Фотограф показал, как игра с перспективой может изменить то, что мы видим: 15 фотографий

2023-6-9 20:20

«Не верю своим глазам!» - именно этой реакции на свои фотографии добивается креативный фотограф из Лиссабона Уго Суиссас. Он использует свою камеру и свой мозг, чтобы обмануть глаза наблюдателей.

Подробнее читайте на ...

фотограф показал игра перспективой изменить видим фотографий

Фотограф показал, как сложно иногда отличить кошку от хозяина: 7 пар, сходство которых поражает

Существует мнение, что питомцы со временем становятся очень похожи на своих хозяев, и один британский фотограф решил это проверить сам.Читать далее... life.ru »

2020-10-25 16:00

Фото: lenta.ru

Фотограф показал катастрофические последствия наводнения в Тулуне

Новосибирский фотограф Роман Шаленкин сфотографировал полегшие деревья и смытые дома на месте наводнения в Тулуне, кадры он опубликовал в своем Instagram-аккаунте. Он отметил, что в Тулуне устраняют последствия паводка, но половина местности остается подтопленной. В городе также находятся почти 300 бездомных собак. lenta.ru »

2019-09-02 14:36

Фотограф показал пьяных Кейт Миддлтон и принца Уильяма из 2007 года

Герцог Кембрижский Уильям, его брат Гарри и супруга Кейт Миддлтон однажды попали в объектив камеры фотографа Макса Баттерворта, возвращаясь из ночного клуба social.mk.ru »

2018-05-26 15:36

Фото: ridus.ru

Фотограф показал разницу между близнецами через потрясающие портреты

«При всём своём внешнем сходстве близнецы — совершенно разные люди, уникальные личности», — уверен автор, который снял серию интересных портретов. ridus.ru »

2018-03-30 20:31

Фотограф показал уникального двуликого кота

Издание The Daily Mail обратило внимание на необычного кота, родившегося с четко разделенным разным окрасом на морде. Одна половина морды животного оказалась черного цвета, а другая — серого. Британский короткошерстный кот живет во Франции. Снимки питомца были сделаны французским фотографом. lenta.ru »

2018-02-22 17:37

Фото: lenta.ru

Фотограф показал грязную сторону романтических снимков

Бразильский фотограф Гилмар Силва посвятил свои аккаунты в соцсетях публикации не только своих живописных снимков, но и разоблачению романтических фотографий, которые он делает на заказ. Оказалось, что на некоторых фото заката у моря на самом деле лужа, а густые дикие заросли — куст у дома. lenta.ru »

2017-11-08 19:05

Фотограф показал женщин до, во время и после оргазма

Фотохудожник Маркос Альберти создал проект O project, в котором запечатлел девушек до, во время и после оргазма. В съемках приняли участие более 20 женщин разных возрастов. Им раздали вибраторы, которыми они воспользовались во время фотосессии. lenta.ru »

2017-10-19 14:52

Фото: metronews.ru

Фотограф показал превращение Натальи Ионовой (Глюкозы) из подростка в сексуальную женщину

Модный российский фотограф Владимир Широков в день рождения Натальи Чистяковой-Ионовой (Глюкозы)... metronews.ru »

2016-06-07 13:34