Кадыров прокомментировал инициативу переименования «Терека» в «Ахмат»

Кадыров прокомментировал инициативу переименования «Терека» в «Ахмат»
фото показано с : lenta.ru

2017-2-8 22:34

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал возможное переименование грозненского футбольного клуба «Терек» в «Ахмат». С подобной инициативой выступили болельщики грозненцев. По словам Кадырова, вопрос о переименовании поднимается не впервые, его будет решать совет директоров «Терека».

Подробнее читайте на ...

кадыров прокомментировал инициативу переименования терека ахмат

Кадыров прокомментировал безнаказанность своего сына

ГРОЗНЫЙ, 13 декабря, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров провел прямую линию. В рамках эфира он ответил, почему его сын не понес наказания за избитого им арестованного Никиту Журавеля. fedpress.ru »

2023-12-13 18:47

Фото: lenta.ru

Кадыров прокомментировал смерть своего бывшего пресс-секретаря

Бывший пресс-секретарь главы Чечни Рамзана Кадырова, бывший помощник первого президента республики Ахмата Кадырова Альви Каримов в последние годы тяжело болел. Об этом сообщил Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-20 13:30

Фото: lenta.ru

Кадыров прокомментировал введение США санкций против его матери

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал введение США санкций против его матери Аймани Кадыровой. Он подчеркнул, что перестал удивляться странным решениям западных государств. По его словам, весь мир знает о том, что она занимается исключительно благотворительной деятельностью. lenta.ru »

2023-08-31 21:49

Фото: lenta.ru

Кадыров прокомментировал фейк об уничтожении чеченского батальона в зоне СВО

Сообщения об уничтожении батальона из Чечни в зоне проведения специальной военной операции не соответствуют действительности, сообщил глава региона Рамзан Кадыров. По его словам, фейковые данные о потерях сотен бойцов не соответствуют тактике, применяемой чеченскими подразделениями. lenta.ru »

2023-08-01 09:59

Фото: incident.mk.ru

Кадыров прокомментировал нападение на российскую журналистку и адвоката в Чечне

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал в своем Telegram-канале нападение на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова в Чечне, которые прибыли в регион для освещения в суде дела Заремы Мусаевой incident.mk.ru »

2023-07-04 17:49

Кадыров прокомментировал нападение на журналистку Милашину: «Разберемся»

ГРОЗНЫЙ, 4 июня, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров дал комментарий по ситуации с сегодняшним избиением журналистки Елены Милашиной и нижегородского адвоката Александра Немова. Правозащитников жестоко избили по пути на оглашение приговора Зареме Мусаевой. fedpress.ru »

2023-07-04 17:38

Фото: lenta.ru

Кадыров прокомментировал ситуацию с Пригожиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался о ситуации с ЧВК «Вагнер». Своим мнением он поделился в Telegram-канале. Он выразил разочарование, отметив, что ошибался в Евгении Пригожине. «Я думал, что некоторым людям можно верить. lenta.ru »

2023-06-25 00:02

Фото: lenta.ru

Кадыров прокомментировал сожжение Корана в Волгограде

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал сожжение жителем Волгограда Никитой Журавелем Корана у Соборной мечети в городе. Он назвал сожжение священной книги вопиющим случаем, вызвавшим огромное возмущение в мусульманском обществе. lenta.ru »

2023-05-24 00:33

Фото: lenta.ru

Кадыров прокомментировал атаку дронов на Кремль

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал атаку дронов на Кремль. Кадыров назвал произошедшее провокацией и вынуждением к более массированным действиям. «Излюбленный прием современных гибридных войн и западных генералов, результаты которого выгодны для самих провокаторов», — добавил он. lenta.ru »

2023-05-04 22:18

Фото: incident.mk.ru

Кадыров прокомментировал перестрелку в селе Гвардейское

По словам главы Чечни Рамзана Кадырова, в ночь на 12 апреля в населенном пункте Гвардейское Надтеречного района республики сотрудники спецслужб провели успешную спецоперацию по нейтрализации участника бандитского подполья incident.mk.ru »

2023-04-12 01:36

Фото: lenta.ru

Кадыров прокомментировал нападение на отдел полиции в Чечне

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил место происшествия в Гудермесе и прокомментировал нападение на отдел полиции. «Боевиков блокировали и предложили сдаться. Пытаясь вырваться из окружения, преступники бросили в сторону правоохранителей гранату. lenta.ru »

2023-03-29 00:57

Фото: tass.ru

Кадыров прокомментировал планы Британии поставить Украине снаряды с обедненным ураном

Глава Чечни также отметил, что даже страны, существование которых зависит от экономических отношений с РФ, становятся жертвами санкционной политики tass.ru »

2023-03-23 05:10

Фото: lenta.ru

Кадыров прокомментировал планы передать Украине боеприпасы с обедненным ураном

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал обещание Великобритании передать Украине боеприпасы с обедненным ураном и напомнил о последствиях применения подобных вооружений. Политик добавил, что Запад, Европейский союз (ЕС) и НАТО выступают с какими-то новыми идеями, призванными «насолить России». lenta.ru »

2023-03-22 23:31

Фото: tass.ru

Кадыров прокомментировал смену командующих военными округами

По словам главы Чеченской Республики, у него "прекрасные слаженные отношения с Министерством обороны", и он "выполняет приказы, а не обдумывает их" tass.ru »

2023-02-18 17:28

Фото: lenta.ru

Кадыров прокомментировал смену командующих военными округами

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал масштабную смену командующих военными округами. «Запомните, друзья, мы выполняем приказы, а не обдумываем их. Любое назначение Верховным главнокомандующим, любой приказ, любая задача — каждое из таких решений нами поддерживается», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-02-18 17:22

Фото: social.mk.ru

Кадыров прокомментировал скандал с российским бойцом UFC Махачевым

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале прокомментировал обвинения в адрес российского бойца UFC Ислама Махачева, который после победы над австралийцем Александром Волкановски был обвинен в использовании запрещенных препаратов social.mk.ru »

2023-02-16 23:18

Фото: lenta.ru

Кадыров прокомментировал защиту Бетербиевым трех чемпионских титулов

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров оценил победу российского боксера Артура Бетербиева над британцем Энтони Ярдом на вечере бокса в Лондоне. «Дорогой брат в очередной раз закрепил за собой звание непревзойденного бойца, лучшего в своем деле! Его карьера стремительно идет вверх», — заявил политик. lenta.ru »

2023-01-29 10:57

Фото: vz.ru

Кадыров прокомментировал слова украинского националиста Карася о якобы угрожающих главе Чечни ракетах

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на угрозу лидера украинской праворадикальной организации C14 (запрещена в России) Евгения Карася. Карась заявил, что не исключает прилета ракет «к Рамзану Кадырову» в его «центр принятия решений», пишет «Московский комсомолец». vz.ru »

2023-01-29 03:30

Фото: lenta.ru

Кадыров прокомментировал очередное сожжение Корана в Европе

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что очередная акция с сожжением Корана, которую основатель датской ультраправой партии «Жесткий курс» Расмус Палудан провел в Копенгагене, является разжиганием религиозной вражды в Европе. lenta.ru »

2023-01-27 22:22