Кейт Уинслет о школьных годах: Меня закрывали в шкафу и смеялись

Кейт Уинслет о школьных годах: Меня закрывали в шкафу и смеялись
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-23 14:01

Оскароносная актриса Кейт Уинслет с грустью вспоминает школьные годы. На фестивале We Day UK знаменитость сделала сенсационное признание: над ней издевались в школе и травили. «Меня травили в школе.

Одноклассники называли меня «жирной». Они дразнили меня, потому что знали, что я хотела быть актрисой, закрывали в шкафу, смеялись надо мной», - призналась 41-летняя Кейт Уинслет.

Но даже это не повлияло на ее жизненный выбор. Кейт Уинслет была уверена, что станет актрисой и ради этого готова была даже на роли толстушек и крокодила.

«Я была готова к любой роли: хоть крокодила, чучела или злой феи. Однажды я даже была танцующей лягушкой. Но это все неважно. Я все равно любила то, что я делаю, я любила играть», - рассказала актриса.

С особым трепетом она вспоминает период, когда ей предложили главную роль в фильме «Титаник». До этого Кейт Уинслет усердно работала над собой и никогда не переставала учиться. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177754. html . . . .

Подробнее читайте на ...

кейт уинслет школьных годах закрывали шкафу смеялись

Фото: lenta.ru

Кейт Уинслет рассказала о комичной съемке постельной сцены для сериала

Британская актриса Кейт Уинслет рассказала о комичной съемке постельной сцены для сериала «Режим». Звезда вспомнила, что двух человек выгнали со съемочной площадки из-за смеха во время сцены секса между героями. lenta.ru »

2024-03-01 16:03

Фото: lenta.ru

Кейт Уинслет вспомнила об «ужасной» стороне славы после успеха «Титаника»

Голливудская актриса Кейт Уинслет вспомнила о неприятной стороне славы после успеха фильма «Титаник» режиссера Джеймса Кэмерона. По словам актрисы, после ошеломительного успеха картины она начала активно сниматься в небольших независимых фильмах, потому что слава была «ужасной». lenta.ru »

2024-02-13 16:53

Фото: lenta.ru

Кейт Уинслет рассказала о съемках обнаженной сцены

Голливудская актриса Кейт Уинслет призналась, что стеснялась своего тела на съемках обнаженной сцены в фильме «Ли» режиссера Эллен Курас. Она отметила, что за годы работы в кинематографе она постепенно привыкла к своему телу с его особенностями, стараясь не реагировать на критику, и намеренно не избегает подобных сцен. lenta.ru »

2023-09-12 16:30

Фото: lenta.ru

Кейт Уинслет рассказала о травле в СМИ после выхода «Титаника»

Голливудская актриса Кейт Уинслет рассказала, что травля в СМИ после выхода культового фильма «Титаник» закалила ее навсегда. По словам звезды, многие ругали ее за несоответствие стандартам красоты, цитирует слова артистки издание Mirror. lenta.ru »

2023-06-04 21:50

Кейт Уинслет ответила на обвинения в смерти Джека в "Титанике" из-за её лишнего веса

Британская актриса Кейт Уинслет ответила хейтерам, которые заявляли, что она виновата в гибели персонажа Леонардо Ди Каприо в фильме "Титаник". Звезда рассказала журналу The Hollywood Reporter, что некоторые зрители критиковали её за полноту: якобы если бы она была стройнее, то в известной сцене после кораблекрушения Джек "мог бы спастись", забравшись к ней на плот. life.ru »

2022-12-19 16:29

Фото: lenta.ru

Кейт Уинслет ответила обвинившим ее лишний вес в смерти Джека в «Титанике» людям

Кейт Уинслет ответила людям, которые обвинили ее в смерти персонажа Леонардо Ди Каприо в фильме «Титаник» из-за лишнего веса. По словам актрисы, ее хейтеры утверждали, что если бы она была стройнее, то в известной сцене после кораблекрушения Джек «мог бы спастись», забравшись к ней на плот. lenta.ru »

2022-12-19 15:24

Фото: lenta.ru

Кейт Уинслет рассказала о рекордной задержке дыхания во время съемок «Аватара»

Кейт Уинслет рассказала о рекордной задержке дыхания во время съемок фильма «Аватар: Путь воды». Артистке удалось пробыть под водой 7 минут и 15 секунд, тем самым побив рекорд актера Тома Круза, который задерживал дыхание на 6 минут. lenta.ru »

