Издание Avia.pro: НАТО отправило в район линии фронта в Донбассе около сотни военных

2021-6-6 10:23

Североатлантический альянс перебросил в район линии фронта в Донбассе около сотни военнослужащих. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах российских интернет-СМИ.

Подробнее читайте на ...

издание avia pro нато отправило район линии фронта

Издание Avia.pro: Россия может «немедленно» атаковать ВСУ в случае их наступления на республики Донбасса

Россия может «немедленно» атаковать Вооруженные силы Украины, если они пойдут в наступление на самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Соответствующий прогноз высказан на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-12-28 16:21

Издание Avia.pro: США не в состоянии отразить ракетный удар России через Арктику

Соединенные Штаты не в состоянии отразить ракетный удар Российской Федерации через Арктику. На это указывается в материале, размещенном некоторое время назад на страницах отечественной интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-12-09 15:01

Издание Avia.pro: украинские Bayraktar TB2 не могут подобраться к линии фронта в Донбассе из-за атак неизвестных систем РЭБ

Украинские беспилотники Bayraktar TB2 не могут подобраться к линии фронта в Донбассе из-за атак со стороны неизвестных комплексов радиоэлектронной борьбы. Об этом говорится в публикации интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-12-07 10:38

Издание Avia.pro: в Донбассе оператор украинского дрона попал под удар вражеской самоходки

В Донбассе оператор украинского беспилотника попал под удар самоходной артиллерийско-минометной установки 2С9 «Нона-С». Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-11-15 16:27

Издание Avia.pro: под Луганском вспыхнул «ожесточенный бой» между ВСУ и военными ЛНР

Под Луганском вспыхнул «ожесточенный бой» между Вооруженными силами Украины и военными самопровозглашенной ЛНР. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах российской интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-11-14 18:59

Издание Avia.pro: ДНР и ЛНР могут ждать «огромные проблемы» в случае увеличения числа Bayraktar TB2 на вооружении Украины

ДНР и ЛНР могут ждать «огромные проблемы» в случае увеличения числа беспилотников Bayraktar TB2 на вооружении украинской армии. Соответствующий прогноз содержится в публикации, размещенной на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-11-12 08:20

Издание Avia.pro допустило возможность удара американских ракет Tomahawk по ДНР и ЛНР через Крымский мост

На страницах российской интернет-прессы появился материал, в котором допускается вероятность удара американских крылатых ракет Tomahawk по самопровозглашенным республикам Донбасса через Крымский мост. argumenti.ru »

2021-11-10 17:25

Издание Avia.pro: для защиты ДНР и ЛНР от украинских Bayraktar TB2 республикам нужны не менее десяти комплексов «Панцирь-С1»

Для защиты ДНР и ЛНР от украинских беспилотников Bayraktar TB2 самопровозглашенным республикам нужны не менее десяти систем «Панцирь-С1». Об этом говорится в материале, появившемся на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-11-07 09:44

Издание Avia.pro: Россия «поставила ультиматум» турецкому лидеру Эрдогану по Сирии

Российская Федерация «поставила ультиматум» президенту Турции Реджепу Эрдогану по Сирии. Соответствующее утверждение высказано в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-11-02 09:52

Издание Avia.pro: военные России сорвали разведывательную миссию самолета-шпиона США у границ Сирии

Российские военные сорвали разведывательную миссию самолета-шпиона Соединенных Штатов у границ Сирийской Арабской Республики. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-11-01 10:42

Издание Avia.pro: у республик Донбасса нет никаких средств защиты от ударов турецких Bayraktar TB2 на вооружении Украины

У республик Донбасса нет никаких средств защиты от ударов турецких беспилотников Bayraktar TB2, состоящих на вооружении украинской армии. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах сетевых СМИ. argumenti.ru »

2021-10-27 13:21

Издание Avia.pro: ПВО блока НАТО не сможет справиться с российским истребителем Су-57 и ударным дроном «Охотник»

Противовоздушная оборона Североатлантического альянса не сможет справиться с российским истребителем Су-57 и ударным беспилотником «Охотник». Об этом говорится в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-10-24 10:09

Издание Avia.pro: любая агрессия Турции против армии Сирии «выльется в серьезное противостояние и с Россией»

Любая агрессия Турции против сирийской армии «выльется в серьезное противостояние и с Россией». Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном на страницах отечественной интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-10-16 13:25

Издание Avia.pro: «Россия подготовит очень жесткий ответ Японии» на заявление Кисиды о суверенитете Токио над Южными Курилами

«Россия подготовит очень жесткий ответ Японии» на заявление премьер-министра Фумио Кисиды о суверенитете Токио над Южными Курилами. Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-10-12 12:03

Издание Avia.pro: в Азербайджане до сих пор не наказали военных, сбивших российский Ми-24 во время конфликта в Карабахе

В Азербайджане до сих пор не наказали военных, которые сбили российский вертолет Ми-24 во время вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе. На это обращается внимание в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-10-11 12:24

Издание Avia.pro: у военных ДНР и ЛНР «нет ни одного шанса» против украинских Bayraktar TB2

У военных самопровозглашенных ДНР и ЛНР «нет ни одного шанса» против украинских беспилотников Bayraktar TB2. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-10-10 10:14

Издание Avia.pro: в ответ на заявление Анкары об «оккупации» Крыма Россия может начать зачистку севера Сирии от войск Турции

В ответ на заявление Анкары об «оккупации» Крыма Россия может начать зачистку севера Сирии от турецких войск. Такой вариант развития событий допускается в публикации, размещенной на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-10-06 12:10

Издание Avia.pro: российские военные применили в Сирии новую тактику уничтожения боевиков с помощью дрона

Российские военные применили в Сирии новую тактику уничтожения боевиков с помощью беспилотника. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-10-04 19:35

Издание Avia.pro: российские «Искандеры» отработали условное уничтожение военных объектов НАТО на Балтике

Российские ракетные комплексы «Искандер» отработали условное уничтожение военных объектов Североатлантического альянса на Балтике. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах сетевых СМИ. argumenti.ru »

2021-10-02 16:01

Издание Avia.pro: взявший власть в Афганистане «Талибан» в будущем может обзавестись ядерным оружием

Захватившее власть в Афганистане движение «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) в будущем может обзавестись ядерным оружием. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-09-28 10:18