Экс-советник Белого дома предложил переложить расходы на спонсирование Украины на Европу

2022-10-29 23:34

Дуг Бэндоу отметил, что в 2022 финансовом году дефицит бюджета США составит $1,4 млрд, государственный долг перед населением уже достиг 100% ВВП "и приближается к рекордным 106%, установленным в 1946 году после Второй мировой войны"

Подробнее читайте на ...

экс-советник белого предложил переложить расходы спонсирование украины европу

Фото: lenta.ru

Экс-советник Белого дома взят под стражу из-за высказываний

Экс-советника Белого дома и бывшего сотрудника госдепа США Стюарта Селдовица взяли под стражу после расистских и исламофобских высказываний. Об этом сообщает телеканал ABC 7. Уточняется, что полиция Нью-Йорка начала уголовное расследование преступления на почве ненависти. lenta.ru »

2023-11-23 03:50

Экс-советник Белого дома: в XXI веке БРИКС+ может стать влиятельнее, чем западные группы

Джо Салливан отметил, что организация способна поменять баланс сил в мировой торговле из-за географического расположения ее участников tass.ru »

2023-11-03 10:49

Экс-советник Белого дома посчитал, что спонсировать Украину должна Европа

Американские власти должны сфокусироваться на исправлении экономической ситуации в стране, а экономическую нагрузку по поддержке Киева оставить на Евросоюзе. Соответствующее мнение высказал Дуг Бэндоу, являвшийся советником экс-президента США Рональда Рейгана. tvzvezda.ru »

2022-10-29 00:39

Фото: versia.ru

Экс-советник Белого дома Болтон сообщил, какая Россия нужна США

Бывший советник Белого дома по национальной безопасности Джон Болтон опубликовал весьма откровенную статью в американском издании «1945», где дал ответы на некоторые актуальные вопросы versia.ru »

2022-10-06 18:05

Экс-советник ЦРУ раскрыл "маленький, но грязный секрет" Белого дома

Вашингтон воспользовался конфликтом на Украине и резко возросшими ценами на энергоресурсы для продвижения своих интересов. Об этом заявил американский экономист, экс-советник Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Джеймс Рикардс в статье для издания The Daily Reckoning. life.ru »

2022-09-07 15:17

Фото: russian.rt.com

Newsweek: экс-советник Белого дома объясняет «дружбу» Трампа с Путиным страхом его разозлить

Бывший советник Белого дома по вопросам нацбезопасности Фиона Хилл считает, что «дружеский подход» американского президента к Путину объясняется его страхом. Как заявила Хилл, Трамп боится негативных последствий, которые могут принести действия российского президента, если тот разозлится и «найдёт способ каким-то образом отомстить». russian.rt.com »

2020-03-11 09:25

Фото: russian.rt.com

Sky: экс-советник Белого дома обвинил Трампа-младшего в измене из-за встречи с русскими

Бывший главный стратег Белого дома Стив Бэннон обрушился с критикой на американского президента и его окружение в ещё не опубликованной книге. В частности, он осудил встречу Дональда Трампа — младшего с россиянами в Trump Tower, назвав её «непатриотичной» и «предательской», передаёт Sky News. russian.rt.com »

2018-01-04 22:08

Экс-советник Белого дома: Тиллерсон и Хейли не имеют влияния на решения Трампа по Сирии

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон и постпред Соединённых Штатов при ООН Никки Хейли не имеют особого влияния на решения президента страны Дональда Трампа по Сирии. Об этом заявил бывший советник Белого дома по национальной безопасности Гвенит Тодд. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-11 16:41