В Госдуме нашли корень несчастья россиян в их работе

2024-3-20 15:26

В Госдуме связали нахождение нашей страны на 72-м месте в рейтинге счастья среди всех стран мира с трудолюбием россиян и большой продолжительностью рабочей недели. В частности, таким мнением поделилась депутат Светлана Бессараб.

Подробнее читайте на ...

госдуме нашли корень несчастья россиян работе

В Госдуме нашли способ сорвать новый план Лазаревой* и ещё 44 беглых иноагентов

Партия "Справедливая Россия — За правду" работает над законопроектом, который запретит иностранными агентам баллотироваться в депутаты. Копия соответствующего документа появилась в распоряжении Life.ru. life.ru »

2024-03-29 17:06

В Госдуме нашли способ помочь россиянам накопить на старость

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Госдума одобрила внесение налогового вычета на долгосрочные сбережения в Налоговый кодекс. Изменения, принятые на втором и третьем чтениях, призваны поощрить граждан к формированию финансового благополучия на длительную перспективу. Подробнее – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-03-20 12:21

В Госдуме нашли альтернативу слову «маркетплейс»

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Председатель комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов заменить англицизм «маркетплейс» такими сочетаниями, как «виртуальная торговая площадка» или «виртуальный торговый посредник». fedpress.ru »

2024-01-23 21:13

В Госдуме нашли способ снизить цены на автомобили в России

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Россиянам могут дать возможность получать налоговый вычет при покупке нового отечественного автомобиля. С таким предложением вице-спикер Госдумы Владислав Даванков обратился к председателю правительства РФ Михаилу Мишустину. fedpress.ru »

2023-12-21 20:11

В Госдуме нашли три аргумента против отмены маткапитала для женщин за 30

Лишение женщин старше 30 лет материнского капитала на первенца станет дискриминацией их прав, считает член Комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Светлана Бессараб. life.ru »

2023-10-26 17:12

В Госдуме нашли способ снизить число отравившихся алкоголем

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. В Госдуме на заседании Экспертного совета по развитию химической промышленности при Комитете Государственной Думы по промышленности и торговле рассмотрели законопроекты, регулирующие производство и оборот метилового спирта. fedpress.ru »

2023-10-18 17:29

В Госдуме нашли виновника конфликта на Ближнем Востоке

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Виновным в конфликте на Ближнем Востоке является Запад, который поставляет Киеву оружие. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. fedpress.ru »

2023-10-10 15:08

Фото: lenta.ru

В Госдуме нашли виновных в конфликте Израиля и Палестины

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин назвал президентов Франции и США Эммануэля Макрона и Джо Байдена, канцлера ФРГ Олафа Шольца виновными в военном конфликте Израиля и Палестины. Таким мнением он поделился на пленарном заседании нижней палаты российского парламента. lenta.ru »

2023-10-10 14:18

В Госдуме нашли способ избавить россиян от бедности

Ожидается, что такая инициатива поможет россиянам увеличить свои доходы. Уточняется, что речь идет о мало- и среднеобеспеченных гражданах. Автором идеи является депутат Государственной Думы (ЛДПР) Ярослав Нилов. kapital-rus.ru »

2023-10-03 10:49

В Госдуме нашли способ, как спасти зрителей от рекламы на ТВ

Российские телеканалы следует обязать показывать на экране счётчик времени до окончания рекламы, чтобы зрители знали, успеют ли они налить чаю до начала следующего блока передачи или фильма. Так полагает вице-спикер ГД от ЛДПР Борис Чернышов. life.ru »

2023-08-14 10:48

Фото: lenta.ru

В Госдуме нашли способ спасти рубль

Вице-спикер Госдумы от фракции «Справедливая Россия — За правду» Александр Бабаков призвал восстановить возврат валютной выручки в страну с целью дальнейшего укрепления курса рубля. Еще одним способом помочь нацвалюте должно стать усиление валютного контроля на внутреннем рынке. lenta.ru »

2023-08-09 16:47

Фото: lenta.ru

В Госдуме нашли способ разрешить имущественные споры дачников

Депутат Госдумы и председатель Союза дачников Никита Чаплин предложил обратиться к Росреестру для решения имущественных споров дачников. Своим мнением о поделился в разговоре с «Парламентской газетой». lenta.ru »

2023-08-03 10:48

Фото: lenta.ru

В Госдуме нашли угрозу бизнесу в цифровом рубле

Внедрение цифрового рубля в России может привести к негативным последствиям, включая осложнение ведения бизнеса в удаленных регионах. В отличие от центральных областей страны, в подобных регионах могут возникнуть проблемы со связью и использованием терминалов, поэтому им будет необходимо улучшать инфраструктуру. lenta.ru »

2023-07-24 14:51

Фото: lenta.ru

В Госдуме нашли способ ускорить трудоустройство молодежи

Занесение в трудовую книжку в качестве первого рабочего места периода прохождения практики или стажировки во время учебы позволит укорить трудоустройство молодежи, поскольку снимет опасения работодателей по поводу опыта. lenta.ru »

2023-04-11 11:57

В Госдуме нашли скрытый смысл в заявлении Блинкена о "скором наступлении ВСУ"

Глава Госдепа США Энтони Блинкен заявил о скорой возможности контрнаступления ВСУ, так как успехов на фронте у украинской армии нет, а среди населения западных стран накапливается усталость из-за постоянной помощи Киеву. life.ru »

2023-04-07 12:49

В Госдуме нашли способ помочь многодетным семьям и молодым матерям

В Госдуме инициировали создание единого межфракционного закона о многодетных семьях. В рамках проекта предлагается увеличить денежные выплаты матерям. Также депутаты предлагают зачислять абитуриентов из многодетных семей на бюджет, отмечая, что это окупится уже через пять лет после начала учёбы. life.ru »

2023-04-01 08:40

В Госдуме нашли истинную причину визита Байдена к Зеленскому в послании Путина

Визит президента США Джо Байдена на Украину — это попытка отвлечь внимание от предстоящего послания его российского коллеги Владимира Путина. Об этом сказал Лайфу депутат Госдумы, политолог Олег Матвейчев, комментируя приезд американского лидера в Киев, а также его предстоящий трип в Польшу. life.ru »

2023-02-20 14:50

В Госдуме нашли решение проблем из-за медицинских санкций Токио

Россия сможет найти обходные пути, чтобы покупать медицинское оборудование и препараты из Японии. Так считает замглавы Комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина.

ridus.ru »

2023-01-27 14:13

В Госдуме нашли способ поддержать жен погибших военных

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Глава Госдумы Вячеслав Володин и другие депутаты внесли законопроект, в котором предлагают предоставлять женам погибших военных максимальные меры социальной поддержки. fedpress.ru »

2022-12-29 14:52