Главарь ИГИЛ уничтожен ударом ВВС Сирии под Дейр-эз-Зором

Главарь ИГИЛ уничтожен ударом ВВС Сирии под Дейр-эз-Зором
фото показано с : riafan.ru

2016-10-25 12:40

Сирийская авиация на протяжении последних нескольких дней не прекращает наносить авиаудары по силам террористов.

Подробнее читайте на ...

главарь игил уничтожен ударом ввс сирии дейр-эз-зором

Главарь ИГИЛ скрывался в сирийской деревне как простой торговец тканями

Местные жители были уверены, что имеют дело с мигрантом, который мечтает наладить семейный бизнес. Жители сирийской деревни Бариша знали "убитого американцами террориста № 1" Абу Бакра аль-Багдади как простого торговца тканями. life.ru »

2019-10-30 15:47

Фото: vestikavkaza.ru

Главарь ИГИЛ жив – США

Главарь ИГИЛ (запрещена в РФ) Абу Бакр аль-Багдади жив, заявил командующий коалицией американский генерал Стивен Таунсенд, добавив, что поиски террориста "номер один" продолжаются. "Мы продолжаем искать его каждый день. … vestikavkaza.ru »

2017-08-31 19:47

Главарь ИГИЛ опять "воскрес"

Директор службы разведки при МВД Ирака Абу Али аль-Басри опроверг появившиеся в последние лни сообщения о гибели лидера террористической группировки "Исламское государст во" (ИГИЛ). По его информации, Абу Бакр аль-Багдади жив и скрывается на территории Сирии, но не в Ракке. utro.ru »

2017-07-16 17:01

Главарь ИГИЛ попался на иракско-сирийской границе

Арабские журналисты распространили новость об аресте главы запрещенной в России террористической организации ИГИЛ Абу Бакр аль-Багдади. mirnov.ru »

2017-04-18 17:49

Фото: vestikavkaza.ru

Главарь ИГИЛ направлял боевика, устроившего теракт в Берлине

Террорист Анис Амри, совершивший теракт на рождественском базаре в центре Берлина в декабре прошлого года, получал приказы напрямую от одного из главарей ИГИЛ (запрещенная в России террористическая группировка). Об этом проинформировала газета … vestikavkaza.ru »

2017-04-15 17:11

Главарь ИГИЛ аль-Багдади может находиться в окруженном Мосуле

Главарь "Исламского государства" (организация запрещена в РФ) аль-Багдади может находиться в окруженном армией Ирака Мосуле. Об этом заявили иракские военные после нескольких попыток сирийских боевиков прорвать блокаду осажденного города. vesti.ru »

2017-04-02 09:55

Фото: tvzvezda.ru

Главарь ИГИЛ аль-Багдади может скрываться в Мосуле и быть ранен

Главарь запрещенной террористической группировки ИГИЛ может находиться в окруженном сирийской армией Мосуле. Об этом сообщает РИА Новости источник в правительственных силах. tvzvezda.ru »

2017-04-02 09:46

Фото: tvzvezda.ru

Главарь ИГИЛ выступил с прощальной речью

Лидер запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ Абу Бакр аль-Багдади выступил с прощальной речью. В ней он признал поражение боевиков в недавних боях. tvzvezda.ru »

2017-03-01 14:48

Фото: vestikavkaza.ru

Главарь ИГИЛ ранен?

Как сообщили сегодня иранские телеканалы, главарь запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ Абу Бакр аль-Багдади был ранен во время бомбардировки города Эль-Каим на западе Ирака. По данным Alsumaria и Alhurra, удар по … vestikavkaza.ru »

2017-02-12 19:45

Фото: tvzvezda.ru

Главарь ИГИЛ теряет контроль над своими бойцами – Пентагон

Лидер запрещенного в России «Исламского государства» Абу Бакр аль-Багдади теряет контроль над своими бойцами, так считают в Пентагоне. В американском военном ведомстве в качестве аргументов привели недавнюю аудиозапись, в которой лидер боевиков призывает не сдавать иракский Мосул. tvzvezda.ru »

2016-11-04 10:58

Фото: riafan.ru

Главарь ИГИЛ угрожает организовать теракты в Турции и Саудовской Аравии

Саудовская Аравия, как строго исламская страна, выступившая на стороне Запада против ИГ, вызывает особый гнев террористов. riafan.ru »

2016-11-03 11:44

Фото: tvzvezda.ru

Главарь ИГИЛ призвал сторонников не покидать Мосул

Лидер запрещенной в России террористической организации Абу Бакр аль-Багдади призвал своих боевиков не бежать из Мосула и выразил уверенность, что все происходящее является «прелюдией к победе» террористов, об этом пишет Reuters. tvzvezda.ru »

2016-11-03 04:41

Фото: vesti.ru

Главарь ИГИЛ избежал авиаудара в Мосуле

Гибели от авиаудара в Мосуле избежал главарь запрещенной в России террористической группировки "Исламское государства" Абу Бакр аль-Багдади. Под авиаудар попала автомобильная колонна с полевыми командирами группировки в мосульском районе Эль-Габат. vesti.ru »

2016-10-17 13:56

Новый главарь ИГИЛ грозится отрезать голову собственному брату

Новый главарь «Исламского государства» Гулмурод Халимов готов казнить родного брата, предложившего ему сдаться и предстать перед судом. riafan.ru »

2016-09-04 16:53