Кадыров анонсировал запуск производства легкого вездехода для военных

2017-2-2 20:55

На Аргунском автомобильном заводе Чеченавто в феврале начнется серийное производство легкого тактического автовездехода багги предназначенного для перевозки личного состава и грузов в труднопроходимых районах и в условиях бездорожья, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Багги является новым продуктом отечественного производства, превосходящим иностранные аналоги, отметил Кадыров на своей странице в Instagram.

Универсальный автомобиль адаптируется под различные военные и гражданские нужды, указал Кадыров.

По его словам, к выпуску готовится и спортивная модель багги. Кроме трехместной версии в 2017 году планируется наладить производство большой шестиместной машины.

Кадыров также объявил конкурс на лучшее название для вездехода и попросил присылать свои варианты на почту buggy@itcsf. ru. .

Подробнее читайте на ...

кадыров анонсировал запуск производства легкого вездехода военных

Кадыров анонсировал прямую линию в запрещенной соцсети

ГРОЗНЫЙ, 13 декабря, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров одним из последних глав регионов проведет прямую линию – вечером 13 декабря, причем сделает это в запрещенной американской соцсети. fedpress.ru »

2023-12-13 13:33

Фото: lenta.ru

Кадыров анонсировал более жестокую операцию «Возмездие»

Глава Чечни Кадыров анонсировал более жесткий второй этап операции «Возмездие» на Украине. «Готовимся ко второму этапу. Операция будет более жестокой, и возмездие продолжается», — подчеркнул руководитель региона. lenta.ru »

2022-12-30 07:15

Фото: lenta.ru

Кадыров анонсировал более жестокую операцию «Возмездие» на Украине

Специальная отдельная операция «Возмездие», прошедшая в конце октября на Украине, была первым этапом. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе прямой линии. «Готовимся ко второму этапу. Операция будет более жестокой, и возмездие продолжается», — подчеркнул руководитель региона. lenta.ru »

2022-12-29 18:08

Кадыров анонсировал новый обмен пленными с Украиной: «Списки составлены»

ГРОЗНЫЙ, 6 ноября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что российских военных будут и дальше освобождать из украинского плена. Политик напомнил, что недавно домой вернулись 107 «наших парней». fedpress.ru »

2022-11-06 06:57

Фото: lenta.ru

Кадыров анонсировал несколько обменов пленными

Глава Чечни Рамзан Кадыров анонсировал несколько обменов пленными. Он уточнил, что обмены будут проводиться при участии депутатского корпуса Госдумы под руководством спикера Вячеслава Володина. «Списки уже составлены и достигнуты все необходимые договоренности», — добавил он. lenta.ru »

2022-11-06 02:27

Фото: lenta.ru

Кадыров анонсировал «интересный сюрприз» Украине

Чеченские бойцы подготовили украинским формированиям «интересный сюрприз», о котором скоро станет известно. Это анонсировал глава республики Рамзан Кадыров. По его словам, бойцы специальных подразделений республики успешно решают поставленные российскими властями задачи на территории Донбасса и Украины. lenta.ru »

2022-09-12 15:04

Фото: lenta.ru

Кадыров анонсировал взятие Соледара под полный контроль

Спецназ «Ахмат» готовится взять город Соледар в Донецкой народной республике (ДНР) под полный контроль. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, после планомерного уничтожения большого количества боевой техники Вооруженных сил Украины (ВСУ), а также живой силы бойцы, бойцы закрепляются в городе. lenta.ru »

2022-09-08 20:52

Кадыров анонсировал полное разминирование поселка Пески в ближайшее время

Глава Чечни отметил, что освобождение населенного пункта позволило союзным войскам отбросить Вооруженные силы Украины от подступов к Донецку еще на несколько километров tass.ru »

2022-08-21 15:03

Кадыров анонсировал скорую зачистку от войск Украины всей территории Донбасса

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров анонсировал скорую зачистку от войск Украины всей территории Донбасса. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале политического деятеля. argumenti.ru »

2022-07-04 11:58

Кадыров анонсировал создание четырёх новых чеченских батальонов

В скором времени начнётся формирование четырёх новых батальонов, состоящих полностью из "чеченских ребят". Об этом сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Эти военные структуры с внушительным количеством личного состава, соответственно, пополнят ряды Министерства обороны РФ. life.ru »

2022-06-27 01:19

Кадыров анонсировал скорое сообщение о взятии Лисичанска в кольцо и зачистке его территории от войск Украины

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров анонсировал скорое сообщение о взятии расположенного в Донбассе Лисичанска в кольцо и зачистке территории данного населенного пункта от украинских войск. argumenti.ru »

2022-06-22 13:40

Фото: lenta.ru

Кадыров анонсировал применение российской армией новой тактики на Украине

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Вооруженные силы России применят новые тактические приемы в ходе специальной операции на Украине. «Все только начинается. Это цветочки, скоро будут ягодки. Ждите сюрпризов», — написал глава региона. lenta.ru »

2022-06-05 01:52

Фото: lenta.ru

Кадыров анонсировал ускорение спецоперации на Украине

Глава Минобороны Сергей Шойгу поставил новые задачи по спецоперации на Украине, которые подразумевают улучшение тактики и проведение боевых действий в ускоренном темпе. Об этом заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров после встречи с министром в Москве. lenta.ru »

2022-06-03 11:57

Фото: lenta.ru

Кадыров анонсировал бой 14-летнего сына с профессиональными боксерами

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова Эли примет участие в показательном поединке по правилам любительского бокса на турнире для профессиональных спортсменов «Время Легенд 7». Поединок анонсировал руководитель региона. lenta.ru »

2021-11-03 19:06

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров анонсировал 100-процентную вакцинацию Чечни от коронавируса

Вакцинацию от коронавируса должно пройти все взрослое население Чечни, предупредил глава республики Рамзан Кадыров в ходе расширенного совещания с членами правительства и глав районов. По его словам, нельзя ограничиваться 60%, так как … vestikavkaza.ru »

2021-07-26 21:03

Фото: russian.rt.com

Кадыров анонсировал новый этап смягчения ограничений после 20 июня

Новый этап смягчения введённых из-за коронавируса ограничений в Чечне планируется после 20 июня. Об этом заявил глава региона Рамзан Кадыров.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-16 22:45