Результатов: 131

Не только Киану Ривз: в украинском учебнике нашли новую фотожабу

В украинских учебных пособиях можно встретить не только мемы с грустным Киану Ривзом. Как пишет «Обозреватель», в учебнике по географии для учащихся 6-го класса нашли карту компьютерной игры The Elder Scrolls V: Skyrim. russian.rt.com »

2020-2-6 18:28

Киану Ривз вошел в украинский учебник всемирной истории

Американский актер Киану Ривз вошел в украинский учебник по всемирной истории. На одной из его иллюстраций Ривз присоединился к рабочим, обедающим на большой высоте. argumenti.ru »

2020-2-5 19:08

Киану Ривз попал в украинский учебник истории

Фотография голливудского актёра Киану Ривза попала в украинский учебник по всемирной истории. Киану стал двенадцатым рабочим, обедающим на поперечной балке на фотографии, сделанной в 1932 году. mirnov.ru »

2020-2-5 17:10

Киану Ривз появился в трейлере нового «Спанч Боба»

Лицо Киану Ривза появилось в трейлере мультфильма «Спанч Боб», опубликованного на YouTube-канале Paramount Pictures. Известный актер предстает перед Губкой Бобом и Патриком в виде перекати-поля. На кадрах его лицо появляется внутри растения. lenta.ru »

2019-11-15 08:24

Киану Ривз сыграл перекати-поле в мультфильме про Губку Боба

Голливудский актёр Киану Ривз появился в новом трейлере полнометражного мультфильма о Губке Бобе "Губка в пути", опубликованном на официальном YouTube-канале Paramount Pictures. В ленте кинозвезда сыграл эпизодическую роль перекати-поля. Читать далее... life.ru »

2019-11-15 01:39

Киану Ривз вышел в свет с новой 46-летней возлюбленной

55-летний голливудский актёр Киану Ривз вышел в свет с новой возлюбленной — 46-летней художницей Александрой Грант. Пара появилась вместе на благотворительном фестивале LACMA Art + Film в Лос-Анджелесе. Читать далее... life.ru »

2019-11-4 15:22

Киану Ривз поделился впечатлениями от сценария четвертой «Матрицы»

Голливудский актер Киану Ривз поделился своим мнением по поводу четвертой части картины «Матрица», в которой он вновь исполнит роль Нео. Он признался, что уже ознакомился со сценарием, и добавил, что очень впечатлен тем, что случится с его персонажем. По словам артиста, проект будет очень очень амбициозным. lenta.ru »

2019-9-26 18:58

Киану Ривз войдёт в "Матрицу-4"! Каким будет продолжение культовой серии фильмов

Киностудия Warner Bros. официально анонсировала новый фильм во вселенной "Матрицы". Лайф рассказывает, что известно о картине на сегодня, чего от неё ждать, и вспоминает, почему вообще "Матрица" стала культовой. Что известно? Читать далее... life.ru »

2019-8-22 14:15

Киану Ривз снимется в четвёртой части «Матрицы»

Американская кинокомпания Warner Bros. подтвердила создание продолжения фильма «Матрица», сообщает Variety. Режиссёром и сценаристом четвёртой части «Матрицы» станет Лана Вачовски, а Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс сыграют Нео и Тринити. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-21 08:58

Киану Ривз ужаснул своим торсом даже самых преданных фанатов

Популярный и горячо любимый во многих уголках нашей планеты актёр Киану Ривз был пойман назойливыми папарацци с голым торсом, и эти фотографии отнюдь не привели в восторг даже самых преданных его фанатов. Читать далее... life.ru »

2019-8-4 04:24

Киану Ривз удивил фанатов ирокезом и показал пузо

Голливудский актер Киану Ривз появился на съемочной площадке фильма «Билл и Тед» с ирокезом, пушистой бородой и оголенным животом. Снимки артиста опубликованы в соцсетях. Поклонники с восторгом отреагировали на новый облик Ривза. lenta.ru »

2019-8-3 13:44

Киану Ривз растрогал фанатов очередным добрым поступком

Актер Киану Ривз совершил добрый поступок и покорил интернет. По пути на съемочную площадку он заметил сделанную поклонницей Стейси Хант табличку,где женщина написала, что считает артиста потрясающим. lenta.ru »

2019-7-22 21:23

Киану Ривз "обезвредил" грабителя магазина при помощи нейросети

По мнению пользователей Сети, единственным отличием актёра от человека на видео является его голос. В Сети появилось видео, на котором актёр Киану Ривз якобы обезвреживает грабителя. Читать далее... life.ru »

