Киану Ривз начал подготовку к тайной свадьбе с Александрой Грант

Киану Ривз начал подготовку к тайной свадьбе с Александрой Грант
фото показано с : lenta.ru

2023-5-5 17:00

Канадский актер начал подготовку к тайной свадьбе со своей возлюбленной, американской художницей Александрой Грант. По данным источников, пара планирует провести свадебную церемонию летом этого года.

Подробнее читайте на ...

киану ривз подготовку тайной свадьбе александрой грант

Фото: lenta.ru

Киану Ривз удивил фанатов кардинальной сменой имиджа

Канадский актер Киану Ривз кардинально сменил имидж и удивил фанатов. 59-летний артист был замечен на съемках фильма «Исход» в Лос-Анджелесе. Папарацци запечатлели знаменитость с новой стрижкой. На размещенных кадрах видно, что звезда «Джона Уика» решил впервые за долгое время избавиться от длинных прядей. lenta.ru »

2024-03-21 16:16

Киану Ривз начал подготовку к секретной свадьбе с художницей Александрой Грант

Актёр Киану Ривз этим летом планирует связать себя узами брака с давней подругой Александрой Грант. По информации Radar Online.com, свадьба пройдёт в узком кругу и без лишней шумихи. life.ru »

2023-05-05 22:47

Фото: riafan.ru

Киану Ривз и его возлюбленная Александра Грант поцеловались на красной ковровой дорожке

Голливудский актер и кинорежиссер Киану Ривз поцеловал свою возлюбленную, художницу Александру Грант, во время прохода по красной ковровой дорожке на мероприятии Музея современного искусства в Лос-Анджелесе, США. riafan.ru »

2023-04-18 19:13

Фото: lenta.ru

Киану Ривз поцеловал возлюбленную на красной ковровой дорожке

Канадский актер и кинорежиссер Киану Ривз поцеловал свою возлюбленную, художницу Александру Грант, во время прохода по красной ковровой дорожке. Пара появилась вместе на мероприятии в Музее современного искусства в Лос-Анджелесе, США. lenta.ru »

2023-04-18 14:53

Фото: lenta.ru

Киану Ривз разбил каскадеру голову на съемках фильма «Джон Уик»

Киану Ривз рассказал о том, как однажды разбил голову каскадеру во время съемок фильма «Джон Уик». Артист не стал делиться подробностями случившегося, однако добавил, что на площадке члены съемочной группы получали различные травмы. lenta.ru »

2023-03-24 12:02

Фото: riafan.ru

Киану Ривз рассказал о трехмесячной подготовке к экшн-сценам в «Джоне Уике 4»

Канадский актер Киану Ривз тренировался около трех месяцев, чтобы подготовить свое тело к экшн-сценам в фильме «Джон Уик 4». Об этом артист рассказал в ролике о съемках боевика, который был опубликован на YouTube-канале киностудии Lionsgate. riafan.ru »

2023-02-23 15:03

Фото: lenta.ru

Киану Ривз выступил против дипфейков

Канадский актер Киану Ривз порассуждал о новых технологиях и выступил против дипфейков. Артист заявил, что его расстраивает эта методика, потому что она лишает людей самостоятельности. «Это страшно. lenta.ru »

2023-02-15 14:45

Фото: lenta.ru

Киану Ривз обратился в суд из-за преследующего его незнакомца

Канадский актер и кинорежиссер Киану Ривз обратился в суд с требованием выдать запретительный судебный приказ 38-летнему мужчине, который преследует звезду. Сообщается, что незнакомец по имени Брайан Диксон несколько раз проникал на территорию дома артиста, а также утверждал, что является его родственником. lenta.ru »

2023-02-02 10:13

Фото: lenta.ru

Киану Ривз назвал самый сложный фильм в карьере

Актер Киану Ривз заявил, что фильм «Джон Уик 4» стал самым сложным проектом в его карьере. Артист уточнил, что съемки были непростыми из-за большого количества в нем экшн-сцен. Премьера четвертой части фильма, режиссером которой выступил Чад Стахелски, запланирована на 24 марта 2023 года. lenta.ru »

2022-12-05 16:57

Киану Ривз вернётся к роли Джона Уика в спин-оффе "Балерина"

Американский актёр Киану Ривз вновь появится на экранах в роли наёмника Джона Уика, однако не в очередном продолжении одноимённой франшизы, а в спин-оффе картины под названием "Балерина". Об этом сообщает издание Collider. life.ru »

2022-11-09 09:56

Фото: lenta.ru

Киану Ривз рассказал о роли мечты в детстве

Киану Ривз рассказал, роль какого супергероя он мечтал сыграть в детстве. По словам актера, будучи 10-летним ребенком, он хотел стать Призрачным гонщиком. Мотоциклист, известный по имени Джонни Блейз, появляется на страницах комиксов Marvel. По сюжету, он продает свою душу дьяволу. lenta.ru »

2022-10-12 17:08

Фото: lenta.ru

Киану Ривз покинул сериал Скорсезе и Ди Каприо через пару месяцев

Киану Ривз покидает проект «Дьявол в Белом городе» спустя пару месяцев после утверждения на роль. Замену артисту уже ищут. Сериал режиссера Тодда Филда расскажет о серийном убийце и владельце отеля, который убил от 50 до 200 своих постояльцев в 1893 году. lenta.ru »

2022-10-10 15:50