Кремль счёл абсурдом попытки изобрести "формулу мира" по Украине без участия России

2023-12-20 12:59

В Кремле назвали абсурдным процессом поиск "формулы мира" на Украине без участия России. Как заявил журналистам в среду, 20 декабря, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, такие попытки заведомо обречены на провал.

Подробнее читайте на ...

кремль счёл абсурдом попытки изобрести формулу мира украине

Фото: nsn.fm

Кремль счёл неприемлемым заявление Байдена о Путине и ХАМАС

Оценочная риторика президента Соединённых Штатов Америки Джозефа Байдена в адрес президента Российской Федерации Владимира Путина не соответствует уровню главы государства nsn.fm »

2023-10-20 13:45

Кремль счёл чрезвычайно опасными переговоры в ЕС об отправке миротворцев на Украину

Идея отправить на Украину "войска миротворческого типа", которую скоро могут начать обсуждать в ЕС, является чрезвычайно опасной. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-03-31 13:00

Кремль счёл невозможным достижение целей СВО путём переговоров

Выполнить задачи спецоперации дипломатическим путём в случае с Украиной не представляется возможным, поэтому России пришлось выбрать другой способ. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-03-29 13:26

Кремль счёл возмутительным и неприемлемым решение суда Гааги об "аресте" Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал недопустимым решение Международного уголовного суда об "аресте" российского лидера Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. life.ru »

2023-03-17 19:35

Кремль счёл абсурдной обеспокоенность ФРГ визитом Путина в Минск

Россия и Белоруссия — ближайшие союзники, напомнил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. Поэтому их контакты не должны никого беспокоить, ведь они осуществляются для взаимной выгоды. Так он прокомментировал сообщения об обеспокоенности Германии визитом российского лидера Владимира Путина в Минск. life.ru »

2022-12-25 13:13

Кремль счёл невозможными переговоры Путина и Байдена при ультиматуме об "уходе с Украины"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль не готов к переговорам с США, если условием Белого дома является "уход с Украины". Тем не менее российский лидер Владимир Путин в целом был, есть и остаётся открытым для диалога. life.ru »

2022-12-02 13:03

Фото: nsn.fm

Кремль счёл «экстраординарной» ситуацию в экономике РФ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков охарактеризовал как «экстраординарную» ситуацию в отечественной экономике, требующей такого же рода мер и ежедневных консультаций с главой государства nsn.fm »

2022-03-05 13:54