Эксперт: в отношениях между Россией и Европой намечается потепление

2019-10-13 10:44

При этом председатель британской организации "Вестминстерский форум по России" Николас Кобб отметил, что пока не решится вопрос Brexit, пересмотра отношений между Великобританией и Россией ждать не стоит

Подробнее читайте на ...

эксперт отношениях россией европой намечается потепление

Эксперт об отношениях бизнеса с Латвией: «Лучше платить налоги в одной юрисдикции»

Президент России Владимир Путин своим указом приостановил действие заключенного в 2010 году с Латвией соглашения об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов. Причиной для его решения послужило невыполнение властями Латвии обязательств по данному соглашению. fedpress.ru »

2022-09-28 10:01

Эксперт об отношениях России и Белоруссии: «Минск признает Крым»

Президенты России и Белоруссии 4 ноября подписали декрет Союзного государства. Документ утверждает 28 интеграционных программ, военную доктрину и концепцию миграционной политики. Главный редактор журнала «Евразия. fedpress.ru »

2021-11-08 15:50

Эксперт: в политических отношениях США и России наметилась стабилизация

Глава Американо-российского делового совета Дэниел Рассел считает, что изменения начались после встречи президентов России и США на саммите "двадцатки" в Осаке tass.ru »

2019-10-03 22:30

Фото: riafan.ru

Королевский эксперт рассказал об ужасных отношениях принцессы Дианы с матерью

Принцесса Диана не общалась с матерью последний месяц своей жизни, сообщила королевский эксперт Ингрид Сьюард. riafan.ru »

2019-07-20 17:29

Российский эксперт выявил «шикарнейший козырь» Москвы в отношениях с Украиной

Ущемление по языковому принципу на Украине является «шикарнейшим козырем» Российской Федерации в отношениях с Киевом. Такое заявление в разговоре с журналистами сделал отечественный эксперт Богдан Безпалько. argumenti.ru »

2019-07-18 12:06

Эксперт прокомментировал заявление Рябкова об отношениях США и Ирана

Доктор исторических наук, старший научный сотрудник Центра партнёрства цивилизаций МГИМО Александр Вавилов в беседе с изданием «ПолитЭксперт» прокомментировал заявление замглавы МИД России Сергея Рябкова о том, что США сознательно обостряют ситуацию с Ираном с помощью угроз новых санкций. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-24 18:55

Фото: rosbalt.ru

Эксперт озвучил главные ошибки в деловых отношениях РФ и Японии

Основатель и председатель совета директоров корпорации АЕОН Роман Троценко перечислил в ходе Петербургского международного экономического форума основные... rosbalt.ru »

2019-06-08 12:10

Фото: russian.rt.com

Эксперт оценил заявление Пентагона об отношениях США и Китая

Старший научный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко прокомментировал RT заявление исполняющего обязанности министра обороны США Патрика Шанахана о том, что Китаю необходимо поддерживать хорошие отношения с Соединёнными Штатами, поскольку это будет отвечать интересам Пекина. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-01 18:24

Эксперт считает, что новый президент Литвы не совершит революции в отношениях с Россией

Специалист пояснил, что точка зрения Гитанаса Науседы на отношения с РФ может быть скорректирована после консультаций с лидерами ЕС tass.ru »

2019-05-27 20:51

Эксперт оценил заявление Ирана об отношениях с США

Независимый эксперт Игорь Николайчук в беседе с ФБА «Экономика сегодня» оценил заявление главы иранского МИД Мохаммада Джавада Зарифа о том, что Иран не желает войны с США, но будет защищаться, если Вашингтон первым начнёт столкновения с Тегераном. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-08 14:30

Фото: russian.rt.com

Эксперт прокомментировал слова Трампа об отношениях России и США

Эксперт Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин прокомментировал в разговоре с RT заявление американского лидера Дональда Трампа о том, что у России и Соединённых Штатов есть огромный потенциал для хороших отношений. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-04 19:04

Эксперт: победа Зеленского на выборах дает шанс на перемены в отношениях Москвы и Киева

Политолог и историк Стивен Коэн отметил, что Петр Порошенко и люди вокруг него не были способны изменить политику и отношение к России tass.ru »

2019-04-24 08:53

Эксперт оценил заявление Савченко об отношениях Украины с Россией

Украинский политолог, директор Института глобальных стратегий Вадим Карасёв в беседе с НСН прокомментировал заявление депутата Верховной рады Надежды Савченко, обвиняемой в подготовке терактов в Киеве, о том, что отношения между Украиной и Россией были испорчены из-за «безмозглых политиков». Читать далее russian.rt.com »

2019-04-22 15:42

Эксперт: сохранение статус-кво наиболее вероятно в отношениях Киева и Москвы

Директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков считает, что риски даже незначительной коррекции курса слишком велики и чреваты политической дестабилизацией внутри каждой из стран tass.ru »

2019-04-22 12:02