Кадыров высказался о новых назначениях в Министерстве обороны

Кадыров высказался о новых назначениях в Министерстве обороны
фото показано с : aif.ru

2023-2-18 17:26

17 февраля были назначены руководители трех военных округов.

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что новые назначения в структуре Минобороны России не связаны с его предыдущими публичными высказываниями.«Любое назначение в структуре Минобороны РФ в сети начинают связывать с моими предыдущими высказываниями. Запомните, друзья, мы выполняем приказы, а не обдумываем их», — написал он в Telegram.Кадыров напомнил, что у него, равно как и боевых офицеров Чечни, прекрасные отношения с оборонным ведомством. При этом у него может быть собственное мнение о ситуации в СВО, «которое я, как Рамзан Кадыров, тоже имею право высказать».«Но не я назначаю на командные должности и не я снимаю с них. И это не происходит по щучьему веленью и моему личному хотенью», — подытожил глава региона.Напомним, 17 февраля Минобороны РФ сообщило о назначении новых командующих войсками трех военных округов.

Подробнее читайте на ...

кадыров высказался назначениях министерстве обороны

Фото: lenta.ru

Кадыров высказался о взятии Авдеевки

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал взятие Авдеевки. Он назвал это еще одним шагом России к победе. «Я думаю, что дальше будем большими шагами двигаться вперед до Киева», — сказал глава Чечни. lenta.ru »

2024-02-19 21:13

Фото: lenta.ru

Кадыров высказался об атаке на Лисичанск

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался об атаке на Лисичанск. Он заверил, что Вооруженные силы России будут делать все возможное для скорейшего наказания виновных. Соответствующий пост политик опубликовал. lenta.ru »

2024-02-04 15:01

Фото: rosbalt.ru

Кадыров высказался об обстреле Донецка: Чудовищный теракт

Глава Чечни Рамзан Кадыров жестко прокомментировал трагедию в Донецке, который подвергся обстрелу со стороны ВСУ 21 января.В своем Telegram-канале... rosbalt.ru »

2024-01-23 08:32

Фото: lenta.ru

Кадыров высказался об извинениях «совершивших ошибку» людей

Человек, принесший свои извинения за совершенную им ошибку, совершает достойный поступок, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в обращении к работникам телевидения. По его словам, если допустивший ошибку человек изменит ход своих мыслей в лучшую сторону, то поступит правильно. lenta.ru »

2023-11-22 13:31

Кадыров высказался о беспорядках в аэропорту Махачкалы

Кадыров призвал людей не митинговать и не «громить» аэропорты. По его словам, такие действия неприемлемы в любом случае и будут очень жестко пресекаться. «Нельзя идти на поводу у врагов России и расшатывать ситуацию изнутри: нельзя митинговать, громить аэропорты в поисках лиц еврейской национальности и призывать к насилию. kapital-rus.ru »

2023-10-31 09:40

Фото: lenta.ru

Кадыров высказался о погромах и поисках евреев в Махачкале

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал ситуацию с беспорядкам в аэропорту Махачкалы. Руководитель региона заявил, что нельзя идти на поводу у врагов России. По словам Кадырова, Израиль «показал миру истинное лицо, устраивая массовый террор в отношении мирных граждан». lenta.ru »

2023-10-30 22:14

Фото: lenta.ru

Кадыров высказался о бойцах ЧВК «Вагнер»

Состав спецназа «Ахмат» пополнили более 170 бывших бойцов ЧВК «Вагнер». Об этом в своем Telegram-канале заявил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, который также высказал мнение об этих военных. lenta.ru »

2023-10-29 17:49

Фото: lenta.ru

Кадыров высказался о гибели Пригожина

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался о гибели бизнесмена Евгения Пригожина, чей самолет потерпел крушение в Тверской области 23 августа. «С Евгением Викторовичем нам приходилось часто решать самые сложные вопросы. lenta.ru »

2023-08-24 23:42

Фото: rosbalt.ru

Кадыров высказался об урегулировании конфликта на Украине: В переговорах нет никакого смысла

Россия, по мнению главы республики, побеждает «как на поле боя, так и на международной политической арене». rosbalt.ru »

2023-08-11 20:06

Кадыров высказался об атаке на Кремль: «Возмездие, конечно, будет»

ГРОЗНЫЙ, 4 мая, ФедералПресс. Попытка атаковать Кремль – это провокация, вынуждающая к жестким ответным действиям, однако сейчас не время. Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал это происшествие и подчеркнул, что рано или поздно организатор получит по заслугам. fedpress.ru »

2023-05-04 22:51

Кадыров высказался о кадровых перестановках в командовании военных округов

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался о масштабных кадровых перестановках в командовании военных округов в России. Он отметил, что подобные решения руководства Минобороны некоторые связывают с его высказываниями в соцсетях, но это совершенно не так. life.ru »

2023-02-18 17:50

Фото: lenta.ru

Кадыров высказался о сроках выполнения задач СВО

России удастся выполнить задачи специальной военной операции до конца текущего года, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. «А закончим мы, хотя некоторые говорят — год, два, три, но я считаю, что до конца года мы сегодня поставленную [в рамках СВО] задачу выполним на все 100%», — сказал он. lenta.ru »

2023-02-13 12:41

Фото: lenta.ru

Кадыров высказался о наступлении на Киев

Российские войска дойдут до Киева, если будет приказ командования. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью телеканалу «Россия 1», которое было показано в передаче «60 минут». lenta.ru »

2023-02-13 12:28

Фото: lenta.ru

Кадыров высказался о переговорах с Зеленским

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что вести переговоры с Зеленским неправильно. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Россия 1», которое было показано в передаче «60 минут». При этом он отметил, что если бы ему довелось говорить с Зеленским один на один, то он «быстро переубедил бы» его. lenta.ru »

2023-02-13 12:19

Фото: lenta.ru

Кадыров высказался об укрепрайонах ВСУ фразой «сыпятся словно карточные домики»

Укрепрайоны Вооруженных сил Украины (ВСУ) сыпятся как карточные домики под натиском бойцов чеченских подразделений. Об этом написал глава Чечни Рамзан Кадыров. По словам Кадырова, на передовой есть существенные успехи. lenta.ru »

2022-09-27 19:10

Фото: nsn.fm

Кадыров высказался за перевод военных на усиленное несение службы

Всех российских военных необходимо перевести на усиленный вариант несения службы, заявил в Telegram глава Чечни Рамзан Кадыров nsn.fm »

2022-08-28 04:35

Фото: nsn.fm

Кадыров высказался за продолжение спецоперации до полной отмены санкций

Спецоперация России на Украине должна продолжаться до тех пор, пока Запад не отменит все санкции в отношении Москвы и не извинится, nsn.fm »

2022-06-07 01:01

Кадыров высказался об отношениях с Песковым

ГРОЗНЫЙ, 18 мая, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался об отношениях с президентским пресс-секретарем Дмитрием Песковым. Видео с его комментарием журналистам появилось в интернете. fedpress.ru »

2022-05-18 13:09