Карина Орлова, Долгая дорога к Трекзиту. Как Трамп бьется с гражданским обществом

Карина Орлова,
  Долгая дорога к Трекзиту. Как Трамп бьется с гражданским обществом
фото показано с : echo.msk.ru

2017-1-31 06:51

В пресс-релизе к увольнению Салли Йейтс Белый Дом заявил, что она "предала Министерство Юстиции, отказавшись поддержать законный указ, призванный защитить граждан США"...

Подробнее читайте на ...

карина орлова долгая дорога трекзиту трамп бьется гражданским

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Хроника объявленного поражения

Что, если на этот раз Запад и прежде всего США решили играть такими же методами, как Кремль? Развязать свою информационную войну, против которой Кремлю ответить нечего - силенок маловато... echo.msk.ru »

2022-02-15 05:57

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Новые республиканцы больше не ястребы: как партия разворачивается к Кремлю

Некоторые из этих агентов в целом были “спалены” на выборах-2020, но многих оставили на будущее. И это будущее наступает уже на промежуточных выборах в Конгресс в этом ноябре... echo.msk.ru »

2022-01-28 06:38

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Теперь это знает весь мир: премьера фильма Navalny от HBO и CNN

Самое важное, что увидят десятки миллионов людей по всему миру - это настоящую Россию Путина, которая весь фильм видна на заднем плане. Не хохочущую Искандерами “великую державу”, не технологическое государство, а нищую страну... echo.msk.ru »

2022-01-26 06:26

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Как готовился госпереворот 6 января: показания главы администрации Трампа

Тот факт, что ключевой член комитета 6 января республиканка Лиз Чейни по сути сослалась на этот закон, должен служить предупреждением… echo.msk.ru »

2021-12-16 08:50

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Президент ничего: Конгресс США намерен не признавать Путина президентом России после 2024 года

Приведу текст резолюции полностью, потому что за тридцать лет существования России такой документ появился впервые... echo.msk.ru »

2021-11-19 06:12

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Как США дошли то такого кризиса

Республиканцы готовы были пойти на дефолт страны - при том что повышение лимита госдолга США сейчас все еще финансирует программы предыдущего президента Трампа, ради политического маневра и удара по Байдену... echo.msk.ru »

2021-10-13 06:10

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Отзыв губернатора Калифорнии: черное лицо белого превосходства как главная надежда республиканцев

Фанаты Ларри Элдера звучат как обозленный и малограмотный сам Ларри Элдер - или как многие колумнисты, эксперты и журналисты в России, в том числе и многие мои коллеги, в своем обычном состоянии и риторике... echo.msk.ru »

2021-09-14 06:10

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Техасское государство: как в штате запретили аборты вопреки конституции США

Так страну отбросит на более чем пятьдесят лет назад. Символично, что на этой неделе аборты были легализованы даже в Мексике - самой большой католической стране мира... echo.msk.ru »

2021-09-08 22:20

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Narcos Rusos

Назвав это безвозмездной помощью, Россия в июле как раз направила своих пограничников в Таджикистан на афганскую границу - что это, если не контроль наркопотока из Афганистана в Россию и дальше в Европу?.. echo.msk.ru »

2021-08-19 19:52

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Редко когда администрация президента США ошибалась так кардинально, как Байден с Афганистаном

Сегодня, через пять недель, талибы вошли в Кабул. В течение 72 часов США полностью эвакуируют посольство. Это ошеломляющий провал для Запада и позор для Джо Байдена... echo.msk.ru »

2021-08-15 17:40

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Худшие из худших как орудие зла

Книга Вольфа с бесстыжими откровениями Трампа в очередной раз заставляют содрогнуться от того, как легко такая великая страна, как США, смогла погрузиться в пучину коррупции и властного беспредела на четыре года... echo.msk.ru »

2021-07-14 06:24

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Полноценная страна третьего мира

Все были без масок, я понимала, что это русские, и с ними — Бог. Бог, который в их головах окончательно заменил разум, вытеснив sapiens и оставив одно биологическое homo, требующее безудержного веселья: скакать и плясать на пире во время чумы... echo.msk.ru »

2021-06-22 22:26

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Предположительные итоги встречи Байдена и Путина

Договорятся о стратегических вооружениях. Вряд ли даже по климату, потому что тут Россия ничего сделать не может ввиду своей чудовищной отсталости. Вот и все, собственно... echo.msk.ru »

2021-06-15 16:20

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Полный кошмар и pr-провал Администрации США

Выглядит так, что Байден пошел на серьёзные уступки перед встречей с Путиным - но в обмен на что? На встречу? Но это Путин упрашивал о переговорах... echo.msk.ru »

2021-05-19 06:07

Фото: echo.msk.ru

Карина Орлова, Когда хвост пропаганды виляет кремлевской собакой

Путин в компании своих гениев мысли из Кремля создал гипотезу, поверил в нее, запустил убеждение через пропаганду и скрытых агентов влияния, а потом сам же пользовался плодами их творчества как источником информации. И получил то, что получил... echo.msk.ru »

2021-03-17 22:29