КПРФ, ЛДПР и СР согласовали единых кандидатов на губернаторских выборах – Миронов

2017-3-28 18:06

Три оппозиционные парламентские партии - «Справедливая Россия», КПРФ и ЛДПР предварительно согласовали единых кандидатов на выборах в губернаторы в семи регионах.

Подробнее читайте на ...

кпрф лдпр согласовали единых кандидатов губернаторских выборах миронов

Фото: znak.com

Депутаты от ЛДПР в Тюменской облдуме попросили коммунистов сдать мандаты в их пользу

Сегодня на первом заседании Тюменской облдумы глава фракции КПРФ в парламенте Тамара Казанцева напомнила, что не признает итоги выборов znak.com »

2021-10-07 09:01

КПРФ, ЛДПР и «Яблоко» выбрали кандидатов в губернаторы Челябинской области

Сегодня, 15 июня, в Челябинске прошли конференции сразу трех политических партий — КПРФ, ЛДПР и «Яблоко». argumenti.ru »

2019-06-15 13:54

Фото: znak.com

КПРФ, ЛДПР и СР хотят признать ветеранами военных, подавлявших «Пражскую весну»

Министерство иностранных дел Чешской Республики отреагировало на инициативу депутатов Госдумы от КПРФ о распространении статуса ветеранов боевых действий на советских военнослужащих, которые в августе 1968 года вторглись на территорию Чехословакии для остановки политики либерализации и подавления антикоммунистических волнений znak.com »

2019-06-04 11:02

Фото: versia.ru

КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» требуют обсудить с регионами проект закона о крабовых аукционах

Госдума рассмотрела в первом чтении проект закона о крабовых аукционах. Почти все депутаты, которые взяли слово, высказались резко против самой концепции закона «О рыболовстве». Они потребовали обсудить документ с властями регионов. versia.ru »

2019-04-04 19:46

Фото: znak.com

КПРФ, ЛДПР и СР просят АП не допустить изменения схемы формирования регпарламентов

КПРФ, ЛДПР и Справедливая Россия передали в администрацию президента обращение с просьбой не допустить изменения схемы формирования региональных парламентов, пишет Коммерсантъ znak.com »

2019-02-13 11:11

КПРФ и ЛДПР предлагают до выборов главы Хакасии не выбирать сенатора от региона

В аппарате Верховного Совета республики отметили, что кандидатуру нового члена Совфеда нужно утвердить в течение месяца tass.ru »

2018-10-16 19:32

Фото: vz.ru

Политика: Зачем оппозицию пугают виртуальными санкциями

Итоги вторых туров выборов губернаторов в нескольких регионах спровоцировали волну слухов вплоть до того, что Кремль якобы собирается наказать ЛДПР и КПРФ за успехи их кандидатов. Желание противников нынешней власти хотя бы на виртуальном уровне выставить Кремль в неприглядном свете предсказуемо, но оно не оправдывает подобные выдумки. vz.ru »

2018-09-27 08:16

Фото: rosbalt.ru

КПРФ и ЛДПР пообещали выставить своих кандидатов на досрочных выборах губернатора Сахалина

Сахалинские региональные отделения КПРФ и ЛДПР заявили о своем обязательном участии в досрочных выборах губернатора Сахалинской области и высоко оценили... rosbalt.ru »

2018-09-27 04:31

Фото: russian.rt.com

В КПРФ и ЛДПР оценили сообщения СМИ о возможном наказании

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов и вице-спикер нижней палаты от ЛДПР Игорь Лебедев прокомментировали сообщения СМИ о том, что Кремль якобы решил наказать партии за высокие результаты на губернаторских выборах. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-25 13:44

Информацию о наказании КПРФ и ЛДПР за выборы назвали провокационным фейком

Распространенная СМИ информация о том, что КПРФ и ЛДПР будут наказаны за результаты губернаторских выборов, является фейком и носит провокационный характер, заявил источник, близкий к внутриполитическому блоку администрации президента. vz.ru »

2018-09-25 13:38

В Кремле ответили на публикации СМИ о желании «наказать» КПРФ и ЛДПР

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отреагировал на ранее появившиеся в СМИ сообщения о том, что Кремль якобы намерен наказать КПРФ и ЛДПР в связи с высокими результатами на региональных выборах. tvzvezda.ru »

2018-09-25 12:33

КПРФ и ЛДПР создадут коалиционное правительство

После того, как в прошедшее воскресенье в двух регионах  кандидаты от «Единой России» проиграли  представителям ЛДПР, появилась информация о возможном создании коалиционного правительства двух оппозиционных партий в этих регионах.Так лидер КПРФ Г ... regions.ru »

2018-09-24 13:37

Фото: znak.com

КПРФ и ЛДПР договорились создать фракции в правительствах регионов, где ЕР проиграла

ЛДПР и КПРФ будут вместе формировать правительство в тех регионах, где победу на выборах губернатора одержали представители системной оппозиции, то есть в Хабаровском крае, Хакасии и Владимирской области znak.com »

2018-09-24 13:03

Фото: lenta.ru

КПРФ и ЛДПР договорились о коалиционном правительстве

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сообщил о намерении сформировать вместе с ЛДПР коалиционное правительство в Хакасии, Владимирской области и Хабаровском крае. «Провели консультации с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским и договорились», — сказал он. lenta.ru »

2018-09-24 11:44

КПРФ и ЛДПР сформируют коалиционное правительство в трех регионах

Коммунисты и либерал-демократы сформируют коалиционное правительство в Хакасии, Владимирской области и Хабаровском крае – в регионах, где ранее прошли выборы. tvc.ru »

2018-09-24 11:31