2022-12-15 11:08

Фото: lenta.ru

Кейт Уинслет объяснила повышенную сексуальность женщин за 40

Звезда фильма «Титаник» и сериала «Мейр из Исттауна» Кейт Уинслет заявила, что более сексуальными и могущественными женщины становятся после 40 лет. Она отметила, что ее здоровье в последние годы пошатнулось, но отказываться от активной жизни она не собирается и призывает других женщин к тому же. lenta.ru »

2022-12-09 19:38

Фото: lenta.ru

Кейт Уинслет пожаловалась на бодишейминг в начале карьеры

Британская актриса Кейт Уинслет рассказала о том, что столкнулась с бодишеймингом в начале своей карьеры. Артистка отметила, что в возрасте 14 лет ей советовали соглашаться на роли толстушек, а также добавила, что ее агенту звонили из разных киностудий и интересовались весом Уинслет. lenta.ru »

2022-12-06 13:15

Фото: aif.ru

Кейт Уинслет помогла британской семье оплатить электричество

Представительница семейства Кэролин Хантер пыталась оплатить счета, чтобы спасти жизнь своему 12-летнему ребенку, страдающему церебральным параличом. aif.ru »

2022-11-12 20:27

Кейт Уинслет пострадала на съёмках военной драмы "Ли" в Хорватии

Британская актриса Кейт Уинслет пострадала во время съёмок исторической драмы "Ли" в Хорватии. Артистку пришлось госпитализировать, передаёт киножурнал The Hollywood Reporter. life.ru »

2022-09-19 14:08

Фото: lenta.ru

Кейт Уинслет госпитализировали после падения во время съемок фильма

Британская актриса Кейт Уинслет попала в больницу после того, как упала во время съемок фильма. Сообщается, что артистка работала на съемочной площадке нового проекта в Хорватии. Звезда не удержала равновесие и упала, получив травмы. lenta.ru »

2022-09-19 10:39

Фото: riafan.ru

Кейт Уинслет рассказала об эмоциональной встрече с Ди Каприо спустя много лет

Британская актриса Кейт Уинслет рассказала, как увиделась с коллегой по фильму «Титаник» Леонардо Ди Каприо спустя много лет. riafan.ru »

2021-12-26 01:01

Фото: social.mk.ru

Кейт Уинслет отказалась от редактирования «пухлого живота» в постельной сцене

Кейт Уинслет рассказала, что отказалась от предложения режиссера отредактировать постельную сцену, в которой она показала «выпуклый пухлый живот» в последнем телесериале, где она сыграла главную героиню social.mk.ru »

2021-06-02 07:30

Фото: riafan.ru

Кейт Уинслет похвасталась актерскими успехами дочери

Дочь британской актрисы Кейт Уинслет Миа занимается своей актерской карьерой. Звезда «Титаника» высказалась об успехах дочери на этом поприще. riafan.ru »

2021-04-21 20:50

Фото: lenta.ru

Кейт Уинслет сравнила съемки гетеросексуальных и лесбийской сцен секса

Голливудская звезда Кейт Уинслет сравнила съемки лесбийской секс-сцены в фильме «Аммонит» с работой над предыдущими, гетеросексуальными постельными эпизодами в ее карьере. Уинслет заявила, что на площадке «Аммонита», в котором у нее была любовная сцена с актрисой Сиршой Ронан, она не чувствовала объективации. lenta.ru »

2021-03-30 11:00

Фото: lenta.ru

Кейт Уинслет затравили из-за лишнего веса

Британская актриса Кейт Уинслет рассказала, что после выхода «Титаника» на киноэкраны ее затравили из-за лишнего веса. Из-за критики она чуть не решилась завершить карьеру. По словам Уинслет, даже школьный учитель драмы считал, что актрисе светят лишь роли толстушек, и она никогда не выберется из этого амплуа. lenta.ru »

2021-02-25 03:43

Фото: lenta.ru

Кейт Уинслет травили за лишний вес и предрекали роли толстушек

Британскую актрису Кейт Уинслет травили за лишний вес после выхода фильма «Титаник». Звезда вспомнила, что в СМИ печатались статьи о ее фигуре и о диетах, на которых она якобы сидит. Она рассказала, что школьный учитель драмы предрекал ей роли толстушек и говорил, что ей стоит довольствоваться лишь таким амплуа. lenta.ru »

2021-02-24 15:50