Результатов: 28

В Сирии уничтожен еще один главарь ИГИЛ

В Пентагоне заявили о ликвидации одного из главарей запрещенной в России группировки ИГИЛ. Как утверждается, Абу Джандал Аль-Кувейти погиб вблизи дамбы на реке Евфрат в результате авиаудара сил так называемой международной коалиции во главе с США. vesti.ru »

2016-12-29 08:41

Сирия новости 25 декабря 2016 7.00: САА наступает в Дамаске, главарь ИГ уничтожен в Дейр эз-Зоре

Сирийские правительственные войска продолжают наступление на позиции ИГ* в провинции Дамаск; некоторые боевики заявили о готовности сложить оружие. Отступающие боевики в провинции Алеппо учиняют жестокие расправы над мирными жителями. riafan.ru »

2016-12-25 07:00

В Дагестане уничтожен главарь «шамильской» банды

В Дагестане в субботу были уничтожены два боевика. Как сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК), они открыли огонь по бойцам спецназа и попытались скрыться, но были нейтрализованы ответным огнем. nsn.fm »

2016-12-24 12:44

Ключевой главарь ИГИЛ уничтожен под Пальмирой

Один из главарей запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ был ликвидирован в результате авиаудара близ Пальмиры. Об этом сообщили местные СМИ, ссылаясь на военный источник. Убитый командир ИГИЛ Умар … vestikavkaza.ru »

2016-12-17 11:16

В ходе ударов Су-33 с «Адмирала Кузнецова» уничтожен главарь «Джебхат ан-Нусры»

В ходе ударов палубных истребителей Су-33 с авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» был уничтожен один из главарей запрещенной в России террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» Абуль Баха аль-Асфари, об этом заявил представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2016-11-17 06:17

При перестрелке в Чечне мог быть уничтожен главарь ОПГ Демиханов

В ходе ликвидации боевиков в Чечне мог быть уничтожен главарь организованной преступной группы Али Демиханов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы МВД по республике. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-9 10:17

Сирия: в результате авиаудара был уничтожен главарь «Джебхат ан-Нусры»

В результате удара неопознанного самолета по северу Сирии были ликвидированы основатель так называемой группировки «Армия завоевания» и главарь террористической организации «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в России) riafan.ru »

2016-9-9 00:20

Главарь бандподполья уничтожен в Кабардино-Балкарии

В Кабардино-Балкарии уничтожен один из главарей бандподполья республики. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в воскресенье, 14 августа, на сайте Национального антитеррористического комитета Речь идет про Хизира Лихова, который находился в розыске с октября 2014 года. lenta.ru »

2016-8-14 18:01

В Дагестане уничтожен главарь боевиков, воевавший в Сирии за ИГ

В Дагестане ликвидирован главарь бандгруппы, который вернулся в Россию после участия в войне в Сирии на стороне боевиков запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство". Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. tvc.ru »

2016-7-30 20:55

Уничтожен главарь террористов, казнивших ребенка в Алеппо

Главарь боевиков по кличке Омар Сальху ликвидирован при наступления сирийской армии на позиции террористов на северо-востоке провинции Алеппо. riafan.ru »

2016-7-28 21:41

Главарь боевиков, обезглавивший ребенка "за шпионаж", уничтожен при освобождении Аллепо

На прошлой неделе мир потрясли кадры жесткой расправы, которую террористы учинили над 11-летним мальчиком из палестинского лагеря.  nation-news.ru »

2016-7-29 21:08

В Дагестане уничтожен главарь махачкалинской банды боевиков

В ходе спецоперации в Дагестане был уничтожен главарь махачкалинской банды боевиков. Об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет России, передает RT. tvzvezda.ru »

2016-7-8 12:22

В Дагестане уничтожен главарь "махачкалинской бандгруппы"

В результате спецоперации в Карабудахкентском районе Дагестана ликвидирован главарь так называемой "махачкалинской бандгруппы". Один из ликвидированных боевиков опознан как главарь этой бандгруппы Гусейн Тагиров. vesti.ru »

2016-7-8 01:59

Уничтожен саудовский главарь ИГ Абу Даа

В Сирии ликвидирован полевой командир одного из формирований ИГИЛ, организация запрещена в России. Хамед аль-Анази по прозвищу Абу Даа являлся подданным Саудовской Аравии и возглавлял отряд в Хомсе. vesti.ru »

2016-7-3 14:57

В Дагестане уничтожен главарь бандгруппы по кличке Абу-Ясир и пятеро его соратников

В Дагестане уничтожен главарь бандитской группировки Гасан Абдуллаев, известный под кличкой Абу-Ясир. Об этом сообщают представители Национального антитеррористического комитета. 5-tv.ru »

2016-6-17 15:43

В Дагестане уничтожен главарь кизилюртовской банды

Главарь так называемой кизилюртовской банды уничтожен в Дагестане. Как сообщили ТАСС в Информационном центре Национального антитеррористического комитета НАК , он был опознан среди троих боевиков, нейтрализованных накануне вечером около селения Ста ... regions.ru »

2016-5-4 15:15

Главарь «Джебхат ан-Нусры» уничтожен в горах Идлиба

Наемник из Саудовской Аравии Абдалла аль-Мухейсан, который был военным командиром в группировке «Джебхат ан-Нусра», уничтожен в результате точечного удара ВВС Сирии по штабу террористов в горах территории Джебель-эз-Завия в провинции Идлиб. tvzvezda.ru »

2016-4-9 03:04

Главарь бандитского подполья уничтожен в Дагестане

Ислам Мурадов находился в федеральном розыске за совершение тяжких преступлений. Он и его группировка занимались рэкетом и жестоко расправлялись с предпринимателями, которые отказывались платить дань. tvzvezda.ru »

2015-8-25 16:21

В Махачкале уничтожен главарь местной бандгруппы Абдула Курбанов

В Дагестане в ходе контртеррористической операции силовики уничтожили троих участников бандподполья. Один из ликвидированных боевиков оказался главой махачкалинской преступной группировки по прозвищу Абу Хавс. versia.ru »

2015-8-24 16:22

В Дагестане уничтожен главарь "махачкалинской банды"

В селении Новый Хушет (Дагестан) при попытке вырваться из окружения уничтожен главарь "махачкалинской бандгруппы" и еще два боевика. Контртеррористическая операция продолжается. Об этом сообщил Национальный антитеррористический комитет. vesti.ru »

2015-8-24 12:17