Илона Маска выдвинули на Нобелевскую премию мира

2024-2-21 01:26

Американский предприниматель, основатель SpaceX и владелец соцсети X Илон Маск был номинирован на Нобелевскую премию мира. Как сообщает газета The Daily Mail, его кандидатуру предложил норвежский депутат Мариус Нильсен

Подробнее читайте на ...

илона маска выдвинули нобелевскую премию мира

Фото: lenta.ru

Илона Маска возмутили жесткие методы мобилизации на Украине

Американского предпринимателя Илона Маска возмутили жесткие методы мобилизации на Украине. Соответствующий комментарий он разместил под постом бизнесмена Дэвида Сакса. На опубликованных в сети кадрах микроавтобус с мужчинами призывного возраста задерживают на границе Украины. lenta.ru »

2024-03-10 15:25

Фото: versia.ru

Илона Маска обвиняют в нарушении обязательств перед США из-за отсутствия доступа к спутниковому интернету на Тайване

WSJ пишет, что глава спецкомитета Палаты представителей США по стратегической конкуренции с Китаем считает, будто бизнесмен Илон Маск не выполняет обязательства перед Вашингтоном. versia.ru »

2024-02-25 09:42

Илона Маска обвинили в нежелании предоставить Тайваню спутниковый интернет

Председатель спецкомитета палаты представителей США по стратегической конкуренции с КНР Майк Галлахер обвиняет Илона Маска в нарушении обязательств перед американским правительством, сообщает Wall Street Journal. ridus.ru »

2024-02-25 06:29

Фото: lenta.ru

Илона Маска выдвинули на Нобелевскую премию мира

Американского предпринимателя и миллиардера Илона Маска выдвинули на Нобелевскую премию мира. Кандидатуру владельца социальной сети Х предложил норвежский депутат Мариус Нильсен, объяснив это тем, что Маск является «ярым защитником свободы слова», а его компании «нацелены на улучшение общества». lenta.ru »

2024-02-20 18:46

Илона Маска выдвинули на Нобелевскую премию

ОСЛО, 20 февраля, ФедералПресс. Норвежский депутат Мариус Нильсен выдвинул американского предпринимателя и владельца соцсети X Илона Маска на Нобелевскую премию мира. Его слова приводит газета Daily Mail. fedpress.ru »

2024-02-20 18:23

Фото: lenta.ru

От Илона Маска потребовали отозвать Tesla с дефектами

Сенаторы США потребовали от Илона Маска отозвать партию электрокаров Tеsla с дефектами рулевой системы и подвески. По данным журналистов, компания знала о частых проблемах с комплектующими, но пыталась убедить владельцев машин в исправности деталей, чтобы не оплачивать им гарантийный ремонт. lenta.ru »

2023-12-28 14:39

Илона Маска пригласили в Россию на конференцию в качестве лектора

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Международная конференция «Путешествие в мир искусственного интеллекта» пройдет в Москве с 22 по 24 ноября. Принять участие в качестве лектора пригласили миллиардера Илона Маска. fedpress.ru »

2023-11-19 13:47

Фото: lenta.ru

Илона Маска заменили на бизнес-форуме АТЭС

Американского предпринимателя Илона Маска, которого заявили в качестве спикера на форуме бизнес-лидеров АТЭС, в последний момент заменили на спецпосланника президента США по вопросам климата Джона Керри. lenta.ru »

2023-11-16 22:42

Илона Маска восхитила станция метро «Автово» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 октября, ФедералПресс. Американский бизнесмен Илон Маск оценил фотографии стации метро «Автово», которая находится в Северной столице. Он согласился с тем, что именно так и должны выглядеть станции метро. fedpress.ru »

2023-10-19 18:14

Фото: lenta.ru

Илона Маска впервые взяли на секс-вечеринку в девять лет

Илон Маск впервые попал на секс-вечеринку, когда ему было всего девять лет. В то время он и его отец Эррол Маск жили в Южной Африке. По словам Эррола, он взял сына на вечеринку, где присутствовали известные в стране люди. lenta.ru »

2023-10-03 19:36

Фото: nsn.fm

Илона Маска выдвинули на премию имени академика Сахарова

Европарламент огласил имена претендентов на ежегодную премию имени академика Андрея Сахарова «За свободу мысли», которая вручается за правозащитную деятельность nsn.fm »

2023-09-20 17:28

Фото: lenta.ru

В Илона Маска плюнули во время визита в Москву

В 2002 году представитель российской организации плюнул в предпринимателя Илона Маска, пытавшегося приобрести списанные советские ракеты-носители. Инцидент произошел во время поездки Илона Маска в Москву. lenta.ru »

2023-09-13 09:41

Фото: social.mk.ru

У Илона Маска обнаружился секретный ребенок с необычным именем

Миллиардер и многодетный отец Илон Маск рассказал о том, что у него есть третий ребенок от канадской певицы Граймс, и поведал о необычном имени малыша social.mk.ru »

2023-09-11 10:01

Фото: lenta.ru

Илона Маска заметили в роскошном отеле с бывшей возлюбленной

Американского предпринимателя Илона Маска заметили с канадской певицей Граймс в одном отеле в Италии. Певица гуляла по территории отеля с рожденным от Маска сыном по имени X AE A-XII. Предприниматель в это время находился в ресторане отеля с 17-летним сыном Саксоном всего в нескольких метрах от них. lenta.ru »

2023-07-27 10:40