Результатов: 68

В екатеринбургском метро жетоны заменят на билеты с QR-кодом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 октября, ФедералПресс. Екатеринбургский метрополитен намерен отказаться от использования жетонов. Об этом рассказали в пресс-службе организации. fedpress.ru »

2023-10-19 09:31

В метро Казани появились жетоны с новым логотипом

В казанском метро появились жетоны для оплаты проезда. Теперь на них изображен новый логотип «Метроэлектротранса». Отмечается, что жетоны выполнены в зеленом цвете. «На аверсе жетона, в центре — логотип Казанского метро, — сообщили представители предприятия. lenta.ru »

2023-9-22 14:59

Жетоны в метро Ташкента перестанут принимать с 1 декабря

Ташкентское метро перестанет принимать жетоны в качестве оплаты проезда с 1 декабря, пишет Podrobno.uz. "В связи с внедрением автоматизированной системы оплаты проезда в общественном транспорте сообщаем, что с 1 декабря 2021 года … vestikavkaza.ru »

2021-11-24 12:25

В МВД в третий раз объяснили, почему на акциях Навального полиция скрывала жетоны

В МВД выдвинули уже третий вариант объяснения, почему на акциях в поддержку Навального у некоторых сотрудников полиции были заклеены номера нагрудных жетонов znak.com »

2021-3-12 15:20

Жетоны не выйдут из моды: в Москве и Петербурге заработает единая система оплаты проезда в транспорте

Москвичам в скором будущем представится возможность почувствовать себя жителями Санкт-Петербурга благодаря готовящемуся обновлению системы оплаты проезда в общественном транспорте Северной столицы. Проект, который в настоящее время обсуждается на уровне правительств Москвы и Санкт-Петербурга, предполагает возможность оплаты в метро, автобусах и троллейбусах города на Неве с помощью универсального носителя, который будет использоваться и в Москве. tvzvezda.ru »

2020-8-20 05:12

Командира московских полицейских наказали за одинаковые жетоны у подчиненных

В Москве командиру роты полка полиции объявили взыскание из-за одинаковых номеров на жетонах двоих полицейских, задержавших журналистов во время пикета у столичного управления МВД. О нарушении главные редакторы «Новой газеты» и «Эха Москвы» написали в письме главе МВД, после чего была проведена проверка. lenta.ru »

2020-7-3 17:14

Жетоны с функцией карты «Тройка» начали продавать в московском метро

Теперь в сувенирных магазинах московского метро или на стойках &laquo;Живое общение&raquo; москвичи смогут купить жетоны с чипом транспортной карты &laquo;Тройка&raquo;. Об этом сообщила пресс-служба столичной подземки в соцсети <a href="https://www. vm.ru »

2020-1-21 12:17

В Петербургском метро появятся юбилейные жетоны

Пассажиры петербургского метро смогут приобрести юбилейные жетоны в честь 50-летия станции метро «Московская», сообщают «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу метрополитена.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-23 16:09

На новых станциях петербургского метро начнут продавать коллекционные жетоны

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 октября, ФедералПресс. Сегодня вечером в метро Северной столицы состоится открытие южного участка Фрунзенского радиуса. На новых станциях метро будут продавать коллекционные жетоны. fedpress.ru »

2019-10-3 12:01

Киевский метрополитен выводит из обращения жетоны

С 1 ноября 2019 года пластиковые жетоны для оплаты проезда в метро будут выведены из обращения. Об этом сообщает пресс-служба Киевского метрополитена. «207 дней! Столько осталось до полного вывода жетонов в киевском метро. novostimira.com.ua »

2019-4-9 14:26

В метро Москвы вновь появятся жетоны

Заместитель начальника столичного метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова в беседе с ТАСС рассказала о выпуске ограниченной партии жетонов с функционалом транспортной карты «Тройка». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-3 22:40

В московское метро вернулись жетоны

Приобрести их можно в сувенирных магазинах подземки. Там же продаются кольца, брелоки, браслеты и вкладыши с функцией карты "Тройка". Столичный метрополитен выпустил лимитированную коллекцию жетонов, которые можно будет использовать для оплаты проезда. life.ru »

2019-4-2 14:00

В московском метро начали продавать жетоны с функционалом карты «Тройка»

В московском метро поступила в продажу ограниченная партия жетонов, имеющих функционал, как у транспортной карты «Тройка». Купить новые... rosbalt.ru »

2019-4-1 14:59

В екатеринбургском метрополитене появится возможность покупать жетоны банковской картой

Руководство «подземки» заказало переоснащение оборудования за 1,8 миллиона рублей. justmedia.ru »

2018-12-6 09:26

В петербургском метро рассказали, как контролируют движение поездов

В ГУП «Петербургский метрополитен» рассказали, как контролируют движение составов на линиях. Сообщение об этом появилось в канале метрополитена накануне. Специалисты сообщили, что интенсивность движения меняется в разное время и на разных линиях метро. abnews.ru »

2018-11-14 08:56

Московский метрополитен выпустил проездные, стилизованные под жетоны

Проезд в московском метро снова можно будет оплачивать жетонами. Речь идет о проездных с функцией билета «Тройка», сообщили ТАСС в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-8-23 12:47

Назад в прошлое: московское метро хочет вернуть жетоны

Как сообщают эксперты, московский метрополитен решил выпустить ограниченным тиражом жетоны для оплаты поезда. Они будут выполнять такие же функции, как и транспортная карта «Тройка». argumenti.ru »

2018-8-23 12:42

еВ петербургском метро появятся жетоны в честь новых станций

В Петербургском метрополитене появятся жетоны в честь новых станций «Беговая» и «Новокрестовская», передаёт ФБА «Экономика сегодня».
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-12 19:03

Метрополитен Петербурга решил выпустить жетоны к открытию новых станций

ГУП «Петербургский метрополитен» решил выпустить жетоны к открытию новых станций. Об этом организация сообщила в пятницу. Жетоны начнут продавать после официального открытия «Новокрестовской» и «Беговой». abnews.ru »

2018-5-12 13:30

В Северной столице рассказали, зачем жителям жетоны в метро

Несмотря на стремительное развитие технологий, позволяющих использовать самые разные способы оплаты проезда в метрополитене, многие петербуржцы предпочитают по старинке пользоваться жетонами. mirnov.ru »

2018-2-21 11:22

Пассажиров метро Петербурга попросили заранее купить жетоны

Руководство петербургского метрополитена попросило жителей и гостей города заранее приобрести проездные билеты и жетоны перед стартом рабочей недели riafan.ru »

2018-1-8 14:30

Метрополитен Петербурга попросил жителей города купить жетоны заранее

Петербургский метрополитен попросил жителей города купить проездные билеты и жетоны заранее. Об этом в метро сказали в понедельник. В организации предупредили, что количество пассажиров в ближайшие дни резко увеличится, особенно в утренние часы. abnews.ru »

2018-1-8 13:10

Петербургский метрополитен выпустил юбилейные жетоны

Юбилейные жетоны поступят в продажу во всех кассах петербургского метрополитена 18 ноября. Акция приурочена к 50-летнему юбилею четырех станций метро, сообщает пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен». Всего изготовлено несколько 4 ... regions.ru »

2017-11-17 15:07