Германия отказалась отменять санкции против РФ в обмен на ядерное оружие

Германия отказалась отменять санкции против РФ в обмен на ядерное оружие
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-24 11:04

Берлин не поддержит снятие или ослабление санкций против России в обмен на договоренности по ограничению ядерных вооружений. Такое заявление сделала министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен.

Подробнее читайте на ...

германия отказалась отменять санкции против обмен ядерное оружие

Германия отказалась поздравлять Путина с победой на выборах

Правительство Германии готово общаться с президентом РФ Владимиром Путиным, однако не будет поздравлять российского лидера с победой на выборах. Такое заявление сделала заместитель представителя кабмина ФРГ Кристиане Хоффман. life.ru »

2024-03-18 16:46

Фото: lenta.ru

Германия отказалась считать утечку разговора военных подрывом доверия союзников

Министр обороны Германии Борис Писториус рассказал, что утечка беседы военных бундесвера об атаках на Крымский мост с помощью ракет не подорвала доверие союзников ФРГ. Писториус также добавил, что невозможно установить 100-процентную защиту от прослушки даже конфиденциальных телефонных разговоров. lenta.ru »

2024-03-05 13:25

Фото: lenta.ru

Германия отказалась считать себя участником конфликта на Украине

Германия не является участником конфликта на Украине, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. По его словам, никто не хочет, чтобы конфликт на Украине перерос в войну России и НАТО. Шольц отметил, что так считают «все наши союзники». lenta.ru »

2024-02-28 21:16

Германия отказалась признать просьбу к России отвести войска от Киева

БЕРЛИН, 14 февраля, ФедералПресс. Представитель канцлера ФРГ Олафа Шольца Штеффен Хебештрайт отказался признать правдивость заявления российского лидера Владимира Путина о том, что Москва отвела войска из-под Киева в марте 2022 года по просьбе Германии и Франции. fedpress.ru »

2024-02-14 18:14

Фото: lenta.ru

Германия отказалась помогать Украине в одиночку

Германия не сможет оказывать помощь Украине в одиночку, заявил министр финансов ФРГ Кристиан Линднер. Он призвал к справедливому распределению бремени помощи Украине в рамках ЕС. В то же время политик подчеркнул, что Берлин продолжит оказывать помощь Киеву. lenta.ru »

2024-01-24 04:46

Германия отказалась идти ва-банк с военной помощью Украине

Германия в вопросе военных поставок Украине не может идти ва-банк, поскольку есть риск, что она сама останется беззащитной, заявил министр обороны ФРГ Борис Писториус. До сих пор Германия, по его словам, поставляла все, что могла, передает РИА «Новости» со ссылкой на издание Die Welt. vz.ru »

2024-01-19 09:55

Германия отказалась передавать крылатые ракеты Taurus Украине

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Бундестаг ФРГ проголосовал против резолюции о передаче дальнобойных крылатых ракет Taurus Украине. Об этом сообщает издание NTV. fedpress.ru »

2024-01-18 01:26

Фото: lenta.ru

Германия отказалась передать ВСУ крылатые ракеты Taurus. Киев хотел потратить их на уничтожение Крымского моста

Немецкий парламент проголосовал против передачи Вооруженным силам Украины (ВСУ) крылатых ракет Taurus. Ранее резолюцию с таким требованием в правительство ФРГ направил оппозиционный блок ХДС/ХСС. Зеленский просил у Запада предоставить Taurus для разрушения Крымского моста и изоляции полуострова от России. lenta.ru »

2024-01-18 00:06

Германия отказалась передать Украине крылатые ракеты Taurus

Депутаты немецкого парламента проголосовали против проекта резолюции, призывающей канцлера Олафа Шольца одобрить поставку крылатых ракет Taurus Украине. Документ поддержали 178 депутатов, 485 высказались против. ridus.ru »

2024-01-17 22:18

Фото: lenta.ru

Германия отказалась передать Украине крылатые ракеты Taurus

Немецкий парламент (бундестаг) проголосовал против передачи Украине крылатых ракет Taurus. Ранее резолюцию с таким требованием в правительство ФРГ направил оппозиционный блок ХДС/ХСС. lenta.ru »

2024-01-17 22:11

Фото: lenta.ru

Германия отказалась выдавать украинцев для службы в ВСУ

Власти Германии отказались выдавать украинских граждан властям Киева для службы в ВСУ. Министр юстиции и защиты прав потребителей Марко Бушман объяснил это законодательством ФРГ. Бушман добавил, что понимает желание украинской стороны вернуть на родину мужчин, находящихся в других странах. lenta.ru »

2024-01-06 12:15

Фото: versia.ru

Германия отказалась выдавать Киеву украинцев для мобилизации

Власти Германии не намерены выдавать Киеву находящихся в стране беженцев с Украины для прохождения службы в ВСУ, заверил министр юстиции ФРГ Марко Бушман. versia.ru »

2023-12-22 13:33

Фото: lenta.ru

Германия отказалась поставлять Киеву ракеты автоматически вслед за США

Германия не будет поставлять Украине ракеты, только потому что такое решение приняли США, заявил министр обороны ФРГ Борис Писториус. «В этом конфликте нет автоматизма», — сказал он. Писториус также отметил, что Берлин пока не может принять решение о поставке Киеву ракет Taurus. lenta.ru »

2023-09-11 22:46

Фото: lenta.ru

Германия отказалась пускать россиян на молодежный ЧМ по гребному спорту

Сборная России не примет участия в молодежном чемпионате Европы, который состоится в Германии. В Федерации гребного спорта заявили, что принимающая сторона отказалась пускать россиян, не выдав им визы. lenta.ru »

2023-08-23 15:01

Фото: lenta.ru

Германия отказалась поставлять Украине крылатые ракеты

Германия отказывается поставлять Украине крылатые ракеты, как это делают отдельные партнеры. Об этом заявил министр обороны ФРГ Борис Писториус. Он также отреагировал на критику о поставках оружия в адрес Берлина, указав, что противовоздушная оборона Украины «была бы вообще немыслима» без Германии. lenta.ru »

2023-07-11 20:11

Фото: lenta.ru

Германия отказалась мешать США поставлять кассетные боеприпасы Украине

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер отказался мешать Вашингтону поставлять кассетные боеприпасы Украине. Немецкий политик назвал правильным тот факт, что в Германии данный вид оружия запрещен. lenta.ru »

2023-07-09 18:08

Германия отказалась поставлять Киеву ракеты, способные достать до Москвы

Германия не станет поставлять Украине дальнобойные крылатые ракеты Taurus, чтобы Киев не использовал их для ударов по России. Об этом сообщил канцлер ФРГ Олаф Шольц. life.ru »

2023-07-02 19:10

Фото: lenta.ru

Германия отказалась от капитального ремонта резиденции посла в Москве

Министерство иностранных дел ФРГ отказалось от капитального ремонта резиденции послав Москве за 15,6 миллиона долларов. Здание было построено по заказу российского купца Якова Шлосберга в 1910-1911 годах. lenta.ru »

2023-04-19 14:37

Германия отказалась принимать соревнования по фехтованию из-за России

Федерация фехтования Германии (DFB) отказалась проводить этап Кубка мира в знак протеста против допуска на соревнования российских и белорусских спортсменов. Об этом сообщается на её сайте. life.ru »

2023-03-16 19:07