Результатов: 183

В петербургском метро заявили о прекращении дела в отношении своего главы

Следственный комитет прекратил уголовное преследование в отношении руководителя метрополитена Санкт-Петербурга Владимира Гарюгина по статье о злоупотреблении полномочиями при строительстве станции «Адмиралтейская». lenta.ru »

2017-8-15 10:12

В петербургском метро запретили собирать пожертвования - Но с разрешением - можно

В Петербургском метрополитене официально запретили собирать пожертвования. Соответствующие изменения на минувшей неделе комитет по транспорту внес в правила пользования подземкой. Теперь «благотворительная деятельность» в метро разрешена только с письменного разрешения администрации метрополитена. abnews.ru »

2017-7-10 12:52

В петербургском метро на станции "Адмиралтейская" найден подозрительный предмет

В Санкт-Петербурге на станции метро "Адмиралтейская " обнаружен бесхозный предмет. Станция закрыта на проверку, поезда проезжают ее без остановки. vesti.ru »

2017-6-23 23:47

В петербургском метро задержали азиата с человеческими органами

В Санкт-Петербурге в субботу вечером в метро задержали приезжего из Средней Азии, у которого при себе была коробка с человеческими органами, передает "Фонтанка" incident.mk.ru »

2017-4-23 13:06

В петербургском метро после проверки прокуратуры включили металлодетекторы - На всех рамках был отключен звук

После проверки, проведенной прокуратурой Петербурга, на станциях метро заработали металлодетекторы. Об этом пишет в понедельник «Фонтанка» со ссылкой на материалы, поступившие в региональный СК. Проверку проводили 60 прокуроров на 67 станциях метро. abnews.ru »

2017-4-10 11:13

В петербургском метро у пассажира нашли гранату

На станции метро "Приморская" в Санкт-Петербурге в сумке пассажира нашли гранату времен Великой Отечественной войны со следами тротила, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. utro.ru »

2017-4-6 12:19

В петербургском метро был только один взрыв – «Интерфакс»

В Петербургском метрополитене произошел один взрыв в вагоне поезда, сообщения о втором взрыве не подтверждаются, сообщил «Интерфаксу» источник в экстренных службах. vedomosti.ru »

2017-4-3 16:22

В петербургском метро обнаружена невзорвавшаяся бомба

Еще одно несработавшее взрывное устройство обнаружено в метро Санкт-Петербурга на станции «Площадь Восстания», передает издание «Фонтанка». Отмечается, что в данный момент ведется работа по его обезвреживанию. nsn.fm »

2017-4-3 16:12

В петербургском метро сработало неустановленное устройство – источник

В вагоне поезда метро Санкт-Петербурга произошел взрыв. Как передает ТАСС со ссылкой на свой источник, произошло срабатывание неустановленного устройства.

По информации некоторых источников и очевидцев, в результате взрыва есть жертвы. Число пострадавших и подробности случившегося уточняются. На месте работают специалисты.

kapital-rus.ru »

2017-4-3 15:15

В петербургском метро прогремел взрыв

На станции «Сенная площадь» в метрополитене Санкт-Петербурга произошел взрыв. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает ТАСС. Есть пострадавшие, уточнил собеседник агентства. lenta.ru »

2017-4-3 14:56

В петербургском метро с апреля граждане не смогут обойти металлодетекторы

Петербургское метро оборудуют специальными барьерами, чтобы граждане не смогли обойти металлодетекторы. Для пассажиров с кардиостимуляторами будут действовать особые правила. dp.ru »

2017-1-25 19:08

В петербургском метро запустили посвященный Кубку конфедераций поезд

В подземке Северной столицы появился новый тематический поезд, посвященный Кубку конфедераций по футболу 2017 года. ntv.ru »

2017-1-19 14:02

В петербургском метро 22-летнего мужчину столкнули под поезд

В Санкт-Петербурге под колесами поезда в метро погиб 22-летний мужчина. По предварительным данным, в ходе конфликта его столкнули с платформы. tvc.ru »

2017-1-10 16:09

В Петербургском метро массово задерживали мигрантов - В околоток отправили 79 человек

На нескольких станциях петербургского метрополитена полиция массово задерживала мигрантов. Информация появилась в четверг. Как передает издание «Фонтака. ру», задержаны и отправлены в подразделение УФМС 79 человек. abnews.ru »

2016-6-16 13:44

В петербургском метро появится бесплатный Wi-Fi

Накануне проект одобрил Совет по инвестициям во главе с губернатором Георгием Полтавченко. Беспроводной Интернет уже работает в московском метро, в день там фиксируют 2 миллиона подключений. vesti.ru »

2016-5-31 16:53

Как в петербургском метро прошел концерт симфонического оркестра

На станции метро "Спортивная" в ночь на 21 мая выступил симфонический оркестр. Музыканты оркестра струнных инструментов A Tempo Orchestra исполнили несколько знаменитых классических произведений. dp.ru »

2016-5-21 11:19

В Петербургском метро снова образовалась давка из-за ремонта эскалатора

В Петербургском метро «Комендантский проспект» снова образовалась давка, сообщили очевидцы «Русской службе новостей». Это связано с ремонтом эскалатора, который ведут на станции. В соцсетях появились комментарии пассажиров, попавших в час пик на «Комендантском проспекте». rusnovosti.ru »

2016-4-11 08:50

1234