсон. russian.rt.com »

2017-12-03 04:25

Адвокат Трампа заявил, что не считает сговор преступлением

Джей Секулов, адвокат президента США Дональда Трампа, комментируя ситуацию вокруг расследования «российского вмешательства» в американскую президентскую кампанию 2016 года, заявил в интервью журналу The New Yorker, что, по его мнению, такого преступления, как сговор, нет. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-03 00:54

Адвокат Трампа не считает сговор уголовным преступлением

Джей Секулов, адвокат президента США Дональда Трампа, комментируя ситуацию вокруг расследования «российского вмешательства» в американскую президентскую кампанию 2016 года, заявил в интервью журналу The New Yorker, что такого преступления, как сговор, нет. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-03 00:54

Фото: russian.rt.com

CNN: слова юриста Весельницкой могут подтвердить «сговор» Трампа с Россией

В интервью американским СМИ Наталья Весельницкая, «юрист со связями в Кремле», рассказала о прошлогодней встрече с Дональдом Трампом — младшим, сообщает CNN. По словам россиянки, собеседник обещал «посмотреть, что можно сделать» с актом Магнитского, а также интересовался документами, подтверждающими уклонение от уплаты налогов со стороны тех, кто финансировал кампанию Хиллари Клинтон. russian.rt.com »

2017-11-07 19:29

Фото: russian.rt.com

Fox: американские сенаторы верят в сговор Трампа с Россией, но доказать не могут

Несмотря на многомесячное расследование, у сенатского комитета по разведке США до сих пор нет убедительных доказательств того, что члены избирательной кампании Трампа сотрудничали с Россией, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2017-10-06 02:55

Сын Трампа опроверг сговор с Россией

Дональд Трамп-младший, сын президента США, выступая 7 сентября в юридическом комитете Сената Конгресса, опроверг информацию о вступлении в сговор с Россией или каким-либо иностранным правительством, сообщило агентство Associated Press. utro.ru »

2017-09-07 20:39

Кушнер объяснил невозможность сговора команды Трампа с Россией

Зять и советник президента США Дональда Трампа заявил, что предвыборная команда американского лидера не могла вступить в сговор с Россией, так как была слишком дезорганизована для координации с иностранным правительством. vz.ru »

2017-08-01 21:22