В Германии заподозрили Киев в использовании финансовой помощи не по назначению

В Германии заподозрили Киев в использовании финансовой помощи не по назначению
фото показано с : lenta.ru

2023-2-23 12:57

Украинское правительство, вероятно, может быть причастно к спекуляциям с денежными средствами, выделенными Киеву в рамках программы помощи в конфликте с Россией, заявила группа депутатов бундестага. В своем обращении к правительству ФРГ парламентарии задались вопросом о возможности прекращения финансирования Киева.

Подробнее читайте на ...

германии заподозрили киев использовании финансовой помощи назначению

Фото: lenta.ru

В Германии заподозрили Шольца в раскрытии гостайны

Член бундестага от правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Райнер Крафт заподозрил федерального канцлера Германии Олафа Шольца в раскрытии гостайны. Об этом говорится в обращении депутата к правительству ФРГ. lenta.ru »

2024-03-21 07:32

Фото: lenta.ru

В Германии заподозрили Россию в кибератаках на железнодорожную компанию

Власти Германии заподозрили «пророссийскую хакерскую группировку» NoName057(16) в кибератаках на железнодорожную компанию Deutsche Bahn. По мнению газеты, данные атаки были совершены хакерской группировкой, якобы ориентированной на Россию. lenta.ru »

2023-11-10 18:20

Фото: lenta.ru

В Германии заподозрили поставки российской нефти под видом казахстанской

Поступающая в Германию по нефтепроводу «Дружба» нефть может иметь российское происхождение, пишет Tagesschau. Изучение сырья, прокачиваемого через систему и добытого, по документам, в Казахстане, показало, что по химическому составу оно неотличимо от того, что поставлялась ранее. lenta.ru »

2023-10-20 16:43

Фото: lenta.ru

В Германии заподозрили Польшу в экологической катастрофе

Власти Германии заподозрили, что Польша виновата в крупной экологической катастрофе, после того, как в приграничной реке Одер была обнаружена ртуть. Министр окружающей среды Бранденбурга назвал причиной экологической катастрофы растворенные в воде соли, что привело к массовой гибели рыб, птиц и животных. lenta.ru »

2022-08-15 01:35

Фото: lenta.ru

В Германии заподозрили Путина в попытке создать Западу новую ловушку

Президент России Владимир Путин готовит Западу новую сырьевую ловушку. По данным Welt, российский лидер может заключить договор с Боливией, которая обладает крупнейшими месторождениями лития в мире. lenta.ru »

2022-06-27 10:12

В Германии заподозрили Лукашенко в пособничестве мигрантам в пересечении границы

Там считают, что глава Белоруссии таким образом шантажирует Европу с целью снятия санкций с республики. life.ru »

2021-10-10 16:08

В Германии россиян заподозрили в финансировании терроризма

Задержаний нет, - передаёт слова представителя полиции РИА Новости. По данным СМИ, все подозреваемые в финансировании терроризма находились в Германии как лица, запросившие убежища. news.yandex.ru »

2016-10-25 17:26

В Германии чеченцев заподозрили в финансировании терроризма

14 уроженцев Чечни, проживающие в Германии, подозреваются немецкой полицией в организации финансирования терроризма. Об этом во вторник сообщает «Газета. ру». Как сообщается, под подозрение попала группа из 11 мужчин и трех женщин. nsn.fm »

2016-10-25 14:18

Фото: lenta.ru

В Германии 13 российских граждан заподозрили в финансировании терроризма

Правоохранительные органы Германии выявили 13 российских граждан, чеченцев по национальности, подозреваемых в финансировании терроризма. Десять мужчин и три женщины проживали в Тюрингии, Гамбурге и Северном Рейне-Вестфалии. lenta.ru »

2016-10-25 13:55

Фото: ntv.ru

Медбрата из Германии заподозрили в убийстве 33 пациентов

Немецкого санитара, ранее приговоренного к пожизненному заключению за убийство двух пациентов, заподозрили в убийстве по меньшей мере еще 33 человек. ntv.ru »

2016-06-23 08:23

Фото: lenta.ru

Медбрата-убийцу из Германии заподозрили в десятках новых преступлений

Осужденного на пожизненное заключение в Германии медбрата заподозрили в убийстве еще почти трех десятков человек. После эксгумации 99 тел умерших пациентов, в 27 случаях были обнаружены следы медицинских препаратов, которые бывший сотрудник госпиталя использовал для умерщвления больных. lenta.ru »

2016-06-22 20:03

Фото: lenta.ru

В Германии медбрата-«воскресителя» заподозрили в 24 убийствах

В Германии бывшего медбрата заподозрили в убийстве 24 человек. Следствие полагает, что он делал пациентам, находившимся в реанимации, смертельные инъекции, а затем пытался вернуть их к жизни. Таким образом, как пишет издание Delmenhorster Kurier, Нилс Х. тренировал свои медицинские навыки. lenta.ru »

2016-04-14 16:01

Осужденного медбрата в Германии заподозрили еще в 24 убийствах

Бывшего медбрата, отбывающего пожизненное заключение за убийство двух пациентов, заподозрили в убийстве еще как минимум 24 человек с помощью смертельных инъекций, сообщает «Би-би-си». Следователи планируют провести эксгумацию тел до конца мая, чтобы изучить останки предполагаемых жертв медработника. nsn.fm »

2016-04-13 22:06

Фото: lenta.ru

В Германии двоих журналистов заподозрили в госизмене

Федеральная прокуратура Германии начала расследование в отношении журналистов блога Netzpolitik. org по подозрению в госизмене. Речь идет о корреспонденте Андре Майстере и главном редакторе ресурса Маркусе Бекедале. lenta.ru »

2015-07-31 19:32