На какой стадии находится внедрение цифрового рубля и есть ли проблемы: отвечают финансовые эксперты

2023-12-18 11:08

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Эксперты финансового рынка в беседе с «ФедералПресс» рассказали о статусе и проблемах внедрения цифрового рубля в России. Главным недостатком они считают плохую информированность населения и бизнеса о цифровых финансовых активах (ЦФА).

Подробнее читайте на ...

стадии находится внедрение цифрового рубля проблемы отвечают финансовые

В Минпромторге сообщили о работе над программой продовольственной помощи

Министерство промышленности и торговли России готовит программу поддержки потребительского спроса, документ находится в стадии обсуждения, сообщили в пресс-службе ведомства. Проект программы поддержки потребительского спроса находится в стадии обсуждения, передает RNS со ссылкой на Минпромторг. vz.ru »

2018-05-15 21:28

Медведев рассказал, на какой стадии находится рассмотрение вопроса повышения пенсионного возраста

Консультации и обсуждения по поводу повышения пенсионного возраста идут не один год, и правительство находится на пороге обсуждения на законодательном уровне этого вопроса. Соответствующее заявление сделал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в программе Вести в субботу . tvzvezda.ru »

2018-04-28 15:21

Фото: 5-tv.ru

В Кремле рассказали, на какой стадии находится разработка антисанкций

По мнению пресс-секретаря российского президента, комментировать законопроект о новых ответных мерах пока ещё рано. 5-tv.ru »

2018-04-18 13:59

Фото: rosbalt.ru

Стало известно, на какой стадии строительства находится «Новокрестовская»

На новой станции петербургского метро «Новокрестовская» завершаются работы, она перешла в пусковую стадию. Об этом «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-03-26 14:37

Освоение инновационного двигателя ПД-14 находится на финальной стадии - ОДК

Освоение двигателя ПД-14 находится на финишной прямой, следующей задачей станет выход его на серийное производство, сообщил управляющий директор уфимского ОДК-УМПО Евгений Семивеличенко. Приобретенный в нашем объединении опыт изготовления деталей и узлов двигателя для ПД-14 имеет важнейшее значение и перспективы для участия в проекте ПД-35 , - сказал Семивеличенко. tvzvezda.ru »

2018-01-26 11:37

Фото: vm.ru

Следствие по делу Дениса Вороненкова находится на завершающей стадии

Появившиеся в СМИ сообщения о том, что Киев передал РФ сведения об организаторе убийства прокомментировала пресс-секретарь ведомства Надежда Максимец. vm.ru »

2017-09-14 15:04

Фото: versia.ru

Строительство станции метро «ЦСКА» находится в завершающей стадии

Строительство станции метро «ЦСКА» Третьего пересадочного контура вступило в завершающую стадию. К такому выводу пришел мэр Москвы Сергей Собянин, посетивший место строительства. Градоначальник также проинспектировал ход работ по созданию парка в районе Ходынского поля. versia.ru »

2017-07-19 12:40

Строительство станции метро "ЦСКА" находится в завершающей стадии

Строительство станции метро "ЦСКА" Третьего пересадочного контура (ТПК) находится в завершающей стадии. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, инспектируя ход работ на станции "ЦСКА". tvc.ru »

2017-07-19 11:43

В Конгрессе США рассказали о ходе расследования вмешательства Москвы в выборы

Расследование, которое ведет Конгресс США в связи с якобы имевшим место вмешательством Москвы в выборы в Соединенных Штатах, находится на ранней стадии, сообщил старший демократ в комитете по разведке Палаты представителей Адам Шифф. vz.ru »

2017-06-08 07:58

Расследование дела Улюкаева находится на завершающей стадии – адвокат

Расследование уголовного дела экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева находится на завершающей стадии, сообщила в Мосгорсуде его адвокат Виктория Бурковская. «Мы ждем результатов экспертиз», - цитирует ее агентство «Москва». vedomosti.ru »

2017-04-26 12:18

Фото: novostimira.com.ua

Подписание меморандума с МВФ находится на финальной стадии, Минфин

Правительство Украины находится на финальной стадии подписания меморандума с Международным валютным фондом, сообщила сегодня журналистам первый заместитель министра финансов Оксана Маркарова. ЧИТАЙТЕ: Владислав Рашкован назначен замом исполнительного директора от Украины в МВФ ”Подписание меморандума находится на финальной стадии”, - сказала Маркарова, отвечая на вопрос, почему правительство Украины до сих пор не подписало документ. novostimira.com.ua »

2017-02-21 15:42

Фото: svoboda.org

Расследование катастрофы MH17 находится "в продвинутой стадии"

Россия до сих пор не предоставила нидерландским следователям запрошенные материалы, относительно ракетной установки "Бук" svoboda.org »

2016-06-03 22:45