Кобзон назвал запрет Украины на въезд российских артистов мракобесием

Кобзон назвал запрет Украины на въезд российских артистов мракобесием
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-28 13:45

Народный артист СССР депутат Госдумы Иосиф Кобзон резко высказался о запрете СБУ на въезд российских артритов на территорию Украины.

Подробнее читайте на ...

кобзон назвал запрет украины въезд российских артистов мракобесием

Фото: nation-news.ru

Кобзон назвал слова Ефремова про Крымский мост и Крым шуткой, объяснив, что РФ расплачиваться не за что

Человек шутит! Кобзон вступился за Ефремова, предложившего отдать Крымский мост и отметил, что у журналистов есть черта все передергивать. Речь идет о том, что актер Михаил Ефремов пошутил на тему того, что у Москвы есть вариант помириться с Киевом, отдав Украине мост через Керченский пролив. nation-news.ru »

2018-06-06 19:46

Кобзон назвал мракобесием решение США в сфере культуры

Отказ во въезде в США артистам Большого театра является мракобесием, заявил первый зампред комитета Госдумы по культуре певец Иосиф Кобзон. «Они уже не знают, что дальше делать. Мечутся, как загнанный в угол зверь. vz.ru »

2018-04-21 13:28

Кобзон назвал мракобесием отказ во въезде в США артистам Большого театра

Первый зампред комитета Госдумы по культуре певец Иосиф Кобзон в беседе с RT прокомментировал отказ американских властей в выдаче виз приме-балерине Большого театра Ольге Смирновой и первому солисту Якопо Тисси. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-21 12:06

Кобзон назвал мракобесием решение Киева о гастролях российских артистов на Украине

Народный артист СССР, первый зампред комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон прокомментировал в беседе с RT вступление в силу закона, регулирующего гастроли артистов из России на Украине. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-23 14:51

Кобзон назвал мракобесами сайт «Миротворец» за пост про Глаголеву

Глумление украинского сайта "Миротворец" над смертью народной артистки России Веры Глаголевой не встретил единодушного понимания на Украине и был раскритикован российским певцом Иосифом Кобзоном, который назвал этот пост мракобесием. news.yandex.ru »

2017-08-17 20:32

Фото: nsn.fm

Кобзон назвал авторов поста «Миротворца» о Глаголевой негодяями

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре, народный артист России Иосиф Кобзон жёстко раскритиковал издевательский пост «Миротворца» о смерти российской актрисы Веры Глаголевой nsn.fm »

2017-08-17 14:34

Кобзон назвал мракобесами представителей сайта "Миротворец"

Народный артист России Иосиф Кобзон назвал представителей украинского сайта "Миротворец", издевательски прокомментировавших смерть актрисы Веры Глаголевой, мракобесами и негодяями. При этом он призвал не обращать внимания на подобные комментарии. tvc.ru »

2017-08-17 13:37

Кобзон назвал "мракобесами" авторов сайта "Миротворец"

Народный артист России Иосиф Кобзон назвал "мракобесами" и "зомбированным народом" участников онлайн-проекта "Миротворец". Таким образом Кобзон прокомментировал сообщение представителей сайта в связи со смертью актрисы Веры Глаголевой. utro.ru »

2017-08-17 13:19

Фото: lenta.ru

Кобзон назвал себя инициатором лишения звания почетного гражданина Славянска

Российский эстрадный певец Иосиф Кобзон прокомментировал решение о лишении его звания почетного гражданина украинского города Славянска Донецкой области. Исполнитель заявил, что сам об этом просил. Кобзон отметил, что его не интересует территория, «которая находится под властью марионеток и национал-радикалов». lenta.ru »

2017-07-26 13:44

Кобзон назвал хамством вмешательство в свадьбу дочери судьи за $2 млн

Депутат Госдумы России, народный артист Советского Союза выступил с резкой критикой в адрес журналистов в ответ на вопрос о своём выступлении на свадьбе дочери судьи в Краснодаре, которое «закатили» за два миллиона долларов social.mk.ru »

2017-07-16 18:13

Кобзон назвал причины нежелания Киева пускать Самойлову на Евровидение

Первый зампред комитета Госдумы по культуре, народный артист России Иосиф Кобзон в интервью Nation News предположил, что запрет на въезд участницы музыкального конкурса «Евровидение-2017» от России Юлии Самойловой инициирован украинскими властями, чтобы отвлечь внимание организаторов конкурса от истинного положения дел в стране. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-31 15:57

Фото: lenta.ru

Кобзон назвал документалку про Шнурова низкопробным искусством

Депутат Госдумы, певец Иосиф Кобзон раскритиковал идею создания документального фильма о лидере группы «Ленинград» Сергее Шнурове. Он заявил, что не стал бы поддерживать ленту, а запретил бы ее. Картину, премьера которой намечена на начало 2018 года, Кобзон назвал низкопробным искусством. lenta.ru »

2016-11-25 16:18

Фото: lenta.ru

Кобзон назвал Литву и Латвию марионетками Госдепа США

Российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон назвал Литву и Латвию «марионетками Евросоюза и Госдепартамента США». Таким образом артист прокомментировал решение литовских властей не пускать в страну певца Олега Газманова. lenta.ru »

2016-08-18 19:14