ИГИЛ в Сирии захватило два танка Leopard армии Турции

ИГИЛ в Сирии захватило два танка Leopard армии Турции
фото показано с : riafan.ru

2016-12-23 10:47

Во время боев за сирийский город Эль-Баб армия Турции понесла серьезные потери, боевикам удалось захватить турецкую боевую технику.

Подробнее читайте на ...

игил сирии захватило танка leopard армии турции

Герасимов рассказал об активизации «спящих» ячеек ИГИЛ* в Сирии

Активные действия, к которым перешли спящие ячейки ИГИЛ* в Сирии, привели к расширению зоны влияния террористов на востоке этой страны. Об этом заявил начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации генерал армии Валерий Герасимов. tvzvezda.ru »

2018-12-05 12:29

Под Томском задержаны исламисты, собиравшие деньги для ИГИЛ* в Сирии

В Томской области сотрудники ФСБ задержали группу исламистов, которые собирали денежные средства для террористов ИГИЛ* в Сирии через закрытые чаты в мобильном приложении Telegram. Пресечена на территории Томской области деятельность организованной группы лиц, причастных к сбору средств и предоставлению финансовых услуг в интересах международной террористической организации ИГИЛ* , - говорится в релизе спецслужбы. tvzvezda.ru »

2018-11-15 10:18

Минобороны РФ: боевики ИГИЛ* пленили 700 человек после нападения на лагерь беженцев в Сирии

Боевики ИГИЛ* 13 октября напали на лагерь беженцев в районе Эль-Бахра в Сирии и захватили в плен 130 семей численностью 700 человек, вывезя их в населенный пункт Хаджин, заявил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-лейтенант Владимир Савченко. tvzvezda.ru »

2018-10-15 22:04

Госдеп: коалиция приступила к освобождению последних оплотов ИГИЛ* в Сирии

Соединенные Штаты, возглавляемая ими международная коалиция и союзные ей формирования приступили к операциям по освобождению последних оплотов запрещенной в РФ группировки ИГИЛ* в Сирии. Об этом сообщила начальник пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт. tvzvezda.ru »

2018-05-01 22:17

Асад назвал коалицию США «Воздушными Силами ИГИЛ*»

Международная коалиция во главе с США поддерживает террористические организации Исламское государство *, Джебхат ан-Нусра * и других боевиков, заявил президент Сирии Башар Асад. Об этом сообщает SANA. tvzvezda.ru »

2018-03-05 07:20

В Сирии убит репер Deso Dogg, который примкнул к ИГИЛ

Репер из Германии Деннис Кусперт (Deso Dogg), который примкнул к боевикам ИГИЛ (запрещено в РФ) в Сирии, был убит в ходе боевых столкновений на территории провинции Дэйр-эз-Зор. Как передает РИА Новости, об этом сообщает Mirror, ссылаясь на ресурс, который отслеживает деятельность террористических организаций.

kapital-rus.ru »

2018-01-19 13:38

Фото: vz.ru

В мире: Потеря Ракки лишила ИГИЛ главного лозунга

ИГИЛ потерпело новое поражение на этот раз пала его столица, сирийский город Ракка. Это не только крупнейшая потеря с чисто военной точки зрения, не менее важен и пропагандистский удар по Исламскому государству. vz.ru »

2017-10-17 21:45

Фото: vz.ru

В мире: Началось выявление игиловцев, оставшихся в тылу сирийской армии

Освобождение очередного населенного пункта от очередной группировки боевиков перестает быть важной новостью продвижение сирийской армии не только успешно, но и на удивление стремительно. Однако острой проблемой остается население этих территорий, долгие годы жившее под ИГИЛ. vz.ru »

2017-10-16 18:35

Фото: vz.ru

В мире: Историю "умеренной оппозиции режиму Асада" можно считать законченной

Война в Сирии перешла в решающую стадию. Эта стадия окончательное уничтожение террористических банд, державших в страхе весь регион и в определенной степени весь мир. Отказ США от поддержки умеренной оппозиции решил дело умеренной оппозиции больше нет. vz.ru »

2017-08-02 11:02

ИГИЛ в Сирии под прицелом: как ВМФ РФ готовит САА плацдарм для зачистки Акербата

Корабли «Адмирал Григорович», «Адмирал Эссен», а также подводная лодка «Краснодар» ВМФ Российской Федерации осуществили пуски шести крылатых ракет «Калибр» по объектам террористической группировки «Исламское государство». Об этом сообщает Министерство обороны РФ. riafan.ru »

2017-06-23 11:50

Турецкие ВВС уничтожили 20 боевиков ИГИЛ - На севере Сирии

Вооруженные силы Турции уничтожили 20 боевиков ИГИЛ (организация запрещена в России). Об этом в воскресенье сообщил CNN Turk со ссылкой на Генштаб ВВС страны. Отмечается, что террористов убили на севере Сирии, в городе Тель эль-Хава. abnews.ru »

2016-09-11 17:18

Фото: vz.ru

В мире: Вмешательство Турции в сирийский конфликт несет сразу несколько угроз

Как и следовало ожидать, военная операция Турции в Сирии, целью которой названо полное уничтожение ИГИЛ, в итоге оказалась направлена не столько на радикальных исламистов, сколько на курдов. Американцы фактически сдали последних, разочаровавшись в их роли в конфликте. vz.ru »

2016-09-09 19:35

Фото: rusnovosti.ru

Россия и США согласуют действия по освобождению «столицы» ИГИЛ

Российские и американские военные обсуждают возможность координации действий во время операции по освобождению от боевиков города Ракка, который ИГИЛ называли своей столицей в Сирии, сообщил замглавы МИД России Олег Сыромолотов. rusnovosti.ru »

2016-03-30 17:04

Фото: rusnovosti.ru

Авиация России и Сирии нанесла удары по последним боевикам ИГИЛ в Пальмире

Самолёты России и Сирии атаковали в Пальмире последних боевиков ИГИЛ, сообщает агентство SANA со ссылкой на военный источник. РФ и Сирия нанесли удары на трёх направлениях, по которым пытались бежать террористы. rusnovosti.ru »

2016-03-27 13:15

Фото: rusnovosti.ru

Сенатор Морозов: Освобождение Пальмиры показало, что ИГИЛ не состоялось

ИГИЛ как квази-государство не состоялось, сказал «Русской службе новостей» член комитета по международным делам Совета Федерации Игорь Морозов. «Сегодня свершилось то, о чём мечтали все - дух сирийской армии и народа отражает надежду всего мира на победу над международным терроризмом. rusnovosti.ru »

2016-03-27 11:47

Фото: vesti.ru

На территории Сирии ликвидирован один из лучших хакеров ИГИЛ

В ходе авиаудара, нанесенного ВВС США по территории Сирии, ликвидирован подданный Великобритании Джунаид Хуссейн, который был одним из лучших хакеров террористической группировки "Исламское государство". vesti.ru »

2015-08-28 23:54

Фото: riafan.ru

Пушков советует США ужасаться не ИГИЛ, а политике Вашингтона в Сирии

США нужно ужасаться не бесчинствами исламистов, а собственной политикой в Сирии, породившей подобные вооруженные формирования, уверен глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. riafan.ru »

2015-08-25 13:13