Киевские силовики обстреляли группу журналистов в Донбассе

Киевские силовики обстреляли группу журналистов в Донбассе
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-7 09:00

Как сообщается, один репортёр получил контузию, серьёзно повреждён редакционный автомобиль. По предварительным данным, военные вели огонь из орудий калибром 122 миллиметра, они запрещены минскими соглашениями.

Подробнее читайте на ...

киевские силовики обстреляли группу журналистов донбассе

Фото: vz.ru

Киевские силовики подорвалась на своей мине около Кременной в ЛНР

Внедорожник мобильной группы киевских силовиков подорвался на своей же противотанковой мине около города Кременная в ЛНР, сообщил военный эксперт подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, группа силовиков подорвалась на своих же минных заграждениях в ходе поиска альтернативных путей проезда в связи с плохими погодными условиями. vz.ru »

2023-01-31 08:23

Киевские силовики увезли из Купянска в неизвестном направлении иностранных студентов

Украинские силовики задержали и увезли в неизвестном направлении семерых студентов из Шри-Ланки, которые учились в медицинском колледже Купянска. Об этом заявил глава Администрации Харьковской области Виталий Ганчев. life.ru »

2022-09-17 19:58

Киевские силовики обстреляли Донецк и попали в два жилых дома

В одном повреждены окна, двери и фасад, а во втором — фасад, остекление и потолок. За последние три часа ВСУ на этом направлении трижды нарушили режим прекращения огня. life.ru »

2022-02-20 22:19

Киевские силовики разместили два БТР в населенном пункте Золотое-3

В Народной милиции ЛНР напомнили, что размещение вооружения и военной техники в населенных пунктах является нарушением третьего пункта дополнительных мер по контролю за перемирием tass.ru »

2022-02-07 12:26

Киевские силовики отвергли обвинения ЛНР в убийстве пятерых военных

Украинские военные считают, что, обвиняя ВСУ в гибели военнослужащих, командование народной милиции ЛНР скрывает "низкий уровень воинской дисциплины и системное употребление алкогольных напитков" своими военными tass.ru »

2021-06-11 22:56

Фото: nation-news.ru

Киевские силовики за сутки девять раз обстреляли позиции ЛНР

Луганская народная республика заявила об очередных обстрелах со стороны Вооруженных сил Украины. По данным Луганского информационного центра, который получил сведения от местного оборонного ведомства, за прошедшие сутки ВСУ девять раз открывали огонь по позициям республики. nation-news.ru »

2019-05-13 08:57

Фото: nation-news.ru

Киевские силовики семь раз обстреляли позиции ЛНР за сутки

Вооруженные силы Украины в течение суток семь раз обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в Луганском информационном центре со ссылкой на оборонное ведомство республики. nation-news.ru »

2019-05-12 09:00

Фото: nation-news.ru

Киевские силовики трижды обстреляли позиции ЛНР за сутки

Вооруженные силы Украины трижды за прошедшие сутки вели огонь по позициям республики. Об этом сообщили в Луганском информационном центре со ссылкой на местное оборонное ведомство. nation-news.ru »

2019-05-04 07:06

Фото: riafan.ru

Киевские силовики обстреляли населенный пункт в ЛНР из гранатометов

Украинская армия обстреляла населенный пункт Золотое-5 (Михайловка), расположенный на территории Луганской народной республики. riafan.ru »

2019-02-04 22:07

Киевские силовики атаковали Донецк из танков

Украинские военнослужащие подвергли обстрелу окраину Донецка. Под огнем силовиков в воскресенье днем оказался поселок Александровка, расположенный на территории столицы ДНР, пишут интернет-СМИ. argumenti.ru »

2018-06-03 23:01

Киевские силовики в День Республики атаковали ДНР из минометов и БМП

Вооруженные силы Украины атаковали населенные пункты ДНР в День Республики. Под огнем киевских силовиков в пятницу оказались города Горловка и Докучаевск. В ходе обстрела были ранены мирные жители. argumenti.ru »

2018-05-11 16:52

Киевские силовики 16 раз нарушили перемирие, погиб мирный житель

По данным Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня, Вооруженные силы Украины выпустили более 400 боеприпасов. Под обстрел попали окрестности Донецка, Горловки, Ясиноватой и Докучаевска. vesti.ru »

2018-04-30 10:48

Киевские силовики отрицают обвинения в обстреле автобуса в Донбассе

В пресс-центре военной операции киевских силовиков в Донбассе заявили, что Вооружённые силы Украины не стреляли по автобусу в районе Еленовки в Волновахском районе Донецкой области в нейтральной зоне Донбасса. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-21 18:33

Киевские силовики вновь обстреляли Донецкую фильтровальную станцию

Донецкая фильтровальная станция вновь подверглась обстрелу со стороны киевских силовиков. Об этом заявил представитель ДНР в Совместном центре по контролю и координации. vesti.ru »

2017-11-05 11:36

Фото: riafan.ru

Киевские силовики рассказали о секретной мобильной связи с бойцами ДНР и ЛНР

СМИ выяснили, что киевские силовики общаются по рациям и мобильным телефонам с бойцами из народных республик Донбасса. По сведениям журналистов, практически всем командирам подразделений известны имена и позывные командиров отрядов противника. riafan.ru »

2017-08-02 12:35

Киевские силовики ввели новые ограничения в подконтрольной им части Донбасса

В Донбассе киевские силовики ввели новые ограничения в подконтрольной им территории. Национальную полицию перевели на усиленный вариант несения службы, на блокпостах проводят дополнительные проверки жителей. vesti.ru »

2017-03-13 06:32

Фото: tvzvezda.ru

Киевские силовики обстреляли пригород Луганска

Сегодня утром ВСУ обстреляли город Стаханов (переименованный украинскими властями в Кадиевку), в результате обстрела повреждения получили 15 жилых домов, а также газопровод и линии электропередачи. tvzvezda.ru »

2017-03-11 13:13