Илона Маска назвали «адвокатом свободы слова» и номинировали на Нобелевскую премию

Илона Маска назвали «адвокатом свободы слова» и номинировали на Нобелевскую премию
фото показано с : social.mk.ru

2024-2-22 14:18

Предприниматель делает мир более взаимосвязанным и безопасным местом

Подробнее читайте на ...

илона маска назвали адвокатом свободы номинировали нобелевскую премию

Фото: lenta.ru

Илона Маска возмутили жесткие методы мобилизации на Украине

Американского предпринимателя Илона Маска возмутили жесткие методы мобилизации на Украине. Соответствующий комментарий он разместил под постом бизнесмена Дэвида Сакса. На опубликованных в сети кадрах микроавтобус с мужчинами призывного возраста задерживают на границе Украины. lenta.ru »

2024-03-10 15:25

Фото: versia.ru

Илона Маска обвиняют в нарушении обязательств перед США из-за отсутствия доступа к спутниковому интернету на Тайване

WSJ пишет, что глава спецкомитета Палаты представителей США по стратегической конкуренции с Китаем считает, будто бизнесмен Илон Маск не выполняет обязательства перед Вашингтоном. versia.ru »

2024-02-25 09:42

Илона Маска обвинили в нежелании предоставить Тайваню спутниковый интернет

Председатель спецкомитета палаты представителей США по стратегической конкуренции с КНР Майк Галлахер обвиняет Илона Маска в нарушении обязательств перед американским правительством, сообщает Wall Street Journal. ridus.ru »

2024-02-25 06:29

Илона Маска выдвинули на Нобелевскую премию мира

Американский предприниматель, основатель SpaceX и владелец соцсети X Илон Маск был номинирован на Нобелевскую премию мира. Как сообщает газета The Daily Mail, его кандидатуру предложил норвежский депутат Мариус Нильсен life.ru »

2024-02-21 01:26

Фото: lenta.ru

Илона Маска выдвинули на Нобелевскую премию мира

Американского предпринимателя и миллиардера Илона Маска выдвинули на Нобелевскую премию мира. Кандидатуру владельца социальной сети Х предложил норвежский депутат Мариус Нильсен, объяснив это тем, что Маск является «ярым защитником свободы слова», а его компании «нацелены на улучшение общества». lenta.ru »

2024-02-20 18:46

Илона Маска выдвинули на Нобелевскую премию

ОСЛО, 20 февраля, ФедералПресс. Норвежский депутат Мариус Нильсен выдвинул американского предпринимателя и владельца соцсети X Илона Маска на Нобелевскую премию мира. Его слова приводит газета Daily Mail. fedpress.ru »

2024-02-20 18:23

Фото: lenta.ru

От Илона Маска потребовали отозвать Tesla с дефектами

Сенаторы США потребовали от Илона Маска отозвать партию электрокаров Tеsla с дефектами рулевой системы и подвески. По данным журналистов, компания знала о частых проблемах с комплектующими, но пыталась убедить владельцев машин в исправности деталей, чтобы не оплачивать им гарантийный ремонт. lenta.ru »

2023-12-28 14:39

Илона Маска пригласили в Россию на конференцию в качестве лектора

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Международная конференция «Путешествие в мир искусственного интеллекта» пройдет в Москве с 22 по 24 ноября. Принять участие в качестве лектора пригласили миллиардера Илона Маска. fedpress.ru »

2023-11-19 13:47

Фото: lenta.ru

Илона Маска заменили на бизнес-форуме АТЭС

Американского предпринимателя Илона Маска, которого заявили в качестве спикера на форуме бизнес-лидеров АТЭС, в последний момент заменили на спецпосланника президента США по вопросам климата Джона Керри. lenta.ru »

2023-11-16 22:42

Илона Маска восхитила станция метро «Автово» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 октября, ФедералПресс. Американский бизнесмен Илон Маск оценил фотографии стации метро «Автово», которая находится в Северной столице. Он согласился с тем, что именно так и должны выглядеть станции метро. fedpress.ru »

2023-10-19 18:14

Фото: lenta.ru

Илона Маска впервые взяли на секс-вечеринку в девять лет

Илон Маск впервые попал на секс-вечеринку, когда ему было всего девять лет. В то время он и его отец Эррол Маск жили в Южной Африке. По словам Эррола, он взял сына на вечеринку, где присутствовали известные в стране люди. lenta.ru »

2023-10-03 19:36

Фото: nsn.fm

Илона Маска выдвинули на премию имени академика Сахарова

Европарламент огласил имена претендентов на ежегодную премию имени академика Андрея Сахарова «За свободу мысли», которая вручается за правозащитную деятельность nsn.fm »

2023-09-20 17:28

Фото: lenta.ru

В Илона Маска плюнули во время визита в Москву

В 2002 году представитель российской организации плюнул в предпринимателя Илона Маска, пытавшегося приобрести списанные советские ракеты-носители. Инцидент произошел во время поездки Илона Маска в Москву. lenta.ru »

2023-09-13 09:41

Фото: social.mk.ru

У Илона Маска обнаружился секретный ребенок с необычным именем

Миллиардер и многодетный отец Илон Маск рассказал о том, что у него есть третий ребенок от канадской певицы Граймс, и поведал о необычном имени малыша social.mk.ru »

2023-09-11 10:01

Фото: lenta.ru

Илона Маска заметили в роскошном отеле с бывшей возлюбленной

Американского предпринимателя Илона Маска заметили с канадской певицей Граймс в одном отеле в Италии. Певица гуляла по территории отеля с рожденным от Маска сыном по имени X AE A-XII. Предприниматель в это время находился в ресторане отеля с 17-летним сыном Саксоном всего в нескольких метрах от них. lenta.ru »

2023-07-27 10:40