Конгрессмены потребовали провести расследование в отношении Трампа: к чему это приведет?

Конгрессмены потребовали провести расследование в отношении Трампа: к чему это приведет?
фото показано с : riafan.ru

2017-5-17 11:19

Все демократы, которые входят в комитет палаты представителей по надзору и государственной реформе и юридический комитет сената, потребовали провести незамедлительное расследование в отношении президента Соединенных Штатов Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

конгрессмены потребовали провести расследование отношении трампа чему приведет

Конгрессмены потребовали выдать архивы обращений Байдена к Раде в 2015 году

В США конгрессмены пожаловались на Белый дом - что он якобы препятствует передаче законодательному органу архивных речей действующего президента Джо Байдена, которые касались украинского генерального прокурора, занимавшегося расследованием дела газовой компании Burisma, аффилированной с сыном Байдена Хантером. tvzvezda.ru »

2024-02-01 06:02

Фото: lenta.ru

Конгрессмены потребовали от Байдена добиться прекращения огня в Газе

Группа из 24 членов палаты представителей направила письмо президенту США Джо Байдену с призывом добиться прекращения огня в секторе Газа. Это следует из документа, опубликованном пресс-службой конгрессвумен Александрии Окасио-Кортес. lenta.ru »

2023-11-16 04:16

Фото: versia.ru

Конгрессмены потребовали от Байдена пройти проверку на умственные способности

Члены Республиканской партии обратились к президенту США Джо Байдену с требованием сдать тест на когнитивные способности или отказаться от участия в выборах 2024 года. versia.ru »

2023-05-13 10:27

Конгрессмены потребовали от 80-летнего Байдена пройти тест на когнитивные способности

Конгрессмены-республиканцы настаивают на проверке умственных способностей 80-летнего президента США Джо Байдена, решившего участвовать в выборах 2024. С таким предложением более 60 представителей Республиканской партии США обратились с письмом к Байдену. tvzvezda.ru »

2023-05-13 07:19

Фото: nsn.fm

Конгрессмены потребовали от Байдена раскрыть информацию о происхождении коронавируса

Члены Палаты представителей США приняли закон о рассекречивании данных о происхождении коронавирусной инфекции, передает агентство Associated Press nsn.fm »

2023-03-10 19:52

Фото: riafan.ru

Конгрессмены потребовали от Байдена объяснить появление «НЛО» над Соединенными Штатами

Вашингтон, 14 февраля. Депутаты Конгресса США потребовали у президента Джо Байдена лично прокомментировать ситуацию с уничтожением неопознанных летающих объектов над территорией государства. Ранее ВВС страны сбили китайский аэростат, который был определен как разведывательный дрон. riafan.ru »

2023-02-14 18:44

Конгрессмены потребовали от Байдена прекратить поставлять оружие на Украину

ВАШИНГТОН, 9 февраля, ФедералПресс. Группа конгрессменов внесла на рассмотрение резолюцию «Об усталости от Украины» с требованием к администрации президента США Джо Байдена прекратить поддерживать киевский режим. fedpress.ru »

2023-02-09 23:40

Фото: vz.ru

Конгрессмены потребовали от Байдена прекратить помогать Киеву

Американские конгрессмены внесли на рассмотрение резолюцию с требованием к администрации президента Джо Байдена прекратить оказывать финансовую и военную помощь Украине, резолюцию опубликовал член Палаты представителей республиканец Мэтт Гетц. vz.ru »

2023-02-09 21:11

Фото: aif.ru

Конгрессмены потребовали от Байдена объяснить решение передать Киеву танки

Законодатели охарактеризовали решение коллективного Запада о поставках танков Украине как эскалацию. aif.ru »

2023-01-28 04:05

Конгрессмены потребовали от Белого дома объяснить поставки Киеву танков Abrams

Четверо конгрессменов от Республиканской партии потребовали от президента США Джо Байдена и главы Пентагона Ллойда Остина разъяснений по поводу планируемых поставок танков Abrams Украине. По их мнению, украинский конфликт субсидируется американскими налогоплательщиками. tvzvezda.ru »

2023-01-28 02:48

Фото: lenta.ru

Конгрессмены потребовали от Байдена объяснить поставки танков Украине

Четверо конгрессменов-республиканцев написали обращение к президенту США Джо Байдену и министру обороны страны Ллойду Остину, в котором выразили недовольство поддержкой Украины. Среди авторов письма — Трой Нельс, Пол Госар, Лорен Боберт и Эли Крэйн, пишет издание Daily Caller. lenta.ru »

2023-01-28 01:40

Конгрессмены потребовали от Байдена объяснения помощи Украине

Президенту США Джо Байдену и министру обороны Ллойду Остину четыре конгрессмена-республиканца направили письмо, в котором они выражают возмущение тем, что конфликт на Украине финансируют американские налогоплательщики, сообщает РИА Новости. ridus.ru »

2023-01-28 01:31

Фото: tass.ru

Конгрессмены потребовали от Байдена объяснить решение послать Украине танки

Авторами послания стали республиканцы Трой Нелс, Лорен Боберт, Пол Госар и Илай Крейн tass.ru »

2023-01-27 23:53

Конгрессмены потребовали от Байдена пройти тест на умственные способности

Согласно Ассоциации Альцгеймера, недавний инцидент с Джо Деменцио и оскорблённым им журналистом входит в список 10 признаков снижения умственных процессов. life.ru »

2022-02-09 18:59

Фото: lenta.ru

Конгрессмены потребовали отставки Байдена за сон на переговорах с Израилем

Члены Конгресса критически высказались о видео, где президент США Джо Байден спит на пресс-конференции с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом. На своих страницах в Twitter они не только осудили поведение президента, но и потребовали его отставки. lenta.ru »

2021-08-29 18:49

Фото: rosbalt.ru

Конгрессмены потребовали освободить осужденного в России студента США

Комитет по иностранным делам палаты представителей конгресса США подготовил резолюцию, призывающую власти РФ освободить американского студента Тревора... rosbalt.ru »

2021-03-04 05:59

Фото: riafan.ru

Конгрессмены потребовали от Трампа ввести новые санкции против РФ из-за дела Скрипалей

Американские конгрессмены потребовали от президента США Дональда Трампа ввести новые санкции против РФ. riafan.ru »

2019-07-30 01:11

Конгрессмены потребовали опубликовать документ, раскрывающий нарушения ФБР и Минюста США

Группа из 65 конгрессменов США, возглавляемая членом палаты представителей Мэттом Гаецом, призвала комитет по разведке опубликовать засекреченный документ, который, по мнению политиков, свидетельствует о грубом нарушении Минюстом США и ФБР статьи 702 закона о надзоре за деятельностью иностранных спецслужб (FISA). Читать далее russian.rt.com »

2018-01-20 11:37