Инспектор ДПС рассказал о двух попытках спасения девушки в Москве-реке

2017-1-27 18:24

Коняев спустился вниз, прыгнул в воду и постарался вытащить девушку из автомобиля через ветровое стекло. Однако попытка спасения не удалась. В итоге инспектор вместе с другим водителем схватили кусок льдины и разбили заднее стекло.

Подробнее читайте на ...

инспектор дпс рассказал попытках спасения девушки москве-реке

Фото: lenta.ru

Инспектор ДПС избил россиянина за непристегнутый ремень и получил условный срок

В Крыму сотрудник ГИБДД избил задержанного мужчину, который отказался пристегнуться в служебной машине по дороге в отдел. Во время судебного заседания инспектор сообщил, что такими действиями пытался успокоить задержанного. lenta.ru »

2023-12-07 20:22

Фото: lenta.ru

Инспектор ДПС сломал ключицу оперативнице и отправился в колонию на четыре года

Суд в Твери приговорил к четырем годам колонии общего режима инспектора ДПС из Санкт-Петербурга, сломавшего ключицу оперативнице во время конфликта в отделе полиции. Осужденного взяли под стражу прямо в зале суда. lenta.ru »

2023-10-31 18:33

Фото: riafan.ru

Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово

Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО». riafan.ru »

2023-05-05 17:32

Фото: riafan.ru

Инспектор ДПС из Ульяновска спас лежавшего шофера во время самопроизвольного движения фуры

Ульяновский госавтоинспектор спас автомобилиста из Нижнего Новгорода на дороге «Саранск-Сурское-Ульяновск», около села Прислониха Карсунского района. riafan.ru »

2023-04-21 11:50

Фото: gibdd.ru

Инспектор ДПС оказала первую помощь жителю Тюмени, потерявшему сознание на улице

Инспектор ДПС оказала первую помощь тюменцу, который упал на скользком тротуаре, ударился головой и потерял сознание gibdd.ru »

2023-03-23 12:00

Фото: lenta.ru

Инспектор ДПС потребовал деньги за якобы поддельные права и попал под следствие

В Бурятии старшему инспектору отдельного спецбатальона ДПС ГИБДД предъявили обвинение в получении взятки, решается вопрос о его аресте. По данным следствия, днем 5 ноября 2022 года на одной из улиц Улан-Удэ полицейский остановил автомобиль и сообщил водителю, что его права — поддельные. lenta.ru »

2022-11-23 11:05

Фото: riafan.ru

Инспектор ДПС помог доставить женщину с ребенком в больницу под Рязанью

Инспектор ДПС помог женщине с полуторагодовалым ребенком добраться в детскую клиническую больницу в Рязанской области. Местная жительница обратилась к стражу порядка и попросила как можно скорее отвезти ее и малыша ко врачу, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2022-09-30 21:03

Фото: lenta.ru

Инспектор ДПС раскрыл детали задержания напавшего на пермский вуз Бекмансурова

Инспектор ДПС Константин Калинин раскрыл в суде детали задержания Тимура Бекмансурова, устроившего стрельбу в Пермском госуниверситете в сентябре прошлого года. По словам полицейского, после того, как он применил табельное оружие и обезвредил нападавшего, тот попросил убить его. lenta.ru »

2022-09-15 13:46

Фото: 5-tv.ru

Инспектор ДПС рассказал, как помог роженице доехать до больницы через 10-балльные пробки

Пытаясь довезти беременную жену до роддома, житель Петербурга оказался в намертво остановившемся потоке автомобилей. В отчаянии он с шумом бросился за помощью к полицейским. И не прогадал. 5-tv.ru »

2021-12-29 03:54

Фото: versia.ru

Инспектор ДПС зачитал уведомление о штрафе на манер проповеди

МВД Коми начало проверку после публикации в сети видеоролика, на котором инспектор ДПС нараспев зачитывает уведомление о штрафе. В своей речи он говорит про «окаянный штраф» и «покаявшихся водителей». versia.ru »

2021-12-21 16:14

Инспектор ДПС Калинин рассказал, как обезвредил стрелка в пермском вузе

Прибывшие до подкрепления в Пермский государственный университет инспекторы ДПС Константин Калинин и Владимир Макаров рассказали, как обезвредили устроившего стрельбу студента и эвакуировали людей из вуза. argumenti.ru »

2021-09-21 21:59

Инспектор ДПС выстрелил в голову мужчине, решившему отбить приятеля у полиции

В Новосибирской области мужчина получил ранение в пылу борьбы с сотрудником полиции. Пострадавший пытался отбить приятеля у задержавших его стражей порядка. В настоящее время по факту ЧП начато разбирательство, возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2021-05-29 09:57

Инспектор ДПС предотвратил гибель людей в ДТП в Джизакской области

Гибель людей сумел предотвратить инспектор ДПС на трассе в Джизакской области, об этом сообщает пресс-служба областного УВД. Поздно вечером 17 мая у грузовика Howo во время движения сломались тормоза. Многотонная неуправляемая машина … vestikavkaza.ru »

2021-05-20 13:18

Фото: lenta.ru

Инспектор ДПС сжег автомобиль своей жены-полицейской из-за сложного развода

В Краснодарском крае сотрудник ДПС сжег автомобиль инспектора по вопросам миграции, которая приходится ему женой. По данным Telegram-канала Life Shot, 37-летний полицейский ночью совершил поджог машины своей супруги — капитана полиции. lenta.ru »

2021-03-12 14:42

Фото: rosbalt.ru

Инспектор ДПС насмерть сбил пенсионерку в Кабардино-Балкарии

Пожилая женщина погибла в Урванском районе Кабардино-Балкарии под колесами экипажа дорожно-патрульной службы ГИБДД. По данным управления СК по республике,... rosbalt.ru »

2020-10-10 21:30

Фото: lenta.ru

Инспектор ДПС напомнил Ефремову о его фразе «зачем же я напился»

Инспектор ДПС, участвовавший в оформлении смертельного ДТП, в котором обвиняют актера Михаила Ефремова, рассказал о его поведении после аварии. Он напомнил, что артист более пяти раз при нем повторил: «Дурак, что же я наделал, зачем же я напился». lenta.ru »

2020-08-05 14:09