В Киеве активисты разблокируют "дочку" Сбербанка

2017-3-28 12:18

Активисты в Киеве начали разблокировать центрального офиса украинского отделения Сбербанка, который расположен по адресу ул. Владимирская, 46. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" с места событий.

Сообщается, что участники разблокировки сняли заграждающие блоки у входа в здание и отчистили всю стену от надписей и наклеек. Для этого активисты используют ручные инструменты. Ранее сообщалось, что Члены украинской партии "Национальный корпус" заблокировали в Киеве бетонными.

Подробнее читайте на ...

киеве активисты разблокируют дочку сбербанка

Фото: gordonua.com

В Киеве активисты сожгли "Кремль" под посольством России. Видео

Возле посольства России в Киеве 26 мая провели акцию по случаю годовщины начала боев ВСУ с российскими оккупантами за донецкий аэропорт. Во время акции сожгли картонный макет московского Кремля, сообщило агентство УНИАН. gordonua.com »

2021-05-26 22:19

Фото: rosbalt.ru

В Киеве активисты перекрыли вход в Раду с требованием принять новый избирательный кодекс

В Киеве около 200 активистов проводят акцию протеста с требованием окончательно утвердить новый избирательный кодекс, сообщает ТСН. Протестующие... rosbalt.ru »

2018-10-16 15:36

Фото: gordonua.com

В Киеве активисты облили машины российских дипломатов фекалиями

Посольство России в Киеве направило ноту протеста в Министерство иностранных дел Украины в связи с нападением на автомобили сотрудников дипмиссии. gordonua.com »

2018-09-28 10:25

Фото: grani.ru

В Киеве активисты принесли к посольству России бутафорские гробы

В Киеве в субботу активисты принесли к посольству России бутафорские картонные гробы с надписями "ЧВК Вагнера" и "Домой в Россию". Акция приурочена к чемпионату мира по футболу. В субботу СБУ опубликовала новые записи переговоров командира ЧВК Дмитрия Уткина - на одной из них он общается с генералом ГРУ, причастным к обстрелу малайзийского Boeing. grani.ru »

2018-06-03 11:31

В Киеве активисты движения "Отпор" подрались с охраной магазина Gloria Jeans

В Киеве, в торговом центре Skymall, активисты движения "Отпор" устроили драку с охраной магазина Gloria Jeans, торгующего одеждой, произведенной в России. vesti.ru »

2017-07-17 00:26

Фото: 5-tv.ru

В Киеве активисты продолжают удерживать приёмную Кабинета министров

Люди ворвались туда накануне вечером, потребовав отставки президента Порошенко, прекращения боевых действий в Донбассе и мер по улучшению качества жизни на Украине. 5-tv.ru »

2017-03-07 09:01

Фото: lenta.ru

В Киеве активисты сорвали с госучреждений флаги Евросоюза

В сети опубликовали видео того, как в столице Украины группа молодых людей срывала со зданий государственных учреждений и топтала флаги Евросоюза. В комментариях к ролику активисты отметили, что ЕС относится к Украине как к сырьевому придатку и в самые тяжелые для страны времена оставил ее без помощи. lenta.ru »

2017-02-28 12:01

Фото: 5-tv.ru

В Киеве активисты "Свободы" попытались сорвать выступление дуэта "Потап и Настя"

Около полусотни человек пришли к концертному залу и забросали зрителей, которые шли на шоу, яйцами и помидорами. Они также скандировали лозунг "Прочь пророссийских артистов". 5-tv.ru »

2016-11-17 10:07

Фото: svoboda.org

В Киеве активисты заявили о бессрочной акции у телеканала "Интер"

Вчера в Киеве в результате нападения и поджога была полностью уничтожена телевизионная студия информационных программ телеканала "Интер" svoboda.org »

2016-09-05 12:17

В Киеве активисты сломали ворота здания Россотрудничества

Как сообщил агентству «РИА Новости» руководитель представительства Россотрудничества на Украине Константин Воробьев, около 30 человек во главе с депутатом Киевского городского совета Игорем Мирошниченко (партия «Свобода») заняли зал на втором этаже здания, где должна была пройти презентация книги историка Петра Толочко. news.yandex.ru »

2016-07-07 21:19