ФСБ показала изъятые у ОПГ из Минэкономразвития валюту, оружие и авто премиум-класса

2024-3-26 09:51

В ФСБ России сообщили, что на коррупционную ОПГ из Минэкономразвития заведены уголовные дела по трем статьям. У ее участников в результате 17 обысков изъяли деньги, оружие и дорогостоящие автомобили.

Подробнее читайте на ...

фсб показала изъятые опг минэкономразвития валюту оружие авто

ФСБ показала кадры задержания заложивших муляжи взрывчатки под мостом в Твери

ФСБ опубликовала кадры задержания ложных террористов, заложивших под мостом в Твери муляжи взрывных устройств. Уточняется, что три единицы «взрывчатки» под автомобильным мостом установили сотрудники, обеспечивающие транспортную безопасность. tvzvezda.ru »

2024-04-25 09:58

ФСБ показала кадры задержания участника подрыва машины Прозорова

Федеральная служба безопасности опубликовала кадры задержания в Луганске гражданина Украины, который подозревается в участии в подрыве машины бывшего офицера СБУ Василия Прозорова в Москве. На видео также показаны кадры допроса. tvzvezda.ru »

2024-04-23 10:10

Фото: vz.ru

ФСБ показала фото причастной к взрыву авто экс-сотрудника СБУ Прозорова в Москве жительницы Варшавы

Федеральная служба безопасности обнародовала фото жительницы Варшавы, которая, предположительно, причастна к покушению на экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова в Москве. На кадрах показан бумажный пакет с косметическими товарами и пустой контейнер, демонстрируя который, женщина за кадром говорит, что будет «рыбку засаливать» в этих емкостях, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-17 18:22

ФСБ показала фото девушки, причастной к подрыву машины Прозорова

ФСБ России обнародовала фотографии жительницы Варшавы, которая передала курьеру компоненты взрывчатки для подрыва автомобиля бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова. Бомба была отправлена из Польши в Литву и оттуда в Москву на машине. tvzvezda.ru »

2024-04-17 16:18

ФСБ показала задержание украинского агента, подорвавшего авто Прозорова

ФСБ России задержала гражданина России 1983 года рождения, который по заданию украинских спецслужб совершил подрыв автомобиля экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова в Москве. Об этом сообщает Центр общественных связей ФСБ России. ridus.ru »

2024-04-16 10:26

Фото: incident.mk.ru

ФСБ показала видео задержания диверсанта в Кузбассе

Федеральная служба безопасности России показала видео задержания подозреваемого, пытавшегося совершить диверсию на Транссибирской железной дороге в Кемеровской области - Кузбассе incident.mk.ru »

2024-04-16 09:53

ФСБ показала бронемашину Клоп

Федеральная служба безопасности (ФСБ) продемонстрировала видео с бронеавтомобилем Клоп, созданного для Центра спецназа ведомства. В ролике запечатлена четырехколесная бронемашина, видео опубликовано РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-12 14:04

ФСБ показала видео пресечения попытки десанта ВСУ в Херсонской области

Федеральная служба безопасности России продемонстрировала видео с пресечением попытки высадки десанта украинских диверсантов в Херсонской области, а также с допросом Евгения Горина, который попал в российский плен. tvzvezda.ru »

2024-04-11 12:37

ФСБ показала кадры допросов арестованных по обвинению в теракте в Crocus City Hall

ФСБ предоставила «Первому каналу» оперативную съемку допросов обвиняемых в нападении на Crocus City Hall. На кадрах съемки фигуранты допросов рассказывают, что следовали инструкциям координатора по имени Сайфулло. forbes.ru »

2024-04-08 01:37

Фото: lenta.ru

ФСБ показала оперативное видео слежки и задержания террористов в Ставрополье

Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России распространил оперативное видео задержания террористов в Ставропольском крае. На минутном ролике видно, как за подозреваемыми ведется слежка. Также в объектив попал момент задержания злоумышленников. lenta.ru »

2024-03-29 22:45

Фото: vz.ru

ФСБ показала видео задержания пособника РДК в Самарской области

ФСБ показала видео задержания участника Русского добровольческого корпуса (РДК, признан в России террористической организацией и запрещен), который планировал устроить теракт в Самарской области, однако при задержании подорвал себя. vz.ru »

2024-03-26 13:12

Фото: vz.ru

ФСБ показала люксовые авто и коттеджи задержанных чиновников МЭР

ФСБ опубликовала видео с задержанными чиновниками Минэкономразвития России и предметами роскоши, которые были найдены у них при обысках. На видео показаны дома задержанных, один из которых представляет собой четырехэтажный особняк с садом и фонтаном. vz.ru »

2024-03-26 10:37

ФСБ показала на видео предметы роскоши задержанных чиновников Минэкономразвития

Глава Минпромторга сообщил, что в рамках работы по федпроекту запущена новая программа льготных гарантий ВЭБ.РФ, утвержден стандарт ФРП с учетом возможности дальнейшего погашения тела займа при достижении показателей проекта, приняты решения по новым мерам поддержки НИОКР tass.ru »

2024-03-26 10:04

Фото: lenta.ru

ФСБ показала на видео тайник ликвидированного в Запорожье украинского агента

ФСБ показала на видео ликвидированного в Запорожье украинского агента и найденный в его доме тайник. На кадрах видно, как сотрудники спецназа ФСБ заходят на территорию частного домовладения, на земле лежит тело ликвидированного при попытке вооруженного сопротивления сотрудника украинских спецслужб. lenta.ru »

2024-03-22 10:17

ФСБ показала поимку двух украинских шпионов при слежке за российскими военными в ЛНР

Управление ФСБ России по Луганской Народной Республике задержало двух местных жителей по подозрению в шпионаже за российскими военными для Службы безопасности Украины и ВСУ. Ведомство распространило оперативное видео. life.ru »

2024-02-29 09:54

Фото: incident.mk.ru

ФСБ показала видео задержания мужчин, готовивших теракт с химоружием в Запорожье

Федеральная служба безопасности опубликовала оперативное видео задержания граждан Украины, которые собирались совершить теракт в Запорожской области incident.mk.ru »

2024-02-27 11:07