Кадыров отреагировал на теракт в мечети Квебека

Кадыров отреагировал на теракт в мечети Квебека
фото показано с : lenta.ru

2017-1-31 10:00

Ни одно государство не застраховано от угрозы терроризма, поэтому борьба с ним должна быть бескомпромиссной, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя атаку на мечеть в канадском Квебеке. Нападение произошло во время вечерней молитвы 29 января.

В результате ЧП погибли шесть человек, еще 17 получили ранения. .

Подробнее читайте на ...

кадыров отреагировал теракт мечети квебека

Фото: lenta.ru

Кадыров отреагировал на задержание подозреваемых после теракта в «Крокусе»

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал искать и ликвидировать террористов, подобных задержанным на территории Брянской области. «Где бы мы ни были, мы будем выискивать и ликвидировать подобных шайтанов, террористов и сатанистов», — написал он, сопроводив запись кадрами задержания подозреваемых. lenta.ru »

2024-03-23 15:34

Фото: lenta.ru

Кадыров отреагировал на стрельбу в «Крокус Сити Холле»

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал стрельбу в «Крокус Сити Холле» гнусным терактом и принес соболезнования родным и близким пострадавших. Он добавил, что осуждает подобные акты насилия и жестокости, направленные против мирных граждан и нарушающие основные принципы человечности и гуманизма. lenta.ru »

2024-03-22 21:43

Фото: lenta.ru

Кадыров отреагировал на публикации о черном рынке пленных солдат ВСУ в России

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал фейком публикации о якобы существующем в России черном рынке пленных солдат Вооруженных сил Украины. Он отметил, что героем публикации Tte Times стал Вячеслав Левицкий — боец ВСУ, которому, по словам Кадырова, спасли жизнь в Чечне после ранения. lenta.ru »

2024-03-07 11:12

Фото: lenta.ru

Кадыров отреагировал на идею создать детский батальон «Ахмат»

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на идею депутата Госдумы Дмитрия Кузнецова создать Академию дружбы народов «Ахмат» для детей по примеру одноименного спецназа. Российский политик поддержал инициативу парламентария, удивившись тому, что она вызвала много негативной реакции. lenta.ru »

2024-02-03 18:12

Фото: lenta.ru

Кадыров отреагировал на предложение подорвать ядерный заряд над Сибирью

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал предложение главного редактора RT Маргариты Симоньян провести ядерные испытания в небе над Сибирью. Он призвал критиков Симоньян направить свою энергию в реальное русло. lenta.ru »

2023-10-04 18:12

Фото: rosbalt.ru

Кадыров отреагировал на прогноз политолога о своей скорой гибели

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о своей верности президенту России Владимиру Путину и о готовности выполнить любой его приказ, «даже если итогом станет... rosbalt.ru »

2023-08-30 20:30

Фото: lenta.ru

Кадыров отреагировал на награждение его матери Путиным в Кремле

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил признательность за награждение его матери орденом «Знак Почета». Церемония награждения состоялась в среду, 2 августа, награду матери главы Чечни вручил президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2023-08-02 15:28

Фото: lenta.ru

Кадыров отреагировал на решение Собянина о переносе мечети в Москве

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на решение мэра Москвы Сергея Собянина по поводу смены месторасположения новой мечети в столице. Кадыров отметил, что любой конфликт можно решить дипломатическим путем, что и сделали московские власти. lenta.ru »

2023-04-05 20:45

Фото: incident.mk.ru

Кадыров отреагировал на ликвидацию двух преступников в Гудермесе

По словам главы Чечни Рамзана Кадырова, в ночь на 29 марта сотрудники спецслужб республики отрабатывали оперативную информацию о двух преступниках в частном секторе Гудермеса. В ходе спецоперации по их нейтрализации было оперативно определено их местонахождение. Боевиков блокировали и предложили сдаться. incident.mk.ru »

2023-03-29 00:36

Фото: nsn.fm

Кадыров отреагировал на слова Путина о «гендерно нейтральном Боге»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поддержал слова президента России Владимира Путина о неспособности Запада победить нашу страну на поле боя и об их попытках подорвать религиозные каноны, написал глава Чечни в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-02-21 13:12

Фото: lenta.ru

Кадыров отреагировал на санкции ЕС против своих дочерей

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на введение санкций Евросоюзом против своих дочерей. «Вы мои маленькие и хрупкие дочки, но весь Запад вас боится как огня! Безмерно горжусь вами, мои любимые! Добро пожаловать в санкционный список ЕС», — написал глава российского региона. lenta.ru »

2022-12-16 23:06

Фото: lenta.ru

Кадыров отреагировал на доклад о наступлении по всей линии соприкосновения

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на доклад командира спецназа «Ахмат» Апти Алаудинова, сообщившего, что Вооруженные силы (ВС) России ведут планомерное наступление по всей линии соприкосновения в зоне спецоперации. lenta.ru »

2022-12-12 21:17

Кадыров отреагировал на видео с расстрелом российских пленных

ГРОЗНЫЙ, 20 ноября, ФедералПресс. На днях в Сети выложили видео, как украинские националисты в Макеевке расстреляли российских военнопленных, добровольно сложивших оружие. На ролик отреагировал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2022-11-20 07:17

Кадыров отреагировал на объявление его в розыск на Украине: «Я сам за вами приду»

ГРОЗНЫЙ, 16 ноября, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отреагировал на объявление его в розыск Службой безопасности Украины. fedpress.ru »

2022-11-16 23:56

Фото: lenta.ru

Кадыров отреагировал на удары по инфраструктуре Украины

После ударов России по инфраструктуре Украины глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что «на все сто процентов доволен проведением СВО». Он отметил, что «Зеленский жалуется на прилеты по Киеву и другим городам». lenta.ru »

2022-10-10 11:48

Фото: lenta.ru

Кадыров отреагировал на результаты референдумов в Донбассе

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал результаты референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР), а также в Запорожской и Херсонской областях о вхождении в состав России закономерным финалом многолетнего гнета. lenta.ru »

2022-09-28 10:16

Фото: lenta.ru

Кадыров отреагировал на объявление частичной мобилизации в России

Объявление частичной мобилизации в России поставило в безвыходную ситуацию киевские власти и все НАТО. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Он пояснил, что полностью поддержал решение главы государства. lenta.ru »

2022-09-21 14:44

Фото: vz.ru

Кадыров отреагировал на введение санкций США против своих детей

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал решение Минфина США о введении санкций в отношении членов своей семьи и призвал власти Соединенных Штатов ввести рестрикции в отношении всех 14 своих детей, младшим из которых по пять лет. vz.ru »

2022-09-16 02:57

Фото: lenta.ru

Кадыров отреагировал на визит Пелоси на Тайвань словами про «великую державу»

В течение 15 минут решится, кто является великой державой — Китай или США. С таким заявлением выступил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. Запись Кадырова появилась в блоге на фоне возможного визита спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань. lenta.ru »

2022-08-02 16:52

Фото: lenta.ru

Кадыров отреагировал на появление ЛГБТ-флага над мечетью в Германии

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на акцию в поддержку ЛГБТ, организованную в мечети Ибн Рушд-Гете в центре Берлина. «Меня переполняют чувства негодования от произошедшего в эти дни гнусного и мерзкого инцидента в Германии», — написал он, призвав мусульман Германии «прийти в себя». lenta.ru »

2022-07-03 23:55