Кадыров объяснил свои слова о готовности к ядерной атаке

Кадыров объяснил свои слова о готовности к ядерной атаке
фото показано с : ntv.ru

2017-7-15 13:18

Глава Чеченской Республики заявил, что его слова о пуске ядерных ракет "не просто слова". И отдельно привел одну из своих ярких цитат из интервью американскому каналу HBO.

Подробнее читайте на ...

кадыров объяснил готовности ядерной атаке

Фото: lenta.ru

Кадыров объяснил свое предложение обменять бойцов ВСУ за снятие санкций

Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил свое предложение обменять 20 бойцов ВСУ за снятие санкций с его родни. «Скотт Риттер, в отличие от некоторых, правильно воспринял этот толстый троллинг», — заявил политик. lenta.ru »

2024-01-06 00:31

Фото: lenta.ru

Кадыров объяснил решение его 16-летнего сына избить поджигателя Корана

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал инцидент с его 16-летним сыном Адамом, который избил арестованного по обвинению в сожжении Корана Никиту Журавеля. Руководитель региона сделал заявление в ходе общения с жителями республики в прямом эфире. Он назвал поступок сына героическим. lenta.ru »

2023-12-13 18:17

Фото: vz.ru

Кадыров объяснил свой визит в ЦКБ

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что информация о его госпитализации не соответствует действительности, и подчеркнул, что чувствует себя хорошо. Кадыров в своем Telegram-канале рассказал, что посетил своего дядю Магомеда Кадырова в Центральной клинической больнице (ЦКБ), который, по словам главы Чечни, держится молодцом. vz.ru »

2023-09-20 19:10

Фото: lenta.ru

Кадыров объяснил свое пребывание в московской больнице

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил в своем Telegram-канале, что его пребывание в московской Центральной клинической больнице было связано не с его здоровьем, а с самочувствием его дяди. Также он прокомментировал слухи о состоянии своего здоровья — Кадыров заявил, что даже в случае его болезни шумихи быть не должно. lenta.ru »

2023-09-20 18:44

Фото: lenta.ru

Кадыров объяснил Путину причину отращивания бороды

Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил президенту России Владимиру Путину причину отращивания бороды. Отмечается, что во время заседания совета по межнациональным отношениям в Пятигорске Путин обратил внимание, что борода у Кадырова стала длиннее. lenta.ru »

2023-05-22 18:35

Кадыров объяснил, почему наступление «украинских сатанистов» будет России на руку

ГРОЗНЫЙ, 8 апреля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал сообщения о возможном наступлении Украины на РФ и объяснил, почему это будет нам выгодно. fedpress.ru »

2023-04-08 09:59

Фото: lenta.ru

Кадыров объяснил смысл слова «дон» в своей речи

Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил смысл слова «дон», которое он регулярно использует в своей речи. Политик объяснил, что слово «дон» равнозначно словосочетанию «короче говоря» и применяется им, как правило, для связи слов в предложении. Оно не имеет какого-либо конкретного значения. lenta.ru »

2023-03-19 18:03

Фото: lenta.ru

Кадыров объяснил назначение родственников на высокие должности в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал информацию о назначении своих близких родственников на высокие должности в правительстве республики словами «Закон превыше всего». Кадыров посчитал оскорбительным, что его обвиняют в нарушении закона и напомнил, что в Чеченской республике «Закон превыше всего». lenta.ru »

2023-02-05 12:39

Фото: lenta.ru

Кадыров объяснил практику публичных извинений

Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе прямой линии ответил на вопрос о необходимости практики публичных извинений. По словам руководителя региона, такой метод позволяет показать, что человек был не прав и клевещет. lenta.ru »

2022-12-29 18:05

Фото: lenta.ru

Кадыров объяснил потери ВСУ словами «простая арифметика»

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут большие потери, и объяснил это словами «простая арифметика». «Украинское командование пытается восполнить потери неподготовленными новобранцами, которые оружие толком не умеют в руках держать. В этой связи потерь все больше», — заявил он. lenta.ru »

2022-12-27 23:57

Кадыров объяснил влиянием пропаганды слова папы римского про чеченцев

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказал мнение, что папа римский Франциск заявил о "жестокости" бурят и чеченцев в ходе специальной военной операции на Украине, став жертвой пропаганды и настойчивости иностранных СМИ. life.ru »

2022-11-30 01:21

Фото: lenta.ru

Кадыров объяснил увольнение Алаудинова словами о «пути Ахмата-Хаджи»

Глава Чечни Рамзан Кадыров, говоря об увольнении секретаря командира подразделения спецназа «Ахмат» Апты Алаудинова с должности секретаря Совбеза региона, рассказал о «пути Ахмата-Хаджи». По словам чеченского главы, у тех, кто служит в команде Ахмата Кадырова, нет ни должностей, ни званий, ни орденов, ни медалей. lenta.ru »

2022-11-02 22:52

Кадыров объяснил украинцам, что Запад поддерживает их только потому, чтобы самому не вступать в «открытый бой с Россией»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале призвал украинцев «очнуться» и задуматься над тем, что на самом деле означает поддержка Запада. argumenti.ru »

2022-10-16 15:16