Генпрокурор России предложил прокурорам Европы выработать меры против киберпреступлений

2021-7-7 10:26

По мнению Игоря Краснова, проблема криминального использования виртуальных активов, цифровых денег и других современных технологий в ближайшее время будет только нарастать

Подробнее читайте на ...

генпрокурор россии предложил прокурорам европы выработать меры против

Фото: vz.ru

Генпрокурор России Игорь Краснов прибыл на Кубу с рабочим визитом

Глава российской Генпрокуратуры Игорь Краснов начал свой рабочий визит на Кубу. В международном аэропорту Гаваны его встретили посол РФ Виктор Коронелли и представители руководства кубинской Генпрокуратуры. vz.ru »

2024-04-16 03:45

Фото: lenta.ru

Генпрокурор России заявил о каре для всех причастных к теракту в «Крокусе»

Генеральный прокурор России Игорь Краснов уверен, что всех заказчиков, исполнителей и кураторов теракта в «Крокус Сити Холле» настигнет кара. По словам Краснова, единственная цель теракта в красногорском концертном зале «Крокус Сити Холл» — запугать граждан и разрушить единство народа России. lenta.ru »

2024-03-26 15:17

Фото: lenta.ru

Генпрокурор России дал поручение по координации силовиков у «Крокус Сити Холла»

Генпрокурор Росси Игорь Краснов дал поручение по координации действий правоохранительных органов на месте нападения террористов на «Крокус Сити Холл». На место происшествия прибыл прокурор Московской области Сергей Забатурин. lenta.ru »

2024-03-22 21:55

Фото: rosbalt.ru

Генпрокурор: В России остается нерешенной проблема позднего выявления коррупции

В России по-прежнему остается проблема с выявлением коррупционных преступлений — их обнаруживают слишком поздно, заявил генпрокурор Игорь Краснов на координационном... rosbalt.ru »

2023-11-03 19:20

Генпрокурор России предложил Азербайджану присоединиться к работе МСПК стран СНГ

Игорь Краснов выразил уверенность в том, что опыт борьбы с коррупцией азербайджанской прокуратуры внесет весомый вклад в деятельность совета tass.ru »

2023-09-14 21:06

Фото: lenta.ru

Генпрокурор России поручил проверить тарифы на электричество

Глава Генеральной прокуратуры России Игорь Краснов поручил провести проверку тарифов энергосбытовых компаний в регионах. Краснов дал такое поручение во время личного приема граждан в Оренбурге. Он подчеркнул необходимость проверить во всех субъектах страны то, как компании формируют свои тарифы. lenta.ru »

2023-06-23 19:24

Фото: lenta.ru

Генпрокурор России поручил проверять квитанции за ЖКУ

Глава Генеральной прокуратуры России Игорь Краснов поручил прокурорам проверять квитанции за коммунальные услуги и контролировать, как начисляется сумма на оплату. Об этом он сообщил в разговоре с «Известиями». lenta.ru »

2023-06-16 19:46

Фото: nsn.fm

Генпрокурор России потребовал провести проверку по факту пожара в Сосьве

Российский генпрокурор Игорь Краснов потребовал провести проверку по факту пожара в ПГТ Сосьва Свердловской области 25 апреля nsn.fm »

2023-04-26 18:19

Фото: lenta.ru

Генпрокурор России поручил провести проверку из-за пожаров в Сосьве

Генпрокурор России Игорь Краснов поручил провести проверку после уничтожения огнем домов и имущества жителей поселка Сосьва в Свердловской области. Во время проверки будут также оценены действия местных властей по предупреждению пожаров. lenta.ru »

2023-04-26 17:49

Фото: lenta.ru

Генпрокурор России предложил регламентировать проверки бизнесменов полицией

Генпрокурор России Игорь Краснов направил президенту Владимиру Путину предложения регламентировать проверки бизнесменов полицейскими. Он отметил, что сотрудники МВД часто вмешиваются в хозяйственную деятельность российских предприятий и проводят внепроцессуальные проверки. lenta.ru »

2023-04-26 11:51

Фото: nsn.fm

Генпрокурор России и министр юстиции Турции подписали двухлетнюю программу сотрудничества

Генпрокурор России Игорь Краснов назвал Турцию «важнейшим звеном в процедурах экстрадиции и транзитной перевозки лиц, выданных другими государствами в Россию» nsn.fm »

2022-11-09 15:22

Генпрокурор России, выступая в Турции, заявил, что Украина стала нацистским государством

Украина фактически стала нацистским государством, в котором нацизм возведен в ранг официальной идеологии и открытую поддержку получают террористы. Генпрокурор России Игорь Краснов прокомментировал ситуацию на Украине во время встречи с турецким коллегой Бекиром Шахином в Анкаре. tvzvezda.ru »

2022-11-08 20:07

Фото: lenta.ru

Генпрокурор России подписал приказы об образовании прокуратур в новых регионах

Генпрокурор России Игорь Краснов подписал приказы об основании прокуратур в четырех новых регионах страны. В документах говорится об образовании в российской системе прокуратуры надзорных ведомств Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. Предусматривается формирование аппаратов. lenta.ru »

2022-11-07 18:57

Генпрокурор России прибыл с рабочим визитом в Саудовскую Аравию

В программе визита встречи с генеральным прокурором и руководителем Национального антикоррупционного комитета королевства tass.ru »

2022-10-16 18:37

Фото: lenta.ru

Генпрокурор России обвинил Украину в распространении фейков о мобилизации

Генпрокуратура, ФСБ и МВД России пресекают распространение фейков о частичной мобилизации, выявлено 900 ресурсов с недостоверной информацией и призывами к несогласованным протестным акциям. В Роскомнадзор направлено требование о блокировке этих сайтов. lenta.ru »

2022-10-12 11:36

Фото: lenta.ru

Генпрокурор России потребовал решать каждое обращение по мобилизации за три дня

Генпрокурор России Игорь Краснов дал поручение подчиненным рассматривать каждое обращение по мобилизации не дольше трех дней. Краснов добавил, что на личный прием к территориальным и военным прокурорам обратились тысячи россиян. lenta.ru »

2022-10-12 09:40

Фото: lenta.ru

Генпрокурор России рассказал о важности контактов военнослужащих и военкоматов

Генпрокурор России Игорь Краснов заявил о важности предоставления военнослужащими актуальных сведений в военкоматы. Он добавил, что сотрудники прокуратуры вошли в комиссии по мобилизации. Также во всех прокуратурах созданы горячие линии для мобилизованных, их родственников и других граждан. lenta.ru »

2022-10-12 08:39