В Италии обнаружили «двойника» Владимира Зеленского

В Италии обнаружили «двойника» Владимира Зеленского
фото показано с : aif.ru

2023-8-15 13:01

Блогер, похожий на президента Украины, торгует рыбой в Неаполе.

Торговец рыбой в итальянском Неаполе Джиджи Пешериа стал звездой соцсети TikTok после того, как его нарекли «двойником» президента Украины Владимира Зеленского. Мужчина уже набрал более миллиона подписчиков. Блогер работает продавцом морепродуктов и мечтает об актерской карьере. В своих коротких видео он иронично обыгрывает бытовые ситуации или просто танцует. На схожесть Джиджи с Зеленским первыми обратили внимание украинские пользователи — тогда популярность итальянца взяла новые обороты. После этого Пешериа стал копировать мимику, внешний вид и повадки президента Украины, чтобы подогреть к себе интерес. В комментариях к его видео многие украинцы отмечают, что блогер занимается более достойным делом, чем Зеленский, потому что торговать рыбой куда лучше, чем жизнями. Ранее бывший американский разведчик Скотт Риттер заявил, что некомпетентность президента Украины Владимира Зеленского является лучшим оружием России.

Подробнее читайте на ...

президента украины блогер рыбой зеленского владимира

Фото: vz.ru

Глава офиса Зеленского Ермак в беседе с советником Байдена назвал потребность Украины в ПВО чрезвычайно острой

Руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак в ходе второго за неделю разговора с советником президента по вопросам нацбезопасности Джейком Салливаном отдельно акцентировал внимание на потребностях украинской стороны в усилении системы ПВО, сообщили в пресс-службе офиса президента Украины. vz.ru »

2024-02-02 12:39

Фото: vz.ru

Премьер Словакии Фицо: Видеообращение президента Украины Зеленского не вызвало интереса у членов Евросовета

Видеообращение президента Украины Владимира Зеленского на заседании Европейского совета 26 октября было встречено без какого-либо интереса, заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо. Глава правительства Словакии признался, что вообще не удивился, когда увидел, что видеообращение президента Украины на заседании Европейского совета было встречено без какого-либо интереса. vz.ru »

2023-10-31 02:31

От президента Украины до преступника: кто такой Олег Царев и почему могли напасть на экс-депутата Рады 

ЯЛТА, 27 октября, ФедералПресс. В ночь на 27 октября в Ялте случилось скопление спецслужб и «скорых» у дома Олга Царева, вероятно, на него могли совершить покушение. «ФедералПресс» разбирается, кто такой «бывший кандидат в президенты Украины Царев» и кто был заинтересован в его смерти. fedpress.ru »

2023-10-27 10:54

Фото: vz.ru

На сайте президента Украины появилась петиция о награждении украинского моряка с потопленного корабля Юрий Олефиренко

Петиция о награждении погибшего украинского моряка с уничтоженного российскими ВКС среднего десантного корабля ВМСУ Юрий Олефиренко появилась на сайте президента Украины Владимира Зеленского. В тексте обращения говорится о гибели 29 мая старшины 2 статьи ВМС Украины Андрея Лазарева из воинской части A3045 в акватории Черного моря в результате удара ракетами и дронами. vz.ru »

2023-06-03 13:03

Пресс-секретарь Зеленского опроверг его слова о сдаче Бахмута

«Что касается ответов президента Украины на вопросы о Бахмуте. Вопрос репортера: „Россияне заявили, что взяли Бахмут“. Ответ президента: „Думаю, нет“», - расшифровал Сергей Никифоров ответ украинского президента в соцсетях. kapital-rus.ru »

2023-05-21 13:10

Фото: riafan.ru

Президента Украины Зеленского призвали уйти в отставку из-за его слов о Путине

Пользователи заблокированного в России Twitter раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за его интервью для итальянских СМИ. Они призвали политика уйти в отставку. riafan.ru »

2023-05-14 14:30

На сайте президента Украины появилась петиция о лишении гражданства предстоятеля УПЦ

На текущий момент петиция набрала 250 голосов из 25 тыс. необходимых для рассмотрения главой государства tass.ru »

2023-04-12 07:57

На сайте президента Украины появилась новая петиция о переводе алфавита на латиницу

Для рассмотрения главой государства она должна набрать 25 тыс. голосов за три месяца либо менее tass.ru »

2023-02-17 17:15

На сайте президента Украины разместили петицию за разрыв дипотношений Киева и Минска

В качестве обоснования для такой инициативы депутат Верховной рады Алексей Гончаренко указал нахождение российских войск на территории Белоруссии tass.ru »

2023-01-17 19:30