Голливудские звезды приняли участие в антитрамповском митинге

Голливудские звезды приняли участие в антитрамповском митинге
фото показано с : ntv.ru

2017-1-20 04:59

В Нью-Йорке прошел митинг протеста против избранного президента США Дональда Трампа. В акции приняли участие голливудские звезды и мэр города Билл Ди Блазио.

Подробнее читайте на ...

голливудские звезды приняли участие антитрамповском митинге

Фото: mirnov.ru

Голливудские звезды в видеоролике призывают к отставке президента Молдавии

Молдавская оппозиция распространяет в социальных сетях видеозапись, на которой звезды Голливуда на русском языке говорят о необходимости отставки президента страны Майи Санду. mirnov.ru »

2023-09-29 12:46

Голливудские звезды попались на даче крупной взятки за хорошие оценки своих детей

Популярные голливудские актрисы Лори Локлин и Фелисити Хоффман оказались в центре скандала. Они пытались подкупить преподавателей в школах, где учатся их дети, чтобы учителя ставили им высокие оценки. vesti.ru »

2019-03-12 20:41

Фото: 5-tv.ru

Голливудские звезды раздавали благотворительные обеды в Лос-Анджелесе

К рождественской акции присоединилось несколько десятков популярных актеров, некоторые пришли вместе с семьями. 5-tv.ru »

2018-12-23 23:27

Голливудские звезды делают взносы в поддержку ужесточения оборота оружия

О предотвращении новой массовой бойни в школе сообщили в полиции штата Калифорния. По данным оперативников, стрельбу по своим одноклассникам собирался открыть один из учащихся. При обыске у него обнаружено несколько единиц огнестрельного оружия. tvc.ru »

2018-02-21 11:53

Фото: nation-news.ru

Голливудские звезды хотят бойкотировать ежегодную речь президента США перед конгрессом

Знаменитости Голливуда во главе с актером Марком Руффало планируют бойкотировать ежегодное выступление президента США перед конгрессом 30 января. В этот день они намерены выйти на параллельное мероприятие против Дональда Трампа. nation-news.ru »

2018-01-26 16:07

Фото: ntv.ru

Голливудские звезды оделись на "Золотой глобус" в черное в поддержку жертв насилия

В Лос-Анджелесе прошла 75-я церемония вручения престижной премии "Золотой глобус". В этом году одним из триумфаторов стала лента "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" Мартина Макдонаха. ntv.ru »

2018-01-08 11:15

Голливудские звезды поздравили россиян с Днем Победы через уральскую газету

Звезды Голливуда в этом году продолжили многолетнюю традицию обращения к россиянам через уральскую газету "Копейский рабочий" social.mk.ru »

2017-05-09 14:35

Голливудские звезды вышли на митинг против Трампа

Избранный президент США Дональд Трамп побывал на концерте у мемориала Линкольна, во время которого он пообещал, что сограждан ждут изменения и отметил, что они должны сделать Америку снова великой. Продолжаются и протесты – так, в Нью-Йорке на митинг против Трампа собрались несколько тысяч человек, среди которых были известные актеры и мэр города. tvc.ru »

2017-01-20 08:22

Фото: russian.rt.com

Голливудские звезды передумали бежать от Трампа

Во время предвыборной кампании в США 22 звезды Голливуда заявляли, что уедут из страны в случае победы Дональда Трампа. Но когда это случилось, американские знаменитости резко передумали покидать Беверли-Хиллз. Подробнее — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-14 18:53

Фото: lenta.ru

Голливудские звезды в видеоролике призвали американцев не голосовать за Трампа

Голливудские звезды, среди которых Роберт Дауни-младший, Скарлет Йоханссон и Мартин Шин, призвали американцев прийти на избирательные участки 8 ноября и проголосовать за будущего президента США. Они отметили, что не стоит голосовать за «жестокого труса-расиста», не называя имени этого человека. lenta.ru »

2016-09-22 15:22