В Киеве радикалы подрались с полицией

В Киеве радикалы подрались с полицией
фото показано с : lenta.ru

2017-2-19 22:11

В центре Киева произошли столкновения между протестующими и полицией. По словам одного из активистов, причиной столкновений стал отказ правоохранителей пропустить протестующих на Банковую улицу. На месте столкновений были депутаты Верховной Рады Украины Семен Семенченко и Егор Соболев.

Подробнее читайте на ...

киеве радикалы подрались полицией

Фото: lenta.ru

В Киеве радикалы разгромили выставку и подрались с полицией

В центре Киева члены радикальной организации «Национальный корпус» разгромили выставку и подрались с полицией. Семь человек были задержаны и доставлены в полицию. Радикалов возмутило, что на аллее Героев Небесной сотни установили инсталляцию, посвященную советскому быту. lenta.ru »

2021-08-17 14:50

Фото: lenta.ru

В Киеве радикалы напали на магазин Puma из-за «коллаборанта» Ивана Дорна

В Киеве радикалы напали на магазин спортивной одежды Puma из-за сотрудничества бренда с певцом Иваном Дорном. Его обвиняют в пророссийской позиции из-за высказываний о дружбе двух стран и частых выступлений на территории России. lenta.ru »

2021-07-05 13:45

Фото: vz.ru

В Киеве радикалы забросали офис Зеленского петардами

Участники митинга в поддержку радикального националиста Сергея Стерненко у офиса президента Украины Владимира Зеленского в Киеве забросали здание взрывпакетами и петардами, сообщили СМИ. Также в здании разбиты несколько стекол. vz.ru »

2021-03-20 21:53

В Киеве радикалы забросали петардами офис президента: видео

У здания офиса президента Украины в Киеве радикалы организовали митинг. Протестующие написали на здании оскорбления и забросали его петардами. По данным РИА Новости, радикалы требуют освобождения экс-лидера одесской ячейки «Правого сектора»* Сергея Стерненко, который был осужден за похищение человека и разбой и приговорен к семи годам лишения свободы. tvzvezda.ru »

2021-03-20 21:44

В Киеве радикалы забросали петардами офис генпрокурора

Сторонники экс-лидера одесской ячейки запрещенной в РФ организации «Правый сектор»* Сергея Стерненко забросали петардами офис генерального прокурора Украины в Киеве. Об этом сообщает «Страна. ua». tvzvezda.ru »

2021-02-27 18:55

В Киеве радикалы пытаются штурмовать телеканал "Наш", обвиняя его в пророссийской политике

По словам начальника управления региона по госрегулированию цен и тарифов Олега Колоскова, система ЖКХ в крае нуждается в реконструкции tass.ru »

2021-02-04 14:52

В Киеве радикалы напали на протестующих журналистов

В Киеве националисты напали на журналистов телеканала КРТ, которые устроили акцию протеста возле здания Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-30 12:16

В Киеве радикалы мешают освобождённым экс-бойцам "Беркута" выйти из СИЗО — видео

Радикалы ведут себя достаточно агрессивно, толпа скандирует кричалки и требования. В Киеве группа радикалов блокировала выезд автозаков из Лукьяновского СИЗО, где находятся трое из пяти бывших бойцов "Беркута", обвиняемых в стрельбе на Майдане, сообщает Hromadske. Читать далее... life.ru »

2019-12-29 02:11

Фото: russian.rt.com

В Киеве радикалы подожгли файеры у здания национального медиарегулятора — видео

Украинские радикалы подожгли файеры около здания Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, где проходит заседание по ситуации вокруг телеканала NEWSONE. Протестующие требуют лишить СМИ лицензии из-за инициативы провести телемост с Россией. russian.rt.com »

2019-07-09 12:42

В Киеве радикалы провели антироссийскую акцию у здания телеканала

Возле офиса компании, которая показывает российские программы, оставили "чёрную метку". В Киеве около 30 человек 9 мая провели акцию протеста возле офиса новостной службы "Национальные информационные системы". life.ru »

2019-05-09 19:38

В Киеве радикалы направились к администрации Порошенко

В Киеве участники акции партии «Национального корпуса», направленной против хищений в оборонном ведомстве Украины, направились к администрации президента, несмотря на то, что глава государства Петр Порошенко на данный момент находится в Полтавской области. oko-planet.su »

2019-03-16 17:02

Фото: russian.rt.com

В Киеве радикалы устроили митинг у здания администрации Порошенко

Радикалы устроили беспорядки возле здания администрации президента Украины Петра Порошенко в Киеве. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-09 22:19

В Киеве радикалы обстреляли дом Авакова из салютных установок

В Киеве радикалы атаковали дом министра внутренних дел страны Арсена Авакова. На кадрах видно, как заряды, выпущенные из салютных установок, летят в дом министра и разрываются над крышей здания. vesti.ru »

2019-02-10 03:20

В Киеве радикалы разгромили офис партии "Разумная сила"

Украинские радикалы устроили нападение на офис политической партии "Разумная сила" в Киеве и избили сотрудников. Об этом сказано в сообщении организации в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2018-12-13 02:28

В Киеве радикалы разгромили офис центристской партии "Разумная сила" и избили сотрудников

В партии нападавших назвали неонацистами, которые открыто спонсируются властями и стремятся уничтожить неугодных tass.ru »

2018-12-12 21:50

Фото: 5-tv.ru

В Киеве радикалы устроили факельное шествие — видео

Несколько десятков человек направились к знанию МВД Украины с требованием предоставить конкретные результаты расследования дел по событиям Евромайдана. 5-tv.ru »

2018-11-30 12:08

В Киеве радикалы попытались захватить ТРЦ и закидали его дымовыми шашками

В Киеве радикалы подожгли дымовые шашки внутри торгового центра Ocean Plaza, в связи с чем сотрудникам службы безопасности ТРЦ пришлось эвакуировать всех посетителей. По словам националистов, торговый центр принадлежит российским бизнесменам. tvzvezda.ru »

2018-11-28 22:33

В Киеве радикалы подожгли дымовые шашки в здании ТЦ

В Киеве из торгово-развлекательного центра Ocean Plaza начали эвакуировать посетителей из-за задымления, которое произошло после того, как националисты подожгли дымовые шашки в здании. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 21:00

В Киеве радикалы блокируют якобы российский торговый центр

В Киеве радикалы в масках атаковали торговый центр Ocean Plaza. Они разрисовали свастикой здание и призывами ничего не покупать в этом ТРЦ, поскольку он якобы принадлежит гражданам России. К зданию принесли покрышки, сложили их перед центральным входом, а стены и двери разрисовали краской. vesti.ru »

2018-11-27 16:25