Кадыров раскритиковал "сделку века", предложенную США

Кадыров раскритиковал сделку века, предложенную США
фото показано с : nation-news.ru

2020-3-3 07:41

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал план президента США Дональда Трампа по урегулированию ближневосточного конфликта преступлением против мусульман, передает Федеральное агентство новостей.

Подробнее читайте на ...

кадыров раскритиковал сделку века предложенную сша

Кадыров раскритиковал нововведения на свадьбах в Чечне

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров раскритиковал нововведения на проводимых в регионе свадьбах. Об этом он заявил после совещания с представителями органов власти, духовенства и правоохранительных органов региона, на котором подвели итоги работы комиссии по урегулированию семейных конфликтов. life.ru »

2023-08-17 03:12

Фото: social.mk.ru

Кадыров раскритиковал нововведения на свадьбах и заявил об их недопустимости

По словам главы Чечни Рамзана Кадырова, многие "нововведения" на проводимых в республике свадьбах являются недопустимыми, поскольку противоречат национальным обычаям и традициям social.mk.ru »

2023-08-17 00:00

Фото: versia.ru

Кадыров раскритиковал губернаторов, сообщающих о потерях в ходе спецоперации

Кадыров призвал глав регионов не распространяться о потерях в спецоперации, а вместо этого сосредоточиться на оказании помощи семьям погибших российских героев. versia.ru »

2023-02-15 19:40

Фото: tass.ru

Кадыров раскритиковал акцию с сожжением Корана в Швеции

По мнению главы Чечни, это мероприятие было не только согласовано в Стокгольме, но также "одобрено и проплачено политическими силами" tass.ru »

2023-01-22 02:33

Фото: vz.ru

Кадыров раскритиковал идею генерала Соболева сбривать бороды в армии

Глава Чечни Рамзан Кадыров не согласился с идеей депутата, генерал-лейтенанта Виктора Соболева, который предложил сбривать бороду в армии. Кадыров в Telegram-канале назвал вероятный запрет «явной провокацией, которая призвана погасить боевой дух у бойцов». vz.ru »

2023-01-19 20:48

Кадыров раскритиковал заявления о придании СВО статуса мировой войны

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Заявления различных экспертов, которые пытаются навязать российской спецоперации на Украине, считаются неуместными. Такое заявление сделал в своем телеграм-канале глава Чечни Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2023-01-17 07:13

Фото: lenta.ru

Кадыров раскритиковал слова папы римского про жестокость чеченцев

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал Папы Римского, который заявил, что считает чеченцев и бурятов самой «жестокой частью российских войск на Украине». По словам Кадырова, руководствуясь религией, чеченцы «не начинают бой без предложения мира», а про их отношение к пленным могут рассказать сами украинские военные. lenta.ru »

2022-11-30 02:23

Фото: lenta.ru

Кадыров раскритиковал за мягкость обсуждаемое наказание для уклонистов

Обсуждаемое наказание для уклонистов от призыва является слишком мягким. С критикой этих мер ответственности выступил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. По его словам, несколько сотен тысяч рублей штрафа и даже пять лет лишения свободы — смешные цифры. lenta.ru »

2022-11-03 18:24

Фото: nsn.fm

Кадыров раскритиковал командующего Центральным военным округом Лапина

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал командующего Центральным военным округом генерал-полковника Александра Лапина nsn.fm »

2022-10-27 22:02

Фото: lenta.ru

Кадыров раскритиковал реакцию на обстрелы новых регионов России

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал слабыми ответы на украинские обстрелы новых регионов, вошедших в состав России. Он подчеркнул, что «очень недоволен» сложившейся ситуацией. «Если снаряд прилетел в наш регион, надо стереть с лица земли города, чтобы было видно дальний горизонт», — заявил он. lenta.ru »

2022-10-25 02:22

Фото: social.mk.ru

Кадыров раскритиковал решение Минюста РФ запретить "Сахих аль-Бухари"

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров недоволен тем, что Минюст РФ внесен в реестр экстремистских материалов "Сахих аль-Бухари" - достоверный источник жизнеописания Пророка Мухаммада, который мусульманские учёные признают вторым по значимости после Священного Корана social.mk.ru »

2022-09-01 00:44

Фото: lenta.ru

Кадыров раскритиковал Пескова за слова об Урганте

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова за его высказывания о Иване Урганте, которого он назвал большим патриотом. По словам главы Чечни, произошла переоценка понятия «патриотизм», которую он не заметил. lenta.ru »

2022-04-03 20:09

Фото: versia.ru

Кадыров раскритиковал «шкалу приоритетов» Пескова из-за Урганта

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров не согласился с позицией пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, который накануне отказался считать врагами государства граждан, уехавших за рубеж, и назвал телеведущего Ивана Урганта патриотом. versia.ru »

2022-04-03 19:47

Кадыров раскритиковал Пескова, назвавшего Ивана Урганта «большим патриотом»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров не согласился с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым, который в субботу в интервью белорусскому телевидению назвал телеведущего Ивана Урганта большим патриотом. argumenti.ru »

2022-04-03 19:01

Кадыров раскритиковал Пескова, назвавшего Урганта «большим патриотом»

«Я и не знал, но, оказывается, чтобы стать патриотом своей страны, надо раскритиковать действия России, уехать за границу, причем громко и пафосно, создав шумиху вокруг персоны, а потом, когда политический градус противостояния упадет, вернуться обратно, как ни в чем не бывало. kapital-rus.ru »

2022-04-03 18:48

Фото: lenta.ru

Кадыров раскритиковал Симоньян за ее слова о кавказцах

Глава Чечени Рамзан Кадыров раскритиковал главреда RT Маргариту Симоньян за ее слова о кавказцах и призвал ее перестать пиариться на негативе о них после инцидента с избиением мужчины с маленьким ребенком в районе Новые Ватутинки в Новой Москве. lenta.ru »

2021-11-07 00:35

Кадыров раскритиковал СМИ, которые набирают просмотры на новостях о «кавказцах» после нападения в Новой Москве

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что ему, как и «любому кавказцу», надоели обвинения по малейшему поводу. В частности, ему не понравилось высказывание главного редактора RT Маргариты Симоньян, которая заявила, что «все эти приезжие допрыгаются» и будет введён «строгач с пропиской». argumenti.ru »

2021-11-06 22:03

Фото: lenta.ru

Кадыров раскритиковал Навального за упоминание Корана

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального за упоминание Корана. lenta.ru »

2021-04-14 05:57