Кремль исключил повышение уровня террористической угрозы в Москве из-за атак дронов

2023-7-31 14:35

Повышение уровня террористической угрозы в Москве и Подмосковье в связи с недавними атаками дронов не планируется, сообщил Кремль. Власти сообщили о трех за неделю атаках БПЛА на Москву, в результате последней пострадали две башни в «Москва-Сити»

Подробнее читайте на ...

кремль исключил повышение уровня террористической угрозы москве атак

Кремль исключил свободный выход из России для компаний из «недружественных» стран

Для компаний из «недружественных» стран не может быть свободного выхода с российского рынка, заявил Песков. Он подчеркнул, что уходить из России зарубежные фирмы должны на тех условиях, которые устанавливает правкомиссия. news.mail.ru »

2023-10-31 17:43

Фото: rosbalt.ru

Кремль исключил «свободный выход» западных компаний с российского рынка

Западные компании, которые приняли решение уйти с российского рынка, будут делать это на условиях, которые выдвинет правительственная комиссия, сообщил... rosbalt.ru »

2023-10-31 15:59

Кремль исключил завершение СВО до надёжной защиты Донбасса по примеру Крыма

Регионы, присоединённые к России, пока ещё не полностью защищены, в связи с чем необходимо продолжать специальную военную операцию. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-02-03 12:59

Кремль не исключил переноса большой пресс-конференции Путина

В Кремле пока не решили, стоит ли проводить в этом году большую пресс-конференцию Путина и прямую линию. Источники РБК рассказали, что Кремль допускает их перенос на 2023 год forbes.ru »

2022-11-14 17:08

Фото: lenta.ru

Кремль не исключил введения мер при росте заболеваемости COVID-19

Нельзя исключать того, что при росте заболеваемости COVID-19 в России могут ввести обязательную вакцинацию. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает РИА Новости. При этом он отметил, что меры повышенной эпидемиологической безопасности в Кремле не отменялись и будут продолжаться. lenta.ru »

2022-08-03 13:45

Фото: lenta.ru

Кремль не исключил смертную казнь для наемников из США

Нельзя исключать, что в отношении взятых в плен российскими войсками наемников из США могут применить смертную казнь. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, власти Донецкой народной республики (ДНР) могут принять решение о смертной казни, однако это осуществляться судом. lenta.ru »

2022-06-21 13:06

Кремль исключил введение в России штрафов для не привитых от COVID-19

Кремль исключил введение в России штрафов для не привитых от коронавируса. Ранее СМИ сообщили, что подобные планы есть у Австрии. В прошлом году штрафы за отказ от вакцинации появились в проекте нового российского КоАП, но позже их исключили из кодекса forbes.ru »

2021-11-30 14:26

Фото: lenta.ru

Кремль исключил связь сдерживания цен на продукты с выборами

Сдерживание роста цен на продукты в России не связано с предстоящими выборами в Госдуму, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Президент страны Владимир Путин против «необоснованного роста» цен на отечественные продукты, это было главным для него и до предвыборной кампании. lenta.ru »

2021-07-21 18:28

«У нас своих хватает». Кремль исключил допуск иностранных вакцин в Россию

Об этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, передает ТАСС. «У нас своих вакцин хватает», - подчеркнул Песков. Вопрос ему задали в связи с письмо пилотов российских авиакомпаний, которые пожаловались правительству на то, что отечественные вакцины не признаются в других странах, из-за чего они вынуждены постоянно сдавать ПЦР-тесты. kapital-rus.ru »

2021-07-15 14:11

Фото: vestikavkaza.ru

Кремль не исключил ввоза зарубежных вакцин от коронавируса в Россию

Вопрос допуска иностранных вакцин от коронавируса на российский рынок пока не обсуждается, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отметив, что в будущем такая возможность не исключена. Так, представитель официальной … vestikavkaza.ru »

2021-07-15 13:11

Фото: lenta.ru

Кремль исключил дефицит вакцины от коронавируса в России

Дефицита вакцины от коронавируса в России не будет, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Песков также сообщил, что производители «Спутника V» исправили все нарекания со стороны ВОЗ в плане производства вакцины. lenta.ru »

2021-06-23 13:07

Фото: lenta.ru

Кремль исключил обязательную вакцинацию от коронавируса в России

Никакой обязательной вакцинации от коронавируса в России нет, речи об этом не идет. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он исключил такой сценарий на фоне появления приказов властей Москвы и Подмосковья о введении обязательной вакцинации для сотрудников. lenta.ru »

2021-06-16 12:48

Фото: lenta.ru

Кремль исключил поглощение Донбасса Россией

Россия не планировала и не планирует никого поглощать, в том числе и самопровозглашенные республики Донбасса. Так официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на заявление Евросоюза о попытке интегрировать эти территории. lenta.ru »

2021-05-13 12:36

Фото: lenta.ru

Кремль исключил войну России с Украиной

Никто не собирается двигаться к войне с Украиной, никто не приемлет какую-то возможность такой войны. С таким заявлением выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Конечно, никто не собирается двигаться к войне, и никто вообще не приемлет какую-то возможность такой войны», — сказал Песков. lenta.ru »

2021-04-11 13:43