Фийон назвал ошибкой трудоустройство жены в парламент

2017-2-6 19:56

Лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен официально вступила в борьбу за пост президента Франции. В её программе - выход страны из Евросоюза и жёсткие меры против миграции. Опросы общественного мнения показывают, что она выйдет во второй тур вместе с социалистом Эммануэлем Макроном.

Кандидат от республиканцев и ещё недавний фаворит гонки Франсуа Фийон теряет позиции на фоне серьезного финансового скандала. .

Подробнее читайте на ...

фийон назвал ошибкой трудоустройство жены парламент

Фийон назвал Крым исторически русской территорией

Россия никогда не уйдет из Крыма, который исторически является ее территорией. Об этом заявил кандидат на пост президента Франции от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон в интервью газете Le Figaro, передает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-04-20 10:02

Фото: lenta.ru

Фийон назвал Крым исторически русской территорией

Россия никогда не уйдет из Крыма, который исторически является ее территорией. Об этом заявил кандидат на пост президента Франции от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон. «Бесполезно упрямиться и говорить о том, что Россия должна уйти из Крыма, этого никогда не произойдет», — сообщил он. lenta.ru »

2017-04-20 10:02

Фийон назвал Крым «исторически российской территорией»

Россия никогда не оставит Крым, который исторически является российской территорией, считает кандидат на пост президента Франции от правоцентристской партии "Республиканцы", экс-премьер Франсуа Фийон. news.yandex.ru »

2017-04-20 10:01

Фийон назвал вступление Турции в ЕС бомбой замедленного действия

Кандидат на пост президента Франции, бывший премьер-министр Франсуа Фийон выступил против вступления Турции в Европейский союз, сообщает Le Figaro. Фийон считает, что членство Турции в ЕС может стать опасной бомбой замедленного действия. utro.ru »

2017-04-20 09:18

Фото: ntv.ru

Фийон назвал своей целью предотвращение военного конфликта между РФ и США

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон считает своей главной внешнеполитической задачей предотвращение военного конфликта между Вашингтоном и Москвой. Именно так он ответил на вопрос о том, что бы он сказал Дональду Трампу при встрече. ntv.ru »

2017-04-11 14:23

Фийон назвал решение конфликта между США и РФ главной задачей Франции

Париж приложит все усилия, чтобы не допустить конфликта между США и Россией. Об этом в эфире телеканала France 2 заявил кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон, передает EADaily. На вопрос, что бы он сказал при встрече с президе ... regions.ru »

2017-04-11 13:46

Фото: riafan.ru

Фийон назвал своей главной задачей претовращение войны между Россией и США

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон назвал главные темы своего разговора с лидером США Дональдом Трампом в случае своей победы на выборах. riafan.ru »

2017-04-11 12:11

Фото: riafan.ru

Фийон назвал Францию обанкротившимся государством и сравнил ее с Грецией

Кандидат на пост президента Франции Франсуа Фийон заявил, что считает Францию «обанкротившимся государством» с долгом в 2,2 триллиона, то есть 30 тысяч евро на каждого гражданина страны. riafan.ru »

2017-04-01 22:53

Фийон назвал Россию опасной страной

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон заявил, что Россия - это опасная страна с политическим режимом, не соответствующим западной демократии. «Это опасная страна, и мы должны тщательно подумать, какую стратегию использовать в отношениях с ней», - передает слова Фийона Bloomberg. vz.ru »

2017-03-31 17:56

Фийон назвал санкции против России ошибкой

Введенные в отношении России санкции привели только к ужесточению позиции Москвы, Европа несет ответственность за это, заявил кандидат в президенты Франции от партии Республиканцы, бывший премьер-министр страны Франсуа Фийон. vz.ru »

2017-03-13 13:13

Фото: lenta.ru

Фийон назвал введение антироссийских санкций ошибкой

Кандидат в президенты Франции от правой партии «Республиканцы» Франсуа Фийон назвал введение антироссийских санкций ошибкой. По словам политика, факт того, что Россия отклонилась от [общеевропейских] норм, бесспорен. lenta.ru »

2017-03-13 12:12

Фото: ntv.ru

Фийон назвал скандал вокруг своей жены "политическим убийством"

Во Франции на очередной виток вышел коррупционный скандал, связанный с Франсуа Фийоном. Жену кандидата в президенты обвиняют в растрате государственных средств. ntv.ru »

2017-03-01 17:42

Фийон назвал дело против него «политическим убийством»

Дело Фийона поручено судье Сержу Турнеру. Кандидат в президенты назвал открытие расследования и его вызов на допрос «политическим убийством», сообщает BBC News. Он заявил, что преднамеренное убийство совершается и в отношении президентских выборов. news.yandex.ru »

2017-03-01 16:35

Фийон назвал ошибкой найм на работу в парламент Франции его жены

Франсуа Фийон назвал ошибкой найм на работу в парламенте Франции в качестве своих помощников его супруги Пенелопы Фийон, а также их детей. Об этом кандидат от "Республиканцев" на президентских выборах в Пятой Республике заявил в понедельник на пресс-конференции в Париже. utro.ru »

2017-02-06 18:58

Фото: riafan.ru

Фийон назвал санкции против России глупыми и призвал их отменить

Кандидат на пост президента Франции от республиканцев Франсуа Фийон назвал санкции против Российской Федерации глупыми, поскольку они негативно поваляли на положение французских аграриев. riafan.ru »

2017-02-02 22:33

Фийон назвал обвинения в свой адрес попыткой госпереворота

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон заявил, что обвинения в финансовых злоупотреблениях в его адрес организовали левые политические силы, что является попыткой институционного государственного переворота. vz.ru »

2017-02-01 15:34