ФСБ показала видео задержания украинских диверсантов в Крыму

ФСБ показала видео задержания украинских диверсантов в Крыму
фото показано с : riafan.ru

2016-11-10 20:51

ФСБ РФ опубликовала видео, на котором запечатлено задержание в Севастополе членов диверсионно-террористической группы минобороны Украины.

Подробнее читайте на ...

фсб показала видео задержания украинских диверсантов крыму

Фото: vz.ru

ФСБ показала фото причастной к взрыву авто экс-сотрудника СБУ Прозорова в Москве жительницы Варшавы

Федеральная служба безопасности обнародовала фото жительницы Варшавы, которая, предположительно, причастна к покушению на экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова в Москве. На кадрах показан бумажный пакет с косметическими товарами и пустой контейнер, демонстрируя который, женщина за кадром говорит, что будет «рыбку засаливать» в этих емкостях, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-17 18:22

ФСБ показала фото девушки, причастной к подрыву машины Прозорова

ФСБ России обнародовала фотографии жительницы Варшавы, которая передала курьеру компоненты взрывчатки для подрыва автомобиля бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова. Бомба была отправлена из Польши в Литву и оттуда в Москву на машине. tvzvezda.ru »

2024-04-17 16:18

ФСБ показала задержание украинского агента, подорвавшего авто Прозорова

ФСБ России задержала гражданина России 1983 года рождения, который по заданию украинских спецслужб совершил подрыв автомобиля экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова в Москве. Об этом сообщает Центр общественных связей ФСБ России. ridus.ru »

2024-04-16 10:26

Фото: incident.mk.ru

ФСБ показала видео задержания диверсанта в Кузбассе

Федеральная служба безопасности России показала видео задержания подозреваемого, пытавшегося совершить диверсию на Транссибирской железной дороге в Кемеровской области - Кузбассе incident.mk.ru »

2024-04-16 09:53

ФСБ показала бронемашину Клоп

Федеральная служба безопасности (ФСБ) продемонстрировала видео с бронеавтомобилем Клоп, созданного для Центра спецназа ведомства. В ролике запечатлена четырехколесная бронемашина, видео опубликовано РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-12 14:04

ФСБ показала видео пресечения попытки десанта ВСУ в Херсонской области

Федеральная служба безопасности России продемонстрировала видео с пресечением попытки высадки десанта украинских диверсантов в Херсонской области, а также с допросом Евгения Горина, который попал в российский плен. tvzvezda.ru »

2024-04-11 12:37

ФСБ показала кадры допросов арестованных по обвинению в теракте в Crocus City Hall

ФСБ предоставила «Первому каналу» оперативную съемку допросов обвиняемых в нападении на Crocus City Hall. На кадрах съемки фигуранты допросов рассказывают, что следовали инструкциям координатора по имени Сайфулло. forbes.ru »

2024-04-08 01:37

Фото: lenta.ru

ФСБ показала оперативное видео слежки и задержания террористов в Ставрополье

Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России распространил оперативное видео задержания террористов в Ставропольском крае. На минутном ролике видно, как за подозреваемыми ведется слежка. Также в объектив попал момент задержания злоумышленников. lenta.ru »

2024-03-29 22:45

Фото: vz.ru

ФСБ показала видео задержания пособника РДК в Самарской области

ФСБ показала видео задержания участника Русского добровольческого корпуса (РДК, признан в России террористической организацией и запрещен), который планировал устроить теракт в Самарской области, однако при задержании подорвал себя. vz.ru »

2024-03-26 13:12

Фото: vz.ru

ФСБ показала люксовые авто и коттеджи задержанных чиновников МЭР

ФСБ опубликовала видео с задержанными чиновниками Минэкономразвития России и предметами роскоши, которые были найдены у них при обысках. На видео показаны дома задержанных, один из которых представляет собой четырехэтажный особняк с садом и фонтаном. vz.ru »

2024-03-26 10:37

ФСБ показала на видео предметы роскоши задержанных чиновников Минэкономразвития

Глава Минпромторга сообщил, что в рамках работы по федпроекту запущена новая программа льготных гарантий ВЭБ.РФ, утвержден стандарт ФРП с учетом возможности дальнейшего погашения тела займа при достижении показателей проекта, приняты решения по новым мерам поддержки НИОКР tass.ru »

2024-03-26 10:04

ФСБ показала изъятые у ОПГ из Минэкономразвития валюту, оружие и авто премиум-класса

В ФСБ России сообщили, что на коррупционную ОПГ из Минэкономразвития заведены уголовные дела по трем статьям. У ее участников в результате 17 обысков изъяли деньги, оружие и дорогостоящие автомобили. tvzvezda.ru »

2024-03-26 09:51

Фото: lenta.ru

ФСБ показала на видео тайник ликвидированного в Запорожье украинского агента

ФСБ показала на видео ликвидированного в Запорожье украинского агента и найденный в его доме тайник. На кадрах видно, как сотрудники спецназа ФСБ заходят на территорию частного домовладения, на земле лежит тело ликвидированного при попытке вооруженного сопротивления сотрудника украинских спецслужб. lenta.ru »

2024-03-22 10:17

ФСБ показала поимку двух украинских шпионов при слежке за российскими военными в ЛНР

Управление ФСБ России по Луганской Народной Республике задержало двух местных жителей по подозрению в шпионаже за российскими военными для Службы безопасности Украины и ВСУ. Ведомство распространило оперативное видео. life.ru »

2024-02-29 09:54

Фото: incident.mk.ru

ФСБ показала видео задержания мужчин, готовивших теракт с химоружием в Запорожье

Федеральная служба безопасности опубликовала оперативное видео задержания граждан Украины, которые собирались совершить теракт в Запорожской области incident.mk.ru »

2024-02-27 11:07

ФСБ показала видео, на котором агент СБУ закладывает бомбу под машину

Видеокадры оперативной съемки запечатлели, как хромающий мужчина с палкой неожиданно, делая вид, что споткнулся, падает возле стоящего на улице автомобиля Renault Logan и пытается что-то установить на днище машины под местом водителя tass.ru »

2024-02-19 12:33

Фото: incident.mk.ru

ФСБ показала, как ликвидированный диверсант пытался заминировать авто в Запорожье

ФСБ показала, как агент СБУ под видом инвалида попытался установить бомбу под машину политика Запорожской области incident.mk.ru »

2024-02-19 10:38

Фото: lenta.ru

ФСБ показала на видео задержанных за подготовку теракта в Крыму агентов СБУ

ФСБ показала на видео агентов службы безопасности Украины (СБУ) задержанных за подготовку покушения на одного из руководителей Республики Крым. На кадрах задержанные выдают самодельное взрывное устройство, которое должно было быть использовано при подготовке подрыва автомобиля российского чиновника. lenta.ru »

2024-02-05 20:14