Фонд борьбы с коррупцией Навального потребовали признать иностранным агентом

Фонд борьбы с коррупцией Навального потребовали признать иностранным агентом
фото показано с : lenta.ru

2016-3-15 13:16

Основанный оппозиционером Алексеем Навальным Фонд борьбы с коррупцией потребовали признать иностранным агентом, а его самого проверить на предмет разжигания межнациональной и межрелигиозной розни. На них в Генпрокуратуру и Минюст пожаловались представители Всероссийского межнационального союза молодежи.

Подробнее читайте на ...

фонд борьбы коррупцией навального потребовали признать иностранным агентом

Фото: riafan.ru

Фонд борьбы с репрессиями учредил движение «Сестринство» в защиту женщин от сексуального насилия

Фонд борьбы с репрессиями (ФБР) официально учредил движение «Сестринство» (Sisterhood) в защиту прав женщин, столкнувшихся с сексуальными преступлениями со стороны влиятельных персон. riafan.ru »

2023-03-20 11:20

Фото: riafan.ru

Фонд борьбы с репрессиями: активисты во Франции страдают от противозаконных действий полицейских

Во Франции тщательно скрываются случаи физического насилия, которые применяют сотрудники местных правоохранительных органов по отношению к гражданам. Ежегодно десятки общественных деятелей становятся жертвами, страдающими от действий полицейских. riafan.ru »

2023-03-16 16:43

Фонд борьбы с репрессиями: 72 ребёнка из базы "Миротворца" проживают в России

Семьдесят два ребёнка из списка украинского запрещённого портала "Миротворец" проживают на территории России. Об этом в четверг сообщила глава правозащитной группы "Фонд борьбы с репрессиями" Мира Тэрада в ходе пресс-конференции на соответствующую тему. life.ru »

2022-07-21 16:21

Фонд борьбы с лейкемией: более 220 тыс. человек в России живут с раком крови

По словам программного директора фонда Юлии Синицыной, большой части пациентов с раком крови необходима трансплантация костного мозга, которая оплачивается государством tass.ru »

2022-01-20 15:08

Фонд борьбы с репрессиями опубликовал письмо репрессированного в США патриота

Арестованный за участие в протестах 6 января в Вашингтоне сварщика из Кентукки Питер Шварц обратился за помощью в основанный бизнесменом Евгением Пригожиным Фонд борьбы с репрессиями (ФБР). nation-news.ru »

2021-11-30 22:06

Фонд борьбы с репрессиями подготовил статистику по экстрадированным США россиянам

Российский Фонд борьбы с репрессиями (ФБР) собрал статистику задержаний и экстрадиции граждан РФ за рубежом по запросу США. nation-news.ru »

2021-10-13 22:05

Фото: gordonua.com

Фонд борьбы с коррупцией Навального официально прекратил свое существование

Фонд борьбы с коррупцией, созданный российским оппозиционером Алексеем Навальным,  прекратил свое существование как юридическое лицо. Об этом 1 сентября со ссылкой на федеральную налоговую службы России сообщил телеканал RTVI. gordonua.com »

2021-09-02 09:25

Фото: gordonua.com

Фонд борьбы с коррупцией Навального перевез часть сотрудников в Грузию

Фонд борьбы с коррупцией российского оппозиционера Алексея Навального, который прокуратура Москвы потребовала признать экстремистской организацией, планирует вести эфиры из Грузии. Об этом 7 мая сообщило РБК со ссылкой на источник, близкий к фонду. gordonua.com »

2021-05-07 20:09

Фото: gordonua.com

В Фонд борьбы с коррупцией пришел спецназ. Навальный заявил, что из-за расследования о главе ВТБ Костине

Российский оппозиционер Алексей Навальный заявил, что формальной причиной рейда в его фонде стал отказ удалить фильм-расследование "Он вам не Димон" о деятельности премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. gordonua.com »

2019-12-26 18:45

Фото: znak.com

Фонд борьбы с коррупцией внесен в список иностранных агентов

Фонд борьбы с коррупцией, основанный оппозиционером Алексеем Навальным, внесен в список некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента znak.com »

2019-10-09 12:15

Фонд борьбы с коррупцией включён в список иноагентов

Фонд борьбы с коррупцией в среду, 9 октября, включён в список иностранных агентов. Об этом говорится в заявлении, опубликованном пресс-службой Министерства юстиции России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-09 12:10

Фонд борьбы с коррупцией Навального включён в список иностранных агентов

Ранее Следственный комитет возбудил против организации уголовное дело об отмывании одного миллиарда рублей. Минюст объявил о включении Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента. life.ru »

2019-10-09 12:10

Фото: rusplt.ru

«Фонд борьбы с коррупцией» Навального продвигает детей коррупционеров в Мосгордуму

Юрий Жданов оплатил сыну обучение в юридической академии из бюджетных средств города rusplt.ru »

2019-07-04 15:35

Фонд борьбы с коррупцией Навального, или Что общего у Чайки с Рыбкой (фотогалерея)

Борьба с коррупцией в РФ может грозить преследованием тем, кто ее ведет. Но ФБК Навального продолжает разоблачать казнокрадов и коррупционеров. Самые громкие расследования ФБК - в галерее DW. dw.de »

2018-10-12 13:08

Фонд борьбы с коррупцией опроверг свои обвинения в адрес Усманова, но ролик удалять не будет

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) выполнил требование Люблинского суда Москвы в части написания опровержения на выдвинутые ранее обвинения в коррупции в отношении предпринимателя Алишера Усманова, но удалить или отредактировать видеоролик "Он вам не Димон", где содержатся эти утверждения, отказывается. vesti.ru »

2017-10-10 22:19