Идею Киева «сдать Севастополь» в обмен на Крым сочли бредовой фантазией

Идею Киева «сдать Севастополь» в обмен на Крым сочли бредовой фантазией
фото показано с : lenta.ru

2017-1-30 15:56

К заявлениям представителей Украины о возможности изменения российского статуса Крыма и Севастополя нельзя относиться серьезно, уверен депутат Госдумы, бывший вице-спикер крымского Госсовета Константин Бахарев.

По его словам, подобные выпады закончатся только после того, как на Украине сменится власть. .

Подробнее читайте на ...

идею киева сдать севастополь обмен крым сочли бредовой

Фото: lenta.ru

Идею Киева о публичных переговорах раскритиковали

Инициатива Украины о проведении «публичных переговоров» является попыткой превратить дипломатию в телешоу, заявил источник РИА Новости в Москве. По его словам, Киев ведет себя «капризно и непоследовательно», назначая, а потом отменяя переговоры или назначая неадекватные условия их проведения. lenta.ru »

2022-11-17 12:59

Идею Киева наказывать за "пропаганду русского мира" назвали цензурой

Адвокат, специалист по международному праву Мария Ярмуш оценила предложение советника министра внутренних дел Украины ввести уголовную ответственность за "пропаганду русского мира". argumenti.ru »

2018-12-05 12:59

Фото: nation-news.ru

Идею Киева о лишении наград артистов в Госдуме считают поводом для демонстрации русофобии

В Государственной думе считают, что украинская политическая элита ищет поводы, чтобы продемонстрировать русофобию и пытается разорвать все контакты между украинцами и россиянами. nation-news.ru »

2018-10-06 21:07

Фото: lenta.ru

Идею Киева пострелять возле Крыма объяснили «горящими углями» в брюках Порошенко

Киев пытается спровоцировать Россию на ответный ракетный удар по украинской территории, заявил депутат Думы от Крыма Руслан Бальбек. Политик не исключил, что Киев еще не один раз объявит о проведении учебных ракетных стрельб над открытым морем в воздушном пространстве России в районе Крыма. lenta.ru »

2016-11-30 18:35

Фото: lenta.ru

МИД назвал провокацией Киева идею вывести российские войска из Приднестровья

Предложение о выводе российских войск из Приднестровья — это провокационная затея Украины, считает замглавы МИД России Григорий Карасин. «Они будут оставаться там до тех пор, пока это будет необходимо для сохранения спокойствия», — подчеркнул дипломат, отметив, что «такие изыски» вредят и Украине, и Молдавии. lenta.ru »

2016-11-11 19:41

Фото: lenta.ru

Горбачев ответил на идею Киева запретить ему въезд на Украину

Бывший президент СССР Михаил Горбачев отреагировал на предложение украинского чиновника ограничить ему въезд в страну и в Евросоюз. Он заявил, что не вникает «во все эти дрязги». «Хорошо, я туда не езжу и не буду ездить», — отметил он касательно потенциального запрета на въезд на Украину. lenta.ru »

2016-05-23 20:56

Фото: tvzvezda.ru

«Не дадим в обиду»: в Госдуме ответили на идею Киева задержать командующего ЧФ РФ

Россия не позволит оскорблять командующего Черноморским флотом РФ Александра Витко, заявил председатель комитета Госдумы по обороне, адмирал Владимир Комоедов. Таким образом он ответил на решение суда Киева о задержании командующего ЧФ РВ. tvzvezda.ru »

2016-04-28 14:52

Фото: ntv.ru

В Госдуме ответили на идею Киева задержать командующего Черноморским флотом РФ

Украина санкционировала арест командующего Черноморским флотом России Александра Витко. В Москве заявили, что не дадут российского адмирала в обиду. ntv.ru »

2016-04-28 13:30

Песков назвал «безумием» идею Киева о разрыве дипломатических отношений с Россией

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал предложение Верховной рады о разрыве дипломатических отношений с Россией "граничащим с безумием", передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-03-31 17:54

Фото: tvc.ru

Песков назвал безумием идею Киева разорвать дипотношения с Москвой

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал внесенный в Верховную Раду законопроект о разрыве дипломатических отношений между Россией и Украиной. По словам спикера Кремля, подобные инициативы, граничащие с безумием, в последнее время не редкость в Киеве. tvc.ru »

2016-03-31 13:33