2019-7-15 22:28

Киану Ривз обезвредил преступника и разочаровал пользователей сети

Актер Киану Ривз якобы смог предотвратить ограбление магазина и обезвредить преступника. На самом деле автор канала использовал технологию Deepfake, которая позволяет смонтировать видео какого угодно содержания с участием известного человека. lenta.ru »

2019-7-14 15:43

Киану Ривз может получить роль супергероя в фильме Marvel

Глава компании рассказал, что со звездой разговаривают по поводу каждого из проектов студии. Marvel Studios ведёт переговоры со знаменитым актёром Киану Ривзом о его участии в фильмах киностудии. life.ru »

2019-6-21 10:38

Киану Ривз может получить роль супергероя в фильмах Marvel

Киностудия Marvel Studios заинтересована в том, чтобы сотрудничать со знаменитым актером Киану Ривзом. Об этих планах рассказал глава компании Кевин Файги. Он подчеркнул, что киностудия давно ведет переговоры с Ривзом о его участии в фильмах. tvzvezda.ru »

2019-6-21 05:49

Киану Ривз назвал дату выхода игры Cyberpunk 2077 с собой в роли персонажа

Это новый проект студии CD Projekt Red, принесшей в этот мир серию игр "Ведьмак" по мотивам романов Анджея Сапковского. Американская компания Мicrosoft во время презентации на выставке Е3 объявила дату выхода одной из самых ожидаемых своих новинок — игры Cyberpunk 2077. Читать далее... life.ru »

2019-6-10 01:34

Киану Ривз рассказал об игре Cyberpunk 2077, где он появится собственной персоной

Американский актер Киану Ривз появится в качестве одного из персонажей в игре Cyberpunk 2077. На пресс-конференции Microsoft на выставке E3 он сам, выйдя на сцену, рассказал об игре и озвучил дату ее релиза. vesti.ru »

2019-6-10 01:27

Киану Ривз объявил дату выхода Cyberpunk 2077

Во время показа нового трейлера во время пресс-конференции Microsoft на выставке E3 стало известно, что в игре появится персонаж, которого играет Киану Ривз. В этот момент актер вышел на сцену и кратко рассказал об игре, а также представил другой ролик, в котором раскрывается дата релиза проекта — 16 апреля 2020 года. lenta.ru »

2019-6-10 23:58

Киану Ривз ответил, что для него любовь, и теперь весь Twitter ищет ему девушку

Актёр давно и заслуженно получил славу голливудского скромняги и добряка. Но в личной жизни у него было много потрясений. В недавнем интервью изданию Jakarta Post 54-летний завидный холостяк Киану ответил в том числе и на вопрос, что для него значит любовь. life.ru »

2019-6-3 17:29

Киану Ривз помог соседям по экстренно севшему самолету добраться до места назначения

54-летний актер Киану Ривз помог пассажирам рейса "Сан-Франциско — Лос-Анджелес", который совершил аварийную посадку в Бейкерсфилде, весело и с комфортом добраться до места назначения. Актер договорился с авиакомпанией об автобусном трансфере и всю дорогу развлекал соседей по рейсу историями и песнями. vesti.ru »

2019-3-28 15:41

Киану Ривз поразвлекал случайных попутчиков экскурсией и прослушиванием кантри

Киану Ривз помог пассажирам рейса Сан-Франциско — Лос-Анджелес, чей самолет совершил экстренную посадку в Бейкерсфилде. Артист после приземления договорился с представителями авиакомпании о минивэнах, которые доставят людей в пункт назначения, а затем устроил попутчикам экскурсию, рассказывая об истории города. lenta.ru »

2019-3-28 15:25

Киану Ривз сам довёз пассажиров, чей самолёт экстренно сел в другом городе

Как сообщает Unilad, забавный случай произошёл на этих выходных. Известный 54-летний актёр летел из Сан-Франциско в Лос-Анджелес, когда из-за технических неисправностей самолёт решили экстренно приземлить в Бейкерсфилде — за 160 километров до места назначения. life.ru »

2019-3-28 10:33

Киану Ривз отвёз пассажиров самолёта по домам

Голливудский актёр Киану Ривз известен своим неординарным поведением. На этот раз знаменитость специально нанял фургон, чтобы отвезти домой пассажиров самолёта, вынужденного совершить экстренную посадку. argumenti.ru »

2019-3-27 22:23