Эксперт: Украинские политики начинают покидать корабль Порошенко

Эксперт: Украинские политики начинают покидать корабль Порошенко
фото показано с : nsn.fm

2017-2-20 11:45

Майкл Флинн перед отставкой получил план по отмене антироссийских санкций, утверждают американские СМИ. Эксперты НСН уверены, что Россия и Порошенко сейчас не входят в число приоритетных для Трампа тем.

Подробнее читайте на ...

эксперт украинские политики начинают покидать корабль порошенко

Эксперт: украинские фейки о выборах в РФ не смогли сорвать голосование в новых регионах

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод отметил, что новый вал "измышлений и фантазий" ожидается после подведения итогов выборов tass.ru »

2023-09-10 18:25

Эксперт: украинские диверсанты в ЛНР получили маскхалаты, которые не видно в тепловизор

Боец добровольческого подразделения "Сурикаты", задействованного в районе Сватово и Кременной, рассказал, что на их участке противник проводил вылазки в таком обмундировании tass.ru »

2023-03-27 06:18

Фото: gordonua.com

Эксперт: Украинские предприятия не смогут работать на импортном металлоломе, нам нужно сохранить свой

Если опасения металлургических предприятий подтвердятся и Украина столкнется с дефицитом металлолома, то перейти на импортный лом производство не сможет. Об этом в комментарии порталу Vesti.ua заявил главный аналитик GMK-Center Андрей Тарасенко. gordonua.com »

2021-08-25 15:18

Эксперт: Украинские заробитчане вывозят свои семьи за границу на ПМЖ

На фоне масштабной трудовой миграции, в которую вовлечены около четверти населения Украины, вызывает беспокойство тот факт, что ежегодно в общей структуре доходов украинских трудовых мигрантов удельный вес переводов в страну своим семьям сокращается. oko-planet.su »

2019-05-15 22:31

Эксперт: Украинские выборы стали похожи на шоу-бизнес

Центральная избирательная комиссия Украины в воскресенье 7 апреля опубликовала официальные итоги первого тура выборов президента. За действующего украинского лидера Петра Порошенко проголосовали 15,95% избирателей. argumenti.ru »

2019-04-07 20:48

Эксперт: украинские власти манипулируют количеством избирателей для сокрытия фальсификаций

Глава центра "Третий сектор" Андрей Золотарев отметил, что перепись населения не проводилась с 2001 года tass.ru »

2019-03-31 14:18

Эксперт: украинские националисты своими протестами давят на власть и готовятся к выборам

Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник отметил, что на Украине наблюдается некое размывание национализма tass.ru »

2018-04-03 14:00

Фото: pronedra.ru

Эксперт: новые украинские ракеты не скоро войдут в серию

Новые ракеты для ударной авиации Украины, о создании которых рассказал украинский президент Пётр Порошенко, могут очень нескоро войти в серийное производство, считает бывший главком ВВС РФ Петр Дейнекин. pronedra.ru »

2017-02-12 00:06

Фото: tvzvezda.ru

Эксперт рассказал, чем опасны украинские стрельбы из ЗРК «Бук» возле Крыма

На Украине намерены провести ракетные учения неподалеку от Крыма в Херсонской области, используя ЗРК «Бук», об этом заявил представитель военного ведомства страны Дмитрий Гуцуляк. Военный эксперт и специалист зенитно-ракетных войск Михаил Ходаренок рассказал радио «Звезда», чем опасна эта идея. tvzvezda.ru »

2017-02-10 17:44

Военный эксперт высмеял украинские квадрокоптеры со взрывчаткой

Настоящих боевых беспилотников, способных запускать ракеты, на Украине не будет еще, как минимум, лет 15. Пока стране, мечтающей о боевых дронах, придется удовольствоваться разве что квадрокоптерами со взрывчаткой. riafan.ru »

2016-06-02 21:46