Кириенко: Россия решит все поставленные президентом задачи в ходе СВО

Кириенко: Россия решит все поставленные президентом задачи в ходе СВО
фото показано с : aif.ru

2023-2-14 11:46

РФ нужно не просто выстоять и переждать, а использовать это время для масштабного развития.

Россия в рамках специальной военной операции на Украине решит все поставленные президентом РФ задачи. Об этом заявил первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, передает ТАСС.Во время выступления на марафоне «Муниципальный диалог» он отметил, что в рамках беспрецедентного экономического давления России нужно не просто выстоять, а надо использовать это время для масштабного развития.Ранее Кириенко также подчеркивал, что победа РФ на Украине неизбежна. Президент России Владимир Путин ранее назвал целью спецоперации защиту РФ и ее жителей от угроз, создаваемых на прилегающих территориях. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков добавил, что одной из задач СВО также является обеспечение безопасности жителей Донбасса.

Подробнее читайте на ...

кириенко россия решит поставленные президентом задачи ходе

Кириенко: Россия победит в конфликте, но идеологическая война будет идти дольше

Россия в конечном итоге одержит победу в военном конфликте, однако после этого продолжатся экономическая и идеологическая войны. Об этом заявил первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко на открытии всероссийского форума "Дигория". life.ru »

2023-07-10 12:22

Кириенко: Россия справится с любыми вызовами, опираясь на традиции и культурные ценности

По словам первого замруководителя администрации президента РФ, "именно в этих традициях, в этих корнях и опоре наша великая сила" tass.ru »

2023-07-08 17:49

Кириенко: Сегодня Россия по-настоящему стала страной возможностей для детей

Сегодня Россия по-настоящему стала страной возможностей для детей. Об этом заявил первый замруководителя Администрации Президента Сергей Кириенко, выступая 1 июня на фестивале Российского движения детей и молодёжи "Движение первых". life.ru »

2023-06-01 17:03

Кириенко: Россия решит в рамках СВО на Украине все поставленные Путиным задачи

Глава ОАК Юрий Слюсарь сообщил, что речь идет о производстве в Индии самолетов SSJ-100, а также сотрудничестве по самолетам Ил-114 и МС-21 tass.ru »

2023-02-14 11:36

Кириенко: Россия всегда выигрывала любую войну, обязательно выиграет и эту

Россия всегда выходила победителем из войн, так будет и на этот раз. Такое мнение высказал, выступая на Форуме классных руководителей, который открылся в субботу в Москве, первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко. argumenti.ru »

2022-10-22 15:38

Кириенко: Россия выиграет "горячую войну", если она станет по-настоящему народной

Россия обязательно выиграет "горячую, экономическую и информационную войну", но для этого она должна стать по-настоящему народной. Соответствующее заявление на Всероссийском форуме классных руководителей сделал замглавы Администрации Президента РФ Сергей Кириенко. life.ru »

2022-10-22 13:37

Фото: tass.ru

Кириенко: Россия выиграет и "горячую", и экономическую войну, если она будет народной

Замруководителя администрации президента отметил, что вклад в общую победу может быть разным tass.ru »

2022-10-22 12:01

Кириенко: Россия обязательно выиграет и "горячую", и экономическую войну

Замруководителя Администрации президента отметил, что против РФ воюют объединенные страны НАТО tass.ru »

2022-10-22 12:01

Фото: nsn.fm

Кириенко: Россия поддержит проекты НКО для Донбасса, Херсонщины и Запорожья

Проекты некоммерческих организаций по поддержке жителей Донбасса, Херсонской и Запорожской областей получат президентские гранты на общую сумму 2 млрд рублей, еще 1,3 млрд рублей будут привлечены в качестве софинансирования nsn.fm »

2022-09-29 17:03

Кириенко: Россия сделает всё, чтобы нацизм больше не смог поднять голову нигде в мире

Первый замглавы АП РФ отметил, что ещё десять или пять лет назад трудно было поверить в то, что нацизм и фашизм могут вернуться на нашу землю. Тем не менее сегодня это реальность, добавил он. life.ru »

2022-04-19 13:00

Кириенко: Россия лидирует среди стран по количеству возможностей для самореализации

По мнению первого заместителя руководителя администрации президента, это главное конкурентное преимущество России tass.ru »

2021-09-11 18:20

Кириенко: Россия будет добиваться, чтобы иностранные интернет-платформы уважали её законы

Страна не закрывает для них рынок, однако требует соблюдения определённых и установленных правил. life.ru »

2021-04-06 19:59

Кириенко: Россия обладает конкурентными преимуществами для развития креативных индустрий

По словам первого замруководителя администрации президента, пандемия, с одной стороны, является вызовом, но, с другой, это окно возможностей для развития креативных индустрий в стране tass.ru »

2020-10-24 13:20

Кириенко: Россия превзошла всех в спасении жизней при пандемии COVID

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Кириенко заявил о победе российской медицины в лечении тяжелобольных COVID-19. При этом он отметил скептическое отношение к российским врачам со стороны Запада и самих граждан РФ. fedpress.ru »

2020-08-23 05:50

Кириенко: Россия в условиях санкций смогла создать финансовую подушку безопасности

Даже в условиях санкций Россия смогла создать подушку безопасности, чтобы обеспечить социальные гарантии, которые будут внесены в Конституцию. Об этом первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко заявил в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2020-02-02 13:31

Кириенко: Результаты Единой России были лучше в тех регионах, где партия не боялась дискутировать

Первый заместитель главы Администрации президента России Сергей Кириенко заявил, что Единая Россия выиграла выборы 9 сентября, ее результаты были выше там, где члены партии не боялись дискутировать с гражданами о сложных вопросах. vz.ru »

2018-12-07 15:59

Кириенко предложил участникам Территории смыслов помочь в развитии социальных лифтов

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко предложил участникам образовательного форума Территория смыслов на Клязьме подумать над созданием проектов по развитию социальных лифтов, которые можно было бы включить в платформу Россия страна возможностей. vz.ru »

2018-08-07 18:59