Истинную причину поражения Клинтон на выборах назвал американских конгрессмен

Истинную причину поражения Клинтон на выборах назвал американских конгрессмен
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-21 01:55

По его мнению, бывшая первая леди провалилась не из-за так называемого «вмешательства» России. Виной всему - плохо организованная предвыборная кампания. Об этом пишут РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

истинную причину поражения клинтон выборах назвал американских конгрессмен

Фото: nsn.fm

Орбакайте назвала истинную причину переноса своих «украинских» концертов

Российская певица Кристина Орбакайте объяснила, чем обусловлен перенос ее украинского тура с весны на осень.

nsn.fm »

2017-03-04 12:15

Специалисты выяснили истинную причину мужских измен

Склонность мужчин к изменам своим вторым половинкам заложена на генетическом уровне, заявили ученые из Швеции со ссылкой на результаты своего масштабного исследования. mirnov.ru »

2017-02-20 22:13

Фото: lenta.ru

СМИ назвали истинную причину отказа Меркель от встречи с Нетаньяху

Канцлер ФРГ Ангела Меркель, по данным источников газеты Haaretz, отказалась от совместного саммита с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху из-за принятого в еврейском государстве закона о легализации еврейских поселений на спорных территориях. lenta.ru »

2017-02-13 20:28

Фото: riafan.ru

Кремль раскрыл истинную причину решения США по антироссийским санкциям

Корректировка властями США антироссийских санкций — не послабление, а проявление прагматизма. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-02-03 16:21

Фото: dp.ru

"Социальный" вице-губернатор Ольга Казанская назвала истинную причину своей отставки

СМИ считали, что уйти с поста вице-губернатора Петербурга Ольгу Казанскую вынудили конфликты с фармацевтическим бизнесом и главврачами петербургских больниц. Однако сама она утверждает, что причина совсем не в этом. dp.ru »

2017-01-26 15:03

Фото: riafan.ru

Ученые выяснили истинную причину вымирания динозавров

Группа специалистов Университета Флориды на основании проведенных ими исследований установила, что причиной вымирания динозавров стали не только изменения климатических условий. riafan.ru »

2017-01-06 23:35

Фото: tvzvezda.ru

Соседи убитого мальчика из Подмосковья назвали истинную причину трагедии

Соседи восьмилетнего мальчика, которого нашли убитым недалеко от кладбища в Домодедовском районе, не согласны с официальной версией следствия. В интервью «Комсомольской правде» местные жители представили свой сценарий развития событий. tvzvezda.ru »

2016-12-04 08:05

Фото: pronedra.ru

МИД РФ раскрыл истинную причину антисирийских санкций США

Действия американских конгрессменов вполне соответствуют официальной стратегии Вашингтона, направленной на свержение действующей власти в Сирии, заявила спикер МИД России Мария Захарова. pronedra.ru »

2016-11-17 16:54

Фото: vesti.ru

Захарченко: я знаю истинную причину моего преследования ФСБ

Арестованный по обвинению в получении взятки полковник Дмитрий Захарченко заявил, что ему было известно о том, что его прослушивала ФСБ. Он добавил, что имеет сведения об истинных причинах интереса к нему Федеральной службы безопасности. vesti.ru »

2016-09-27 13:14

Фото: versia.ru

Кэрри Фишер раскрыла истинную причину развода Леи и Хана Соло

Исполнительница роли принцессы Леи объяснила фанатам, почему ее героиня развелась с Ханом Соло. Причиной расставания стало нежелание Хана прекращать заниматься контрабандой и его общение с Чубаккой. versia.ru »

2016-09-26 16:28

Фото: ura.ru

Спикер Думы Сургута назвал истинную причину снятия с выборов. Липовый диплом ни при чем

Спикер Думы Сургута Сергей Бондаренко отказался от участия в выборах из-за личных причин. Он действительно в скором времени покинет самый крупный город Югры, о чем очень сожалеет. Об этом сам Бондаренко рассказал журналисту «URA.Ru». ura.ru »

2016-09-08 14:47

Фото: lenta.ru

В Крыму назвали истинную причину подготовки терактов на полуострове

Вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский назвал истинной причиной готовившихся в регионе терактов попытку Киева пресечь распространение пророссийских настроений на Украине. lenta.ru »

2016-08-11 20:53

Ученые назвали истинную причину вымирания мамонтов

Последние мамонты на Земле, которые жили на Аляске и островах Чукотского моря, вымерли после исчезновения источников пресной воды после отступления ледников. riafan.ru »

2016-08-02 09:11

Фото: ura.ru

Ковтун назвала истинную причину увольнения главврача Соликамской ЦРБ

Увольнение главврача Соликамской ЦРБ Андрея Лукьянченко вице-премьер пермского правительства Ольга Ковтун объяснила возможными нарушениями финансовой дисциплины. ura.ru »

2016-07-15 10